Перейти к содержанию

[ALL/Воронеж] Асик Antmainer s7 + бп. ...МОШЕННИК


makiqvely

Рекомендуемые сообщения

[sCAM]

 

продаю асик antmainer s7 с блоком питания. В хорошем состоянии , работал с февраля по июнь, после торги стали привлекать больше майнинга, стоит без дела. Цена - 20 000р.

Самовывоз , оплата нал/безнал

По РФ отправлю ТК, с предоплатой 50%.
отправка на следующий рабочий день после оплаты.

пишите в лс.

 

[ SCAM]

post-61684-0-59309800-1500476549_thumb.jpg

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу отправление по России после 50% предоплаты, доверительно однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу на опыты, с условием оплаты через гаранта. Ок?

 

Cейчас бы 10к через гаранта переводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол? только что договорились о покупке, я предложил работать через гаранта, вы согласились. и просто закрыли переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже второй покупатель в личке отирается. Хрень не понятная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек готов на личную встречу вроде. ток правда, переписка и у меня остановилась с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол? только что договорились о покупке, я предложил работать через гаранта, вы согласились. и просто закрыли переписку

 

все  становится интереснее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  makiqvely Куда делась переписка между мной тобой и Varashilo?

Чё тему в скам?

5 минут на ответ или полетела админам заявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужики вроде не дети а?

Цена ниже рынка за комплект с бп.

Готов отправить хз кому за 50% стоимости .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makiqvely Трындец к тебе подкрался незаметно.

Скам.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makiqvely Трындец к тебе подкрался незаметно.

Скам.

 

я еще не полностью освоился на этом форме, поэтому к сожалению не знал, что при стирании переписки она удаляется у всех.

 

Что по поводу закрытия диалога, то могу сказать, что меня попросту не устроили условия, и я не видел дальше смысла продолжать.

Не отвечал 10 минут, а тут такой холивар развелся , забавно )

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makiqvely Давай дальше свисти.

Я не вижу смысла продолжать с тобой/вами диалог. Начать холивар в связи с тем что я удалил переписку? Я уже ответил, что попросту не знал что она удалится у всех. Дальше. Что за странные условия , аля, "ОТВЕЧАЙ ЗА 5 МИНУТ, А ТО БАН", первый раз с таким абсурдом сталкиваюсь. В общем то, желания отвечать вам у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не полностью освоился на этом форме, поэтому к сожалению не знал, что при стирании переписки она удаляется у всех.

 

Что по поводу закрытия диалога, то могу сказать, что меня попросту не устроили условия, и я не видел дальше смысла продолжать.

Не отвечал 10 минут, а тут такой холивар развелся , забавно )

 

 

Не понравились условия, ага ;)

https://yadi.sk/i/S5tbtUnA3LD2Z9

Ну и еще скрин с неподходящими условиями https://yadi.sk/d/0FiuMQRa3LD2mo

 

Какой же я вредный =)))

Изменено пользователем Varashilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились условия, ага ;)

https://yadi.sk/i/S5tbtUnA3LD2Z9

я не думал, что все затянется на столько. Я готов был прислать все документы и фото об отправке , но ждать потом пока вы заберете и прочее все же не особо захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

makiqvely Тут недавно один деловар навроде тебя пытался битки покупать. Тоже обиделся губы писей надул и слился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Не запускается асик S19k Pro 115 th (EEPROM error, Sweep error)

      Здравствуйте! Купил асик S19 k Pro вчера, приехал, поставил, спустя полтора часа стал выдувать в ноль, после перезапуска всё так же выдувает 0, проверил логи - выдал целый букет ошибок (Sweep error string  J1:4, EEPROM error: CRC 1ST REGION), спустя поиски в гугле так и не понял, что конкретно полетело - то ли цепь, то ли по (видел на zeusbtc рекомендацию использовать code editor для хешплат). Прошу помочь более опытных, пожалуйста, подскажите, в чём проблема - то ли в ПО, то ли в цепи полетевше

      в ASIC/FPGA майнеры

    • бп асик т3

      БП не заводится. Нет напряжения 12в. Вентиляторы не крутятся. Разбор показал, щелкнули 12n65, неисправна ncp1399ac, сгорели резисторы 10ом. Все заменил. Полевики поставил 12n60. Осликом проверяю генерацию, нет запуска на HV input. Схемы естественно нет. Снимаю 1399, дороги к 1 ножке нет. Напряжения нет. Что тогда запускает 1399?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Асик или облако?

      Всем привет! Появились хорошие предложения по облачному майнингу, интересно ваше мнение в сравнении с самостоятельным майнингом. На данный момент самые интересные предложения облака такие:   1) АМХеш от производителя асиков Рокмайнер, стоимость 1 гх 0.00084 бтц, свет $1.55 на 1 тх, потребление 680 вт/тх, стоимость света в Китае 0.095 дол./кВт https://www.havelockinvestments.com/order.php?symbol=AMHASH1 (сайт не производителя, а посредника, айпо от производителя закончилось, пока можно купить

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Тестер для ремонта хешплат асик.

      Всем привет! Срочно для работы нужен тестер для ремонта асиков. Нашел вот такой https://stasic.tech/ . Кто пользовался? Очень мало по нему инфо.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...