Перейти к публикации
SharkMiner Co

[ALL/Россия/СНГ/Европа/Китай] Продажа: SharkMiner Lite (~192 mh/s) / SharkMiner Base (~216 mh/s)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добрый день!

Наша компания рада сообщить о запуске продаж на майнеров нового поколения – SharkMiner Lite и SharkMiner Base.
Все продукты линейки SharkMiner - это простота установки, удобство использования и производительность при малых значениях энергопотребления. Вам достаточно лишь включить SharkMiner в электросеть и настроить на Ваш пул - все видеокарты уже настроены для обеспечения оптимальной производительности!
SharkMiner поддерживает следующие валюты: ETH, ETC, ZEC, XMR, SIA, DCR, PASC, LBC

SharkMiner Lite – Это базовый продукт линейки SharkMiner. 8 видеокарт NVIDIA GeForce GTX1060 и 900W энергопотребления позволяют SharkMiner быть идеальным решением для ситуаций, в которых энергопотребление не может превышать определенный лимит по тем или иным причинам.

Стоимость: 3800$

Характеристики:

CPU Intel Celeron 3215U
Memory 4Gb DDR3
SSD 64Gb
PSU 1600W
GPU NVIDIA GEFORCE GTX1060 (8 штук)

Производительность:

ETH: ~192 MH/S
ZEC: ~2000 SOL/S
XMR: ~4128 H/S

Вес, шум и габариты:

Нетто: 9,92 кг.

Брутто: 11,78 кг.

БП: 2,4 кг.

Ш/В/Д: 63,4/43,5/27 см.

Уровень шума - 70 ДБ (макс.) / 63 ДБ (сред.) на расстоянии 30 см. 

SharkMiner Base - это баланс соотношения цены к производительности. Его энергопотребление находится в районе 1000W, при этом 9 видеокарт NVIDIA GeForce GTX1060 дают ему оптимальную производительность в майнинге.

Стоимость: 4100$

Характеристики:

CPU Intel Celeron 3215U

Memory 4Gb DDR3

SSD 64Gb

PSU 1600W

GPU NVIDIA GEFORCE GTX1060 (9 штук) 

Производительность:

ETH: ~216 MH/S

ZEC: ~2300 SOL/S

XMR: ~4644 H/S 

Вес, шум и габариты:

Нетто: 10,92 кг.

Брутто: 12,78 кг.

БП: 2,4 кг.

Ш/В/Д: 63,4/43,5/27 см.

Уровень шума - 71 ДБ (макс.) / 65 ДБ (сред.) на расстоянии 30 см. 

Стоимость указана без учета доставки

Гарантия 6 месяцев.

Оформить заказ, а также получить ответы на любые вопросы вы можете в этой теме и на сайте sharkminer.ru, а также по e-mail [email protected]arkminer.ru

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Запиши свой видеообзор на SharkMiner, опубликуй его на Ютубе и в этой теме и получи кэшбэк 100$ c каждого приобретенного майнера + 100$ скидки на каждый майнер в последующем заказе!

post-61755-0-35679600-1500523243_thumb.png

post-61755-0-47478200-1500523246_thumb.png

post-61755-0-41219400-1500523250_thumb.png

post-61755-0-36257500-1500523259_thumb.png

post-61755-0-19108200-1500523270_thumb.png

post-61755-0-79265700-1500523512_thumb.jpg

Изменено пользователем SharkMiner Co

Поделиться сообщением

​С глазами все в порядке ?

Извините, но вы несколько неправы. Человек правильно написал - благодаря ему я заметил ошибку, что забыл указать стоимость и отредактировал пост. 

Поделиться сообщением

Стоимость указана без учета доставки и таможенных пошлин

Вот последнее сильно напрягло сейчас.

Таможенные пошлины могут составить 30% от стоимости если вы их будете оформлять. 

Озвучьте финальную цену с доставкой на склад в РФ, а дальше покупатель сам посчитает сколько ему будет стоить доставка в руки ТК или ЭД.

А то сейчас закину вам $3700 (цена весьма привлекательная, кстати) и потом вы мне еще $1500 зарядите за доставку и пошлины. И деваться мне будет некуда, все равно у вас уже мои деньги.

Я не говорю что так и будет, на уже сталкивался с подобным когда возил кой-чего из Китая.

Поделиться сообщением

Вот последнее сильно напрягло сейчас.

Таможенные пошлины могут составить 30% от стоимости если вы их будете оформлять. 

Озвучьте финальную цену с доставкой на склад в РФ, а дальше покупатель сам посчитает сколько ему будет стоить доставка в руки ТК или ЭД.

А то сейчас закину вам $3700 (цена весьма привлекательная, кстати) и потом вы мне еще $1500 зарядите за доставку и пошлины. И деваться мне будет некуда, все равно у вас уже мои деньги.

Я не говорю что так и будет, на уже сталкивался с подобным когда возил кой-чего из Китая.

Здравствуйте. К сожалению на текущий момент мы не можем сказать точную стоимость с учетом таможенного оформления, т.к. первая партия на данный момент как раз проходит данную процедуру. Ориентировочно в течении 2-х недель будет известна стоимость со склада в РФ. Указанная цена - это цена с учетом отправки с завода в Китае напрямую покупателю (т.е. Вам), как физическому лицу. Налог в данном случае составляет 30% от размера превышения суммы в 1000 евро (здесь могу несколько ошибаться, но по моим данным это так), оплачиваете вы его при получении в ТК. Конечно, через пару недель мы сообщим стоимость с учетом отправки из РФ, но она будет несколько выше в связи с пошлинами. 

Поделиться сообщением

оплачиваете вы его при получении в ТК

Вот перекладывать на покупателя гемор с растоможкой и возможную нотфикацию - это перебор. Но спасибо что предупредили.

Поделиться сообщением

Вот перекладывать на покупателя гемор с растоможкой и возможную нотфикацию - это перебор. Но спасибо что предупредили.

Тут не соглашусь. Если вы внимательно прочитаете оферту bitmain (к примеру), то увидите, что они также не включают доставку и возможные таможенные сборы в стоимость. Это нормальная практика при доставке ценного груза из-за границы.

Поделиться сообщением

не включают возможные таможенные сборы в стоимость

Не смешите, битмайн возит через агентов в обход таможни СДЭКом. Это каждый школьник на этом форуме знает.

Майнеры невозможно ввезти в РФ официально, с растоможкой. Видеокарты еще туда-сюда, но уж точно не продукцию битмайна, инносила, и прочих.

Я для себя переправил уже не один майнер через границу, разными способами, и среди них уж точно не было "растоможки за 30%".

не включают доставку

Да вы чего, господь с вами... При оформлении заказа отдельной строкой идет полная стоимость доставки в зависимости от выбраной страны и способа доставки. Вы видимо кроме чтения оферты ничего о работе битмайна и не знаете))

Изменено пользователем Alex_kr

Поделиться сообщением

Не смешите, битмайн возит через агентов в обход таможни СДЭКом. Это каждый школьник на этом форуме знает.

Майнеры невозможно ввезти в РФ официально, с растоможкой. Видеокарты еще туда-сюда, но уж точно не продукцию битмайна, инносила, и прочих.

Я для себя переправил уже не один майнер через границу, разными способами, и среди них уж точно не было "растоможки за 30%".

Да вы чего, господь с вами... При оформлении заказа отдельной строкой идет полная стоимость доставки в зависимости от выбраной страны и способа доставки. Вы видимо кроме чтения оферты ничего о работе битмайна и не знаете))

Буду очень рад если подскажете в лс способ привести их сюда без ТО (исключая способ намеренного заниженная стоимости).

Поделиться сообщением

Буду очень рад если подскажете в лс способ привести их сюда без ТО (исключая способ намеренного заниженная стоимости).

Я подскажу за 4000  $ .

Изменено пользователем crazyq3

Поделиться сообщением

SharkMiner, ну т.е. у вас их в наличии сейчас нет? И вы их не тестировали? И на тех.вопросы не ответите?

Поделиться сообщением

SharkMiner, ну т.е. у вас их в наличии сейчас нет? И вы их не тестировали? И на тех.вопросы не ответите?

Сейчас в наличии их нет - первая партия проходит таможенное оформление.

Тестировали на заводе в Китае после сборки нескольких первых единиц.

Отвечу на то что смогу.

Поделиться сообщением

Отвечу на то что смогу.

Ну тогда прошу:

- Скрины работы

- скрины вэб-морды если есть

- замеры шума

- вес нетто и брутто.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ну тогда прошу:

- Скрины работы

- скрины вэб-морды если есть

- замеры шума

- вес нетто и брутто.

Спасибо.

Про скрины - есть лучше. Есть видео работы. Заранее извиняюсь за качество - снимали на nokia 3310  :(

https://www.youtube.com/watch?v=8r4pPx-d26w

Веб морды нет.

Замеры шума не производили, но на видео слышно, что шумит не сильно (ориентировочно ~50-60 ДБ). Как придет первая партия сделаем более точные замеры.

Вес сообщу чуть позже (отредактирую сообщение)

НЕТТО 10,92 кг.

БРУТТО 12,78 кг.

БП 2,4 кг.

Update в шапке

Поделиться сообщением

В России где то можно купить или только через сайт заказывать?

Поделиться сообщением

Про скрины - есть лучше. Есть видео работы. Заранее извиняюсь за качество - снимали на nokia 3310  :(

https://www.youtube.com/watch?v=8r4pPx-d26w

Веб морды нет.

Замеры шума не производили, но на видео слышно, что шумит не сильно (ориентировочно ~50-60 ДБ). Как придет первая партия сделаем более точные замеры.

Вес сообщу чуть позже (отредактирую сообщение)

Как с контролем температуры? Охлаждение?

Поделиться сообщением

с такой ценой + расстаможка можно собрать на своем каркасе точно такие же фермы, просто не такие компактные.

и хешрейт показывает 25.5, это где так выдают 1060 на уровне радеон )?

разве что при потолковом разгоне, только вопрос сколько гарантия на ваше чудо и сколько они проработают.

Поделиться сообщением

В России где то можно купить или только через сайт заказывать?

Пока только только предзаказ. Продукт еще не выводили в открытую продажу. 

Как с контролем температуры? Охлаждение?

Контроль температуры встроеный в видеокарты. Охлаждение воздушное, обеспечивается 10 вентиляторами вдоль корпуса.

с такой ценой + расстаможка можно собрать на своем каркасе точно такие же фермы, просто не такие компактные.

разве что при потолковом разгоне, только вопрос сколько гарантия на ваше чудо и сколько они проработают.

С растаможкой сейчас вопрос решаем - есть вероятность что цена не изменится или изменится незначительно. Гарантия 6 месяцев. 

Вопрос с растаможкой решили. Немного изменились цены. Update в шапке

Поделиться сообщением

На Самсунге клаймор 9.7 так выдает. Даже 25.7 можно выжать.

Поделиться сообщением

Контроль температуры встроеный в видеокарты. Охлаждение воздушное, обеспечивается 10 вентиляторами вдоль корпуса.

Софт его показывает? Регулируются ли обороты вентиляторов в зависимости от Т?

Поделиться сообщением

Софт его показывает? Регулируются ли обороты вентиляторов в зависимости от Т?

По моим данным контроль оборотов вентиляторов в зависимости от Т не реализован - вентиляторы подключены напрямую к линии +12V.

Поделиться сообщением

По моим данным контроль оборотов вентиляторов в зависимости от Т не реализован - вентиляторы подключены напрямую к линии +12V.

А Т софт показывает? Тот же клеймор.

Поделиться сообщением

А Т софт показывает? Тот же клеймор.

На данный момент не могу ответить на данный вопрос, т.к., на Claymore тестирование не производилось - данные по скорости были получены официальным ethminer. Более подробные тесты (шум, температура и т.д.) будут проведены несколько позже. Результаты, конечно же выложим, и тогда сможем ответить на все поставленные вопросы. Могу лишь сказать, что вопрос регуляции температуры поставлен в TODO лист для последующих версий SharkMiner.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.