Перейти к публикации
Alex_kr

Innosilicon A5 Miner 30,2 Gh/s (Dash)

Рекомендованные сообщения

Ждем

че ждать то в новостях твитера есть запись что продажи идут а на оф сайте кроме новости пуфто

Поделиться сообщением

Да они все время так, не заморачиваются с информацией на оф сайте.

Поделиться сообщением

че ждать то в новостях твитера есть запись что продажи идут а на оф сайте кроме новости пуфто

вроде в твиттере они написали скоро, а не то чо продажи идут и ссылку на последнюю новость на сайте оставили

Поделиться сообщением

А я говорю - не фааааакт)))

Они принесут за 2 месяца по 600-700 к владельцам. Но что будет со сложностью по истечении двух месяцев? Что будет есть на D3 начнет майнить битмайн, а уже потом выпустит его на рынок в сентябре? И еще 10000 подобных "если" и "возможно"...

Так что окупаемость под вопросом...

Подскажи мне, как ты считаешь окупаемость. Я вот например смотрю на всем известный wtm - там херня по калькулятору дэш.

Я беру мощность арендованную на hf и высчитываю по фактической награде с одного mh. И получается совсем не 700к за два месяца.

Поделиться сообщением

вроде в твиттере они написали скоро, а не то чо продажи идут и ссылку на последнюю новость на сайте оставили

Innosilicon X11 is fully proven and open for pre-order now! Delivery time starts from Sept 20th 2017 with superior 6 months’ warranty. First order, first served!

Поделиться сообщением

20170720055616264.jpg

Интересно какая будет цена?

Поделиться сообщением

@SilverMan82,

Innosilicon X11 is fully proven and open for pre-order now! Delivery time starts from Sept 20th 2017 with superior 6 months’ warranty. First order, first served!

https://twitter.com/inno_miner здесь?

Поделиться сообщением

Че то там только на А4 преордер, на А5 не вижу ссылки

Поделиться сообщением

Подскажи мне, как ты считаешь окупаемость.

Суду по фактической прибыли 1,5-2 цента за мегахэш. ХФ забудь, там наипалово.

Поделиться сообщением

Суду по фактической прибыли 1,5-2 цента за мегахэш. ХФ забудь, там наипалово.

В чем наипалово? Я выводил намайненое. По эфиру примерно совпадает награда с одного мх с фермой дома. На хф даже чуть больше выходит.

Поделиться сообщением

Можно посмотреть на историю с S5-7-9 L3-L3+, они майнят уже тучу времени и до сих пор актуальны, то есть доход больше расходов.

Не было ещё такого майнера, чтобы несколько сотен машин ударили текущую мощность сети. И роста сложности который нас ждёт не было ещё в истории. Так что сравнение воь прям вообще не в кассу

В чем наипалово

Мои 40 мхс на скрипте там приносят ровно вдвое меньше чем я майню на асиках.

Даш тоже меньше чем на пуле.

Поделиться сообщением

Не было ещё такого майнера, чтобы несколько сотен машин ударили текущую мощность сети. И роста сложности который нас ждёт не было ещё в истории. Так что сравнение воь прям вообще не в кассу

Мои 40 мхс на скрипте там приносят ровно вдвое меньше чем я майню на асиках.

Даш тоже меньше чем на пуле.

Ну если на ХФ меньше, чем по факту... То окупаемость получится еще быстрее. У меня на ХФ с одного мх выходит 0,00018 монеты в день. 0,00018*10800(белка)*30(месяц)*180(возьмем чуть меньше. чем текуший курс)*60(курс бакса)=630к в месяц. И выходит. что белка себя окупает за 2 месяца.

Изменено пользователем Groy

Поделиться сообщением

@Groy, без учёта адового роста сложности - ты прав. Но только без учёта...

Поделиться сообщением

Вы вроде давно в теме, поэтому не буду спорить, но мое мнение, что сложность сети нивелируется ростом курса монеты. Приведу пример, L3+ завод продает за LTC, соответственно чтобы его купить нужно сначала купить лайткоины, следовательно спрос на них растет = растет цена. 

Изменено пользователем Kinst

Поделиться сообщением

В чем наипалово? Я выводил намайненое. По эфиру примерно совпадает награда с одного мх с фермой дома. На хф даже чуть больше выходит.

Просто покупая контракт вы соглашаетесь на доходность меньшую чем выдает 1MH в реале, но при этом у вас нет головной боли по содержанию асиков, да и при тотальном дефиците и бешеных ценах, там выгоднее из соображений ROI. Просто там ко всем страхам типа сложность, курс рухнет, запретят, сегвит, хардфорк добавляется СКАМ))))))))))

Поделиться сообщением

а когда цена будет известна, и кто нить с их сайта уже заказывал, какие варианты доставки до росии

Поделиться сообщением

а когда цена будет известна, и кто нить с их сайта уже заказывал, какие варианты доставки до росии

я уже все скупил какая цена :)

Поделиться сообщением

продавайте по 3 миллиона теперь)

Поделиться сообщением

Официальной, общедоступной инфы, возможно даже не врут и это случится завтра, хз как ещё трактовать их ответ.

Поделиться сообщением

Приведу пример, L3+ завод продает за LTC, соответственно чтобы его купить нужно сначала купить лайткоины, следовательно спрос на них растет = растет цена.

Эльки были открыты для продажи в битках и баксах в тот момент вроде

Поделиться сообщением

Эльки были открыты для продажи в битках и баксах в тот момент вроде

Да это не важно, в общем, я просто наглядный пример привел, покупая оборудование у производителя, любого, вы вкладываете свои деньги в его капитализацию, следовательно его акции растут. В нашем случае мы все вкладываем в капитализацию криптовалют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.