Перейти к содержанию

Innosilicon A5 Miner 30,2 Gh/s (Dash)


Alex_kr

Рекомендуемые сообщения

Про мистов в курсе, но у них склад только в Гуанчжоу, а те же битмейны шлют только в Тайвань, Макао и Гонконг. Есть ли карго у кого есть склады там и шлют в Киев? Кто-то пользовался cargo.ua ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про мистов в курсе, но у них склад только в Гуанчжоу, а те же битмейны шлют только в Тайвань, Макао и Гонконг. Есть ли карго у кого есть склады там и шлют в Киев? Кто-то пользовался cargo.ua ?

Ну это бред!

Они куда угодно по Китаю шлют

Там так же как у нас курьерка по РФ работает :-) Вызвал курьера, он забрал, и отвез. 

Это ты что-то не так узнал, уточни по лучше. Я прям точно говорю, в Гуанчжоу доставляют, у нас тоже там склад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно по Китаю шлют в китайской версии сайта, а в английской только в те три места. Как-то так, но это уже оффтоп.

Изменено пользователем feNDer2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мистов в курсе, но у них склад только в Гуанчжоу, а те же битмейны шлют только в Тайвань, Макао и Гонконг. Есть ли карго у кого есть склады там и шлют в Киев? Кто-то пользовался cargo.ua ?

Раньше возил вот этим карго - E-import . С десяток посылок пришло без проблем. После третей посылки - перестал страховать содержимое. Всё доходило.Правда одну сильно порезали на укр.таможне - пытались канцелярским ножом что-то найти в посылке. Содержимое осталось на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали. Заказала А-5 в Болгарию. теперь тоже думаю как растамаживать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вопрос решается вопрос с моим переводом банковским, у меня появился вопрос, если я пошлю на товарища в китае этот А5, а он мне потом как обычную посылку в Казахстан, ее таможня стопонет? Не будет же инвойса и стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вопрос решается вопрос с моим переводом банковским, у меня появился вопрос, если я пошлю на товарища в китае этот А5, а он мне потом как обычную посылку в Казахстан, ее таможня стопонет? Не будет же инвойса и стоимости.

 

Почему не будет? Ваш друг при отравлении будет заполнять декларацию, в которой может назвать асик каким-нибудь "радиатором охлождения" и оценить в 50-100 баксов. Но вероятность того, что таможне что-то не понравится есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, вы меня иногда удивляете, вписываясь с такой блудняк с поставками, не будучи уверенными дойдет не дойдет. Как можно так рисковать деньгами?! Я конечно понимаю что перепродавцы сейчас сильно заряжают, а хочется получить оборудование дешевле. Но я уверен что нынешний ажиотаж приведет на рынок большее количество продавцов, что существенно должно снизить цену (здоровая конкуренция). И будут они зарабатывать свои 10-15% так их и не жалко, на мой взгляд, будет отдать за их работу ... да, они тоже работают :)  А вписываться в какие-то мутные схемы поставки (а они судя по обсуждению иногда уж реально такие мутные) это блин на мой взгляд такой неоправданный риск. Вы поймите, что каждое лишнее звено (в цепочке поставки - кто-то предлагал перегружать в Китае через несколько складов) - это дополнительные риски. И Китай это не Европа или США, где все будет четко и без задержек и без потерь(возможных). По мне так или ты пользуйся каналом, где точно уверен что доедет, или не экспериментируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно по Китаю шлют в китайской версии сайта, а в английской только в те три места. Как-то так, но это уже оффтоп.

В Версии Английской они вообще только за границу шлют. Мы уточняли у них. Для Китая, только с Китайских банков, и только по Китайским ценам - на 12,5% дороже, за счет налогов. 

 

 

Напугали. Заказала А-5 в Болгарию. теперь тоже думаю как растамаживать буду.

да может в Болгарию все хорошо дойдет. Тут в основном то проблемы именно с границей РФ.

Пока вопрос решается вопрос с моим переводом банковским, у меня появился вопрос, если я пошлю на товарища в китае этот А5, а он мне потом как обычную посылку в Казахстан, ее таможня стопонет? Не будет же инвойса и стоимости.

Лучше оформите как серверное оборудование, или мол там винчестеры внутри - внешний HDD такой большой. Баксов за 300. Не нужно сильно занижать цену. 

Внутрь они вряд-ли полезут

И наклейки лучше оторвать, там не идиоты работают. Ну по крайней мере не полные) 

Блин, ребята, вы меня иногда удивляете, вписываясь с такой блудняк с поставками, не будучи уверенными дойдет не дойдет. Как можно так рисковать деньгами?! Я конечно понимаю что перепродавцы сейчас сильно заряжают, а хочется получить оборудование дешевле. Но я уверен что нынешний ажиотаж приведет на рынок большее количество продавцов, что существенно должно снизить цену (здоровая конкуренция). И будут они зарабатывать свои 10-15% так их и не жалко, на мой взгляд, будет отдать за их работу ... да, они тоже работают :)  А вписываться в какие-то мутные схемы поставки (а они судя по обсуждению иногда уж реально такие мутные) это блин на мой взгляд такой неоправданный риск. Вы поймите, что каждое лишнее звено (в цепочке поставки - кто-то предлагал перегружать в Китае через несколько складов) - это дополнительные риски. И Китай это не Европа или США, где все будет четко и без задержек и без потерь(возможных). По мне так или ты пользуйся каналом, где точно уверен что доедет, или не экспериментируй!

Ну в этом случае лучше через посредников, и пусть да, там 10%, зато все застраховано, и если что посредник своим ИП отвечает за сохранность и доставку груза!

Я с вами полностью согласен - так надежнее в разы. Экономя эти 3 копейки можно почти все потерять.

Если что, мы возим - если интересно - пишите :-) 

Имя серьезное в рунете - все покажу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше возил вот этим карго - E-import . С десяток посылок пришло без проблем. После третей посылки - перестал страховать содержимое. Всё доходило.Правда одну сильно порезали на укр.таможне - пытались канцелярским ножом что-то найти в посылке. Содержимое осталось на месте.

А доставка с помощью карго что в себя включает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доставка с помощью карго что в себя включает?

Доставка + страховка + доп.упаковка + таможенная очистка. Стоимость перевозки зависит от категории товара. В нашем случае - это Электроника.  Возят карго в основном сборными грузами. Поэтому с таможенной очисткой у них попроще. Несколько раз просил китайских продаванов написать в Упаковочном листе другую (подходящую по внешнему виду) категорию товара, чтобы меньше платить за доставку. Пару раз китайцы шли на встречу и всё получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали. Заказала А-5 в Болгарию. теперь тоже думаю как растамаживать буду.

 

Не пугайтесь. В Болгарии нет ФСБ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Основатель проекта - известный бизнес тренер! Более 50000 подписчиков в социальных сетях! Самый популярный канал на YouTube по товарному бизнесу!

 

Александр, имя известного бизнес-тренера можете озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал им на указанный ими ящик, пришел ответ. 

В двух словах, они шлют со своим экспедитором в Москву, а потом отправят по России. 

 

We will send the miners you need from our Shenzhen factory to the Moscow, and then our forwarder 
will send you the miners from our Moscow ware house to your district by a local express company, 
shipping fee from shenzhen factory to moscow will be charged before delivery, please check with me 
for the amount. and shipping fee from moscow to your place is extra and paid by customer when 
freight collect.It usuallt takes about two weeks for the delivery.thanks.
 
Our forwarder will takes care of the shipping and customs, nothing extra is necessary to pay. We 
will send you the actual value of e-invoice for your payment confirmation. And another invoice with 
lower value (like 80USD) for the custom clearance to make the miners get thought the custom quicker 
and safer. no worry.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы силиконам писали?

Да по тому адресу на странице предзаказа. Ну чтобы все по 100 раз не писали одно и то же, решил выложить их ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по тому адресу на странице предзаказа. Ну чтобы все по 100 раз не писали одно и то же, решил выложить их ответ. 

да, причём ответ их на тот же вопрос уже выкладывался =) https://forum.bits.media/index.php?/topic/43207-zakaz-s-innosiliconcom/page-2&do=findComment&comment=787170

Изменено пользователем goldren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мистов в курсе, но у них склад только в Гуанчжоу, а те же битмейны шлют только в Тайвань, Макао и Гонконг. Есть ли карго у кого есть склады там и шлют в Киев? Кто-то пользовался cargo.ua ?

 

 

Meest может забрать из Гонг Конга за дополнительные 200 юаней. Надо как-то уговорить bitmain чтоб исправили в адресах ГонгКонг на английскую версию города - а то не хочет регистрировать адрес в ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladiksam,

 



 

Писал им на указанный ими ящик, пришел ответ. 

В двух словах, они шлют со своим экспедитором в Москву, а потом отправят по России. 

 

 

Как заказать если России нет? в смысле как заявку оформит на сайте?

Изменено пользователем Forrest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так все просто, то почему тогда такой кипишь по поводу доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так все просто, то почему тогда такой кипишь по поводу доставки?

потому, что никто не хочет читать предыдущие темы и предыдущие посты.

всё разжёвано сотню раз.

всё очень предельно просто и понятно.

дополнительно на А5 был задан вопрос ни один раз и ни одним юзером данного форума. получен предельно понятный и такой же, как и всегда, ответ: делаете заказ, дополнительно пишете на указанный в форме заказа емейл.

но это очень тяжело для понимания, понимаю.

ребята, ваш путь — перекупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest, на почту им пишите и заказывайте.

Понятно спасибо!!! я им по этому поводу на мыло писал, они еще не отписались, даже у китайцев должны быть выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что они все сделали в спешке глядя на белок и муравьев,и заказы они принимают судя по инф. на сайте точно до 25.07, то есть количество они еще не определили,типо сколько закажут? а там посмотрим!!!

у них в заявке на A4 стоит минимум 5 шт. а когда Россию выбираешь выходит минимум 3)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon T2T-25T, -29T, T2TH, T2TZ, 30-37 Th/s

      Официальный сайт | Manual & Прошивки (официальный сайт) | Прошивки (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bit

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon S11 SiaMaster

      Innosilicon S11   Алгоритм:    Blake 2b Хешрейт:    3.83 tH/s ±8% Энергопотребление:    1380W ±8% Подключение к сети:    Ethernet Рабочая температура:   0°C—85°C Размеры:    290мм(д) x 130мм(ш) x 155мм(в) Вес:    3.7 kg     www.innosilicon.com

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • Ремонт innosilicon a4+/a6

      Помогите с ремонтом. Долго пытаюсь понять в чем причина. На платах прыгают сигналы en и rst. Соответственно плата не определяется 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon A10,- pro, 500 Mh/s, Ethereum

      Официальный сайт | Manual и прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...