Jump to content

[ALL, МО] ASIC Antmainer s7 25000


Recommended Posts

Posted (edited)

продаю Antminer s7, 1 штуку, без бп. 

С рук забирать - МО, Серебряные пруды.

По РФ - ТК ПЭК/СДЭК/Деловые линии, отправка на следующий рабочий день после оплаты.

Адекватный торг поддержу.

Пишите в лс, всем отвечу.  Спасибо!

post-61706-0-92692700-1500499381_thumb.jpg

post-61706-0-08581700-1500499383_thumb.jpg

Edited by Ecnad
Posted

Заберу с адекватным торгом ;)

В личку скиньте пожалуйста ваш телефон и где примерно забирать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Российских майнеров заставят сдавать IP-адреса каждого ASIC

      Российское правительство расширило перечень сведений, которые майнеры и операторы майнинговой инфраструктуры обязаны сдавать налоговой службе. Согласно новому постановлению, в госреестрах майнеров и операторов должны появиться данные о сетевых адресах устройств, используемых при добыче криптовалюты (ASIC-майнеров).   В российском Минфине нововведение назвали способом упростить контроль за операциями с цифровыми активами и расследование нарушений. Кроме того, операторы энергосетей смогут

      in Новости криптовалют

    • Компания Эрика Трампа ввела в эксплуатацию 11 298 ASIC-майнеров

      Компания American Bitcoin, соучредителем которой является сын президента США Эрик Трамп, объявила о введении в эксплуатацию дополнительных 11 298 ASIC-майнеров на площадке в Драмхеллере. Устройства, приобретенные в начале марта, обеспечили компании прирост хэшрейта примерно в 3,05 Эх/с при эффективности около 13,5 джоулей на терахеш. После ввода в эксплуатацию нового оборудования, майнинговый парк American Bitcoin насчитывает 89 242 майнера, работающих со скоростью примерно 28,1 Эх/с и сред

      in Новости криптовалют

    • Республиканцы хотят заставить американских майнеров отказаться от китайских ASIC

      Сенатор от штата Луизиана Билл Кэссиди (Bill Cassidy) и сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис(Cynthia Lummis) представили законопроект о майнинге «Добыто в Америке» (Mined in America). Сенаторы-республиканцы уверяют, что документ упростит добычу криптовалют и снизит зависимость от китайских технологий. Согласно проекту закона, Министерство торговли США должно будет создать добровольную программу сертификации «Добыто в Америке», где майнинговые компании будут получать сертификат, подтвержд

      in Новости криптовалют

    • [BOUNTY] Тестирование BiXBiT Firmware & AMS — $2000 для ASIC-майнеров

      Всем привет. Обращаюсь к тем, кто использует ASIC-майнеры (Antminer / Whatsminer) и готов протестировать новые инструменты для фермы.   BiXBiT запустили программу по тестированию своих решений, и сейчас идёт набор майнеров, которым интересно: • кастомная прошивка BiXBiT для Antminer и Whatsminer • AMS - система мониторинга ферм в реальном времени • погружное и гидро-охлаждение (для тех, у кого есть такие установки) • инструменты оптимизации производительности и энерг

      in Программы для майнинга

    • Ведущий подкаста The Wolf of All Streets усомнился в ценности XRP

      Ведущий подкаста The Wolf of All Streets Скотт Мелкер (Scott Melker) с аудиторией более 1 млн читателей на платформе Х усомнился в платежном потенциале криптовалюты XRP, выпускаемой американской компанией Ripple. Сейчас на рынке платежей происходят изменения — многие крупные банки и финансовые компании начинают переходить на блокчейн. Блогер обратил внимание, что недавно платежная система Western Union объявила о планах запустить в 2026 году собственный стейблкоин USDPT на блокчейне Solana.

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...