Перейти к содержанию

Innosilicon A5 Miner 30,2 Gh/s (Dash)


Alex_kr

Рекомендуемые сообщения

кто бы составил для наглядности табличку сравнения всех трех агрегатов по состоянию на предполагаемую (заявленную) дату поставки последнего (то есть когда все три будут уже в РФ), с учетом предположений по росту сложности к тому моменту, стоимости, хэшрейта и энергоэфективности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ZakharN

Я сам суету наводил со вчерашнего дня по сбору налички,когда прошел слух,что оплата только переводом.

Больше слухам не верю(почти).

Но и битком платить по курсу 2300 с мутной доставкой-это серьезная темя для размышлений для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни из Владика* взяли Китайский инсайд по А5. Хотя даже официалы о нем ничего не говорят. 

Может информационный вброс для разогрева публики?))

 

Занимаюсь доставкой этого железа из Китая и ГК в Неньку Ukr, хочу поделится тем что происходит в реале:

Заказать с Китайских онлайн сторов проблематично.

Официалы принимают заказы, но если возникают вопросы по отгрузке, отвечают роботы и диалог заходит в тупик, что тормозит процесс привоза.

Много "кидков" на этом грунте: на Алибабе Китайцы пишут что, "есть налицие, все десево, плати плати на карточку", а потом хер*к, деньги получил и пропал. Ищи ветра в поле.

 

Делаем "ход конем", отправляем нашу сотрудницу в Шенжень, на выставку электроники и железа.

У нее задание: найти все возможные майнеры и видеокарты и предоставить тех. хар-ки и стоимость.

 

Кому будет интересно отследить результат ее поездки, пишите в личку, буду отвечать по мере появления новостей из Поднебесной

 

Конечно интересно, только неужели не нашлось кого-нибудь поприличнее?)) Ну кто же за техникой и инсайдами в китай телку отправляет, во даете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29249-0-79545900-1500662669_thumb.jpg

 

И за такую цену не смогли уже прототип хотя бы сфотографировать? Которого наверно и нет ещё...битмейны хотя бы отфотошопленный L3+ подсунули вместо D3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZakharN

Я сам суету наводил со вчерашнего дня по сбору налички,когда прошел слух,что оплата только переводом.

Больше слухам не верю(почти).

Но и битком платить по курсу 2300 с мутной доставкой-это серьезная темя для размышлений для меня.

 

с таким курсом только банковский перевод и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким курсом только банковский перевод и есть :)

Как бы то ни было-это заоблачная цена,хоть переводом,хоть битком.Явно люди расчитывают на дикий ажиотаж,хотя у самих акция до 25 числа и они явно не планируют продать все за несколько часов.Значит объем эквивалентен тысячами экземпляров.Не будем пороть горячку,скинут цену-можно брать,тем более,как мы уже выяснили 3 штуки брать не обязательно,как навязывает сайт.

Лично я готов был заплатить 6к$-это его красная цена.Даже можно изголиться,извернуться и вытащить его на KZ,раз пошла такая пьянка с доставкой.Но не за 9к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было-это заоблачная цена,хоть переводом,хоть битком.Явно люди расчитывают на дикий ажиотаж,хотя у самих акция до 25 числа и они явно не планируют продать все за несколько часов.Значит объем эквивалентен тысячами экземпляров.Не будем пороть горячку,скинут цену-можно брать,тем более,как мы уже выяснили 3 штуки брать не обязательно,как навязывает сайт.

Лично я готов был заплатить 6к$-это его красная цена.Даже можно изголиться,извернуться и вытащить его на KZ,раз пошла такая пьянка с доставкой.Но не за 9к.

Да. Парни, да вы подзажрались, однако. Печатный станок с окупаемостью 40 дней, ДОРОГО. Ну ждите, в России они по 5 лямов будут улетать, как горячие пирожки на ярмарке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Парни, да вы подзажрались, однако. Печатный станок с окупаемостью 40 дней, ДОРОГО. Ну ждите, в России они по 5 лямов будут улетать, как горячие пирожки на ярмарке))))

Дорога ложка к обеду!

Это окупаемость на сегодняшний день,пока массово не воткнулись в розетку D3 и эти А5 в довесок в начале октября!

Как бы окупаемость в первую неделю не улетела с 40 дней до 4 месяцев(в лучшем случае)

По 5 лямов?)))С трудом верится!Вон в барахолке уже за 1.5 известный спекулянт уже продает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога ложка к обеду!

Это окупаемость на сегодняшний день,пока массово не воткнулись в розетку D3 и эти А5 в довесок в начале октября!

Как бы окупаемость в первую неделю не улетела с 40 дней до 4 месяцев(в лучшем случае)

По 5 лямов?)))С трудом верится!Вон в барахолке уже за 1.5 известный спекулянт уже продает)

Ну мы уже можем судить о окупаемости iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимостью в 1 250 000 руб от известного вам всем спеку уважаемого человека, в Москве они разлетелись по 1,5 млн. от тоже известных всем спеку уважаемых продавцов. Если вы думаете, что это только они смогли притащить сие чудо в Россию и  больше никто в мире его не воткнул в розетку, то мне вас искренне жаль. Однако что то я не вижу просадки окупаемости на whattomine.com. Как так то?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вы думаете, что это только они смогли притащить сие чудо в Россию и  больше никто в мире его не воткнул в розетку, то мне вас искренне жаль. Однако что то я не вижу просадки окупаемости на whattomine.com. Как так то?????????

Где-то поднимался вопрос о "Белках".Их продано те так много,по сравнению с тем же "муравейником",продавшим тысячи D# за пару часов.Да,до начала октября профит с них будет более чем отличный,потом посмотрим,что гадать то.Но,я больше графикам доверяю и тенденция читается легко https://bitinfocharts.com/ru/comparison/dash-difficulty.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. Парни, да вы подзажрались, однако. Печатный станок с окупаемостью 40 дней, ДОРОГО. Ну ждите, в России они по 5 лямов будут улетать, как горячие пирожки на ярмарке))))

 

Слышен баксов тихий шелест

Жирный лох пошёл на нерест    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорил с людьми, работающими в промышленных масштабах в майнинге. Есть свой пул по добыче битка и собираются выпускать новую крипту. Они заказали 1000 D3 по 2600 с доставкой, работают напрямую с заводом, один из руководителей близкий друг их. Они ни одну штуку продавать не хотят и им обещали их в сентябре. Говорят что будет профитность 1000% за три месяца *2 на курсе. Не верится конечно в такие прогнозы, потому что сложность увеличится, но а так хз. Так что, закупайтесь.

Изменено пользователем Maging
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорил с людьми, работающими в промышленных масштабах в майнинге. Есть свой пул по добыче битка и собираются выпускать новую крипту. Они заказали 1000 D3 по 2600 с доставкой, работают напрямую с заводом, один из руководителей близкий друг их. Они ни одну штуку продавать не хотят и им обещали их в сентябре. Говорят что будет профитность 1000% за три месяца *2 на курсе. Не верится конечно в такие прогнозы, потому что сложность увеличится, но а так хз. Так что, закупайтесь.

 

У битмайна нет дилеров, все кто оформляют на сайте - работаю напрямую с заводом

Посмотрев ваши сообщения на форуме, создалось впечатление, что это второй-третий-пятый акк барыжки, который создает ажиотаж, дабы впарить D3 за 1,5млн в барахолке...

 

Руководитель близкий друг, профитность 1000% + х2 на курсе, бла-бла-бла

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то поднимался вопрос о "Белках".Их продано те так много,по сравнению с тем же "муравейником",продавшим тысячи D# за пару часов.Да,до начала октября профит с них будет более чем отличный,потом посмотрим,что гадать то.Но,я больше графикам доверяю и тенденция читается легко https://bitinfocharts.com/ru/comparison/dash-difficulty.html

Давайте сравним с другим графиком, найдите десять отличий))))) https://poloniex.com/exchange#usdt_dash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сравним с другим графиком, найдите десять отличий))))) https://poloniex.com/exchange#usdt_dash

Уважаемые шахтеры, как вы не понимаете, что увеличение сложности добычи золота, нефти, алмазов, биткоинов, воздуха неизбежно приводит к удорожанию конечного продукта, это АКСИОМА, что нивелирует Цену добычи и Стоимости оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суду по фактической прибыли 1,5-2 цента за мегахэш. ХФ забудь, там наипалово.

 

А есть уже кто-то, кого ХФ наипал? У них все же реальное железо собственного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уже кто-то, кого ХФ наипал? У них все же реальное железо собственного производства.

Ну ты пипец в тему залез, однако)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выборе количества в заказе можно вручную вписать 1 шт. )

и скорее всего автомат пришлет этот заказ на почту, но обработают ли они его потом...? вряд ли.

 

Да-да, вписать то можно. Только сумма оплаты при этом не меняется. Так что обязательно пришлют Вам 1 шт за 29997 баксов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни я все понимаю, готов купить один за эти деньги, но вкидывать 1.800.000 с получением в октябре(  и это еще не факт) при непонятной сложности и курса.

Все это хорошо конечно 30.000 рублей в день, но это только цифры в данный момент на сайте, а бобло нужно сейчас и свое!!!

Лучше в своем миллионике хату замутить!!!

Изменено пользователем Forrest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 5 лямов?)))С трудом верится!Вон в барахолке уже за 1.5 известный спекулянт уже продает)

 

Известный спекулянт плохо цену просчитал. Так как за эти бабки можно сейчас взять 3 реальные белки с поставкой в сентябре, а не воздух с поставкой в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна конспирологическая догадка. Если инфа о том, что анонс А5 состоялся за 2 дня до продаж D3, верна, то Битмайн, похоже, просто решил поднасрать своим конкурентам открыв продажи по бросовым ценам, чтобы у майнеров бабла на А5 уже не осталось. И судя по тому, что А5 до сих пор доступен к заказу, они своей цели добились)) Днем ранее более дорогая Белка и часу в наличии не продержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У битмайна нет дилеров, все кто оформляют на сайте - работаю напрямую с заводом

Посмотрев ваши сообщения на форуме, создалось впечатление, что это второй-третий-пятый акк барыжки, который создает ажиотаж, дабы впарить D3 за 1,5млн в барахолке...

 

Руководитель близкий друг, профитность 1000% + х2 на курсе, бла-бла-бла

Это ты зря)я не то чтобы не барыга, а вообще новый человек в этом деле, на форуме тоже)честно говоря, не знаю зачем я все это написал, может хотел услышать версию, при которой он собирается сохранить профитность д3, которая есть сегодня)сам у него пытаюсь выудить пару д3, но он не хочет продавать их)

А с битмейном они работают давно и не через сайт, а напрямую, покупают в основном для себя, а не для продаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще убило:

Сейчас говорил с людьми, работающими в промышленных масштабах в майнинге. Есть свой пул по добыче битка и собираются выпускать новую крипту. Они заказали 1000 D3 по 2600 с доставкой, работают напрямую с заводом, один из руководителей близкий друг их.

 

Биток и новую крипту, но блин закупили D3. Я прям валяюсь. А говорят у нас в России бедных много. И все плохо. А тут хоп и 160 лямов в железки не существующие вложили.

 

что-то никак не стыкуется у меня в голове. Один вопрос возникает когда в прессе говорят что денег нет у народа - Где деньги, Зин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon T2T-25T, -29T, T2TH, T2TZ, 30-37 Th/s

      Официальный сайт | Manual & Прошивки (официальный сайт) | Прошивки (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bit

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon S11 SiaMaster

      Innosilicon S11   Алгоритм:    Blake 2b Хешрейт:    3.83 tH/s ±8% Энергопотребление:    1380W ±8% Подключение к сети:    Ethernet Рабочая температура:   0°C—85°C Размеры:    290мм(д) x 130мм(ш) x 155мм(в) Вес:    3.7 kg     www.innosilicon.com

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • Ремонт innosilicon a4+/a6

      Помогите с ремонтом. Долго пытаюсь понять в чем причина. На платах прыгают сигналы en и rst. Соответственно плата не определяется 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon A10,- pro, 500 Mh/s, Ethereum

      Официальный сайт | Manual и прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...