Перейти к содержанию

[ALL/Воронеж] Асик Antmainer s7 + бп. ...МОШЕННИК


makiqvely

Рекомендуемые сообщения

makiqvely Куда делась переписка между мной тобой и Varashilo? Чё тему в скам?

 

О какой переписке идет речь?

Если о л/с, то даже если один участник удаляет ее у себя, то у остальных она остается с пометкой Удалено

 

 

post-5592-0-75698100-1500484911.jpg

 

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнем сообщении фото сравните..https://bitcointalk.org/index.php?topic=1920399.0

Не понимаю чего то я. Как бы на личную встречу я договорился. Из рук в руки, так сказать. А тут такое .

Ток меня не баньте, я не ради рекламы. А то за флуд уже заработал 2 балла)))

Изменено пользователем Bombik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем сообщении я даю номер карты Сбера. После этого тишина. Никаких сообщений типа меня не устраивает, совсем ничего. После этого ко мне стучится уже другой покупатель.

post-18824-0-42600300-1500485103_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, чуть не повелся.

В теме указан Воронеж.

Номер телефона чел дает 7(952)576.......

Это Ростов.

По-моему это кидок, рассчитаный на массовость по 10 рублей.

Изменено пользователем CamaroZ28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varashilo,как настроение? :D

Отличное, вечер перестал быть томным =) А я даже денег не заплатил за это развлечение  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, чуть не повелся.

В теме указан Воронеж.

Номер телефона чел дает 7(952)576.......

Это Ростов.

По-моему это кидок, рассчитаный на массовость по 10 рублей.

А мне другой номер дал 7 928 130. и это тоже Ростов

Но,  я без предоплат и лично забрать хотел.

В чем фикчя, не пойму

Изменено пользователем Bombik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне другой номер дал 7 928 130.

Но,  я без предоплат и лично забрать

Ну с другой стороны, погулять по Воронежу и посмотреть достопримечательности не самый плохой вид досуга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны, погулять по Воронежу и посмотреть достопримечательности не самый плохой вид досуга =)

Был я там и не раз. Мне просто туда как раз, еще за одним асиком возможно пилить, вот и хотел 600 км в два конца,  махануть на выходных. делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varashilo,ухи держи востро теперь..осваивайся..

Ну я дело то начал с гаранта, СКАМер на этом и поплыл, хотя держался молодцом.

 

Кстати в свое время мне сбербанк предлагал страховку от мошенничества подключить, ну те если тебя кинули подобным образом, сбер после заявления в полицию возвращал деньги на карту, думаю надо к ним зайти подключить данную услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Зачем гаранты, 50% оплаты и т.д. Если есть мне доверие, то отправляйте мне. Я все проверю и если все как описано, то в тот же день произведу оплату.
Никаких лишних условий в ЛС - все в открытом диалоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне другой номер дал 7 928 130. и это тоже Ростов

Но,  я без предоплат и лично забрать хотел.

В чем фикчя, не пойму

Схем много. Не думаю, что нам их все надо изучать на практике. сейчас остались "при своих"... - спасибо опытным форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (суббота) готов встретиться лично и после проверки забрать в Воронеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подытожим:

ТопикСтартер, взял фото с БиткоинТока:

Отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1920399.0

Замазал первые три цифры даты, и заменил их с 20.5.2017 на 19.7.2017.

 66140e00e996_4454b4f5f98cec2efbbaf5cda7a

Имя владельца - заменил с makiavely на makiqvely и зарегистрировал его на битз.медиа.

Ну, а дальше вы знаете :)

Изменено пользователем Delicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Не запускается асик S19k Pro 115 th (EEPROM error, Sweep error)

      Здравствуйте! Купил асик S19 k Pro вчера, приехал, поставил, спустя полтора часа стал выдувать в ноль, после перезапуска всё так же выдувает 0, проверил логи - выдал целый букет ошибок (Sweep error string  J1:4, EEPROM error: CRC 1ST REGION), спустя поиски в гугле так и не понял, что конкретно полетело - то ли цепь, то ли по (видел на zeusbtc рекомендацию использовать code editor для хешплат). Прошу помочь более опытных, пожалуйста, подскажите, в чём проблема - то ли в ПО, то ли в цепи полетевше

      в ASIC/FPGA майнеры

    • бп асик т3

      БП не заводится. Нет напряжения 12в. Вентиляторы не крутятся. Разбор показал, щелкнули 12n65, неисправна ncp1399ac, сгорели резисторы 10ом. Все заменил. Полевики поставил 12n60. Осликом проверяю генерацию, нет запуска на HV input. Схемы естественно нет. Снимаю 1399, дороги к 1 ножке нет. Напряжения нет. Что тогда запускает 1399?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Асик или облако?

      Всем привет! Появились хорошие предложения по облачному майнингу, интересно ваше мнение в сравнении с самостоятельным майнингом. На данный момент самые интересные предложения облака такие:   1) АМХеш от производителя асиков Рокмайнер, стоимость 1 гх 0.00084 бтц, свет $1.55 на 1 тх, потребление 680 вт/тх, стоимость света в Китае 0.095 дол./кВт https://www.havelockinvestments.com/order.php?symbol=AMHASH1 (сайт не производителя, а посредника, айпо от производителя закончилось, пока можно купить

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Тестер для ремонта хешплат асик.

      Всем привет! Срочно для работы нужен тестер для ремонта асиков. Нашел вот такой https://stasic.tech/ . Кто пользовался? Очень мало по нему инфо.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...