Перейти к содержанию

Innosilicon A5 Miner 30,2 Gh/s (Dash)


Alex_kr

Рекомендуемые сообщения

Доставка + страховка + доп.упаковка + таможенная очистка. Стоимость перевозки зависит от категории товара. В нашем случае - это Электроника.  Возят карго в основном сборными грузами. Поэтому с таможенной очисткой у них попроще. Несколько раз просил китайских продаванов написать в Упаковочном листе другую (подходящую по внешнему виду) категорию товара, чтобы меньше платить за доставку. Пару раз китайцы шли на встречу и всё получалось.

а вы с помощью какой компании делали? И вы с помощью них асики поставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заказал себе ебелинк 14 июля, успел ровно в тот день, как заказы начались. Правда не напрямую, через битбазу. На тот момент это были 435 000 тыров (сейчас 600). В контракте написали мол отгрузка в начале сентября будет. На заборе конечно тоже написано и это всего лишь забор, но хочется верить в лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне они сказали, что, может, даже и в августе отгрузка получится. Так что, будем вместе верить в лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Newsoundtech, А по айбелинкам, так и не узнал никто, где их офф сайт? 
https://ibelink.co/ - вряд-ли эти, они встречаться даже в Китае не захотели для договора. При чем объем серьезный спрашивали. 
А может и они... кто знает может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Newsoundtech, А по айбелинкам, так и не узнал никто, где их офф сайт? 

https://ibelink.co/ - вряд-ли эти, они встречаться даже в Китае не захотели для договора. При чем объем серьезный спрашивали. 

А может и они... кто знает может? 

это их оф.сайт) не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это их оф.сайт) не сомневайся.

Поддерживаю! Но я то же, на почту им писал писал, без результата. 

Изменено пользователем Aleksashka86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это их оф.сайт) не сомневайся.

Ну знаешь, очень странно, что они на отрез отказались встречаться, даже ради 20 единиц, просто чтобы глянуть хоть на них. 

Мы даже на фабрику особо не просились, хотя даже мошенники встречаются. Тот же самый Битмайн, и инселикон без проблем готовы встретиться...

А откуда инфа, что это офф сайт?

Домену еще 4 месяца просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, очень странно, что они на отрез отказались встречаться, даже ради 20 единиц, просто чтобы глянуть хоть на них. 

Мы даже на фабрику особо не просились, хотя даже мошенники встречаются. Тот же самый Битмайн, и инселикон без проблем готовы встретиться...

А откуда инфа, что это офф сайт?

Домену еще 4 месяца просто) 

http://www.dualminer.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? 

Там нет инфы или ссылки на сайт. Просто обычный сайт. Это их старый или что? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? 

Там нет инфы или ссылки на сайт. Просто обычный сайт. Это их старый или что? )

Ты по внимательней изучи главную страницу сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все вопросы по заказам и доставке решать в профильной теме - https://forum.bits.media/index.php?/topic/43207-zakaz-s-innosiliconcom/

 

А в этой за офтоп буду карать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я думаю и читаю темы, тем больше страшно покупать этот А5. В Даш что ли вложиться. 10000$ на дороге не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять хочу пованговать... Хэш сети даша уже к середине сентября перевалит через 100 тх. На альты можно конечно будет направить этих монстров, но единственным спасением будут мультипулы х11. Да и то на время. Сыграть можно.

Исходя из вышесказанного, ванную что прибыльность подобного железа в октябре будет сопоставима с L3+ сейчас.

Так что просто ещё раз говорю - покупайте дашик, а не асики))

В Даш что ли вложиться

Молодец. Я вот за 5 дней уже на $300 баксов поднялся купив чутка Дашей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс перегнал зики уже и к эфирам приближается, видимо хорошо сказался выход асиков как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к эфирам приближается

Разрыв 18 баксов. Скоро пробьет эфирку))

 

А между тем у китайцев белки дешевеют на сентябрь. уже за 550к можно купить на 15.09.17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв 18 баксов. Скоро пробьет эфирку))

 

А между тем у китайцев белки дешевеют на сентябрь. уже за 550к можно купить на 15.09.17.

Это где, простите?..

На их сайте пока все та же цена и та же надпись про аут оф сток.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На их сайте пока все та же цена и та же надпись про аут оф сток.. 

Места знать надо)) Это цены тех, кто выкупил партию по $6000.

Мой китаес мне предлагает, но я как-то очкую)) Мне анты ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места знать надо)) Это цены тех, кто выкупил партию по $6000.

Мой китаес мне предлагает, но я как-то очкую)) Мне анты ближе.

ахах, с учетом прайса анты ясен пень всем ближе)))

мне вот как раз их предлагают, но пока как-то вяло и без цены)) жду-с)

и кстати иннин силикон тоже предлагают, без головомойки с прямым заказом (хотя там вроде как все и наладилось), по 11,5 примерно.

но я тоже жду цену на анты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr, да не даром такие мощности на рынок выкинули, пока Antminer не выпустил новые Асики, переведу сумму на Д5 в Даш. Посмотрим , что в сентябре будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыли продажи)

 

а если оплатить в USD позже 24 часов, то что будет?)

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Я совсем запутался и решил спросить у Вас, уважаемые участники форума. Кто считает, как лучше поступить?

1. Уже есть Ibelink на рынке. Можно купить 2-3 шт из наличия в РФ и "пошла мука"(дорого, не совсем понятна доходность и сроки окупаемости.)

2. Заказать на сентябрь Ibelink. Можно купить 5 штук.(вроде прибыль интереснее, но не понятно на сколько вырастет сложность)

3. Заказать Innosilicon A5 на ноябрь 3-4 шт.(как к этому времени вырастет сложность?, будет ли от них толк?)

4. Ждать D3(вообще ничего не известно)

Касательно всего оборудования, на сколько его примерно хватит? Я понимаю что ненадолго и потом выкидывать наверное?

5. На все фиаты купить например LTC и Dash и ждать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я совсем запутался и решил спросить у Вас, уважаемые участники форума. Кто считает, как лучше поступить?

1. Уже есть Ibelink на рынке. Можно купить 2-3 шт из наличия в РФ и "пошла мука"(дорого, не совсем понятна доходность и сроки окупаемости.)

2. Заказать на сентябрь Ibelink. Можно купить 5 штук.(вроде прибыль интереснее, но не понятно на сколько вырастет сложность)

3. Заказать Innosilicon A5 на ноябрь 3-4 шт.(как к этому времени вырастет сложность?, будет ли от них толк?)

4. Ждать D3(вообще ничего не известно)

Касательно всего оборудования, на сколько его примерно хватит? Я понимаю что ненадолго и потом выкидывать наверное?

5. На все фиаты купить например LTC и Dash и ждать......

Диверсифицировать, допустим есть 3 млн. руб.

1. Ibelink - 1 шт. = 1,1 млн. р.

2. L3+ - 2 шт. = 700 т. р.

3. S9 - 4 шт. = 600 т. р.

4. Остатки в крипту - 40% Биток, 20% Эфир, 10% Лайт, 10% Даш, 20% раскидать по форкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диверсифицировать, допустим есть 3 млн. руб. 1. Ibelink - 1 шт. = 1,1 млн. р. 2. L3+ - 2 шт. = 700 т. р. 3. S9 - 4 шт. = 600 т. р. 4. Остатки в крипту - 40% Биток, 20% Эфир, 10% Лайт, 10% Даш, 20% раскидать по форкам

Так, ну принцип понятен. Не понятно чего ждать в короткие сроки. На перспективу может и сработает. А как считаете, на какой срок "хватит" оборудования, что бы в плюс работало?

Сейчас, на такой конфигурации оборудования получится примерно 450тр/ мес. Закупленные монеты лежат, и допустим, дорожают. Если не брать в рассчет закупленные монеты, прибыль в месяц с оборудования сильно упадет к концу года? С теми темпами, с которыми народ его закупает, не ясно какая от него будет польза через, например 6 мес.

Изменено пользователем BigSlick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я совсем запутался и решил спросить у Вас, уважаемые участники форума. Кто считает, как лучше поступить?

1. Уже есть Ibelink на рынке. Можно купить 2-3 шт из наличия в РФ и "пошла мука"(дорого, не совсем понятна доходность и сроки окупаемости.)

2. Заказать на сентябрь Ibelink. Можно купить 5 штук.(вроде прибыль интереснее, но не понятно на сколько вырастет сложность)

3. Заказать Innosilicon A5 на ноябрь 3-4 шт.(как к этому времени вырастет сложность?, будет ли от них толк?)

4. Ждать D3(вообще ничего не известно)

Касательно всего оборудования, на сколько его примерно хватит? Я понимаю что ненадолго и потом выкидывать наверное?

5. На все фиаты купить например LTC и Dash и ждать......

 

какой смысл генерировать такие вопросы?

незнаете что делать с деньгими - отнесите в сбербанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой смысл генерировать такие вопросы? незнаете что делать с деньгими - отнесите в сбербанк

Я спросил какое оборудование лучше купить, и какой от него профит, что лучше. А не куда мне деньги нести. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon T2T-25T, -29T, T2TH, T2TZ, 30-37 Th/s

      Официальный сайт | Manual & Прошивки (официальный сайт) | Прошивки (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bit

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon S11 SiaMaster

      Innosilicon S11   Алгоритм:    Blake 2b Хешрейт:    3.83 tH/s ±8% Энергопотребление:    1380W ±8% Подключение к сети:    Ethernet Рабочая температура:   0°C—85°C Размеры:    290мм(д) x 130мм(ш) x 155мм(в) Вес:    3.7 kg     www.innosilicon.com

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • Ремонт innosilicon a4+/a6

      Помогите с ремонтом. Долго пытаюсь понять в чем причина. На платах прыгают сигналы en и rst. Соответственно плата не определяется 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon A10,- pro, 500 Mh/s, Ethereum

      Официальный сайт | Manual и прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...