Перейти к содержанию

[ALL/Москва] Видеокарты 1080Ti и GP106-Mining


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!


 


В наличии на складе в Москве:


Видеокарта GTX1080Ti ASUS STRIX STRIX-GTX1080TI-11G-GAMING    8шт.    52000 рублей. продано!


Майнинговая Gigabyte GV-NP106D59-6G         $330 за наличные, под запрос любое кол-во, в зависимости от кол-ва стоимость обсуждается.

 


Самовывоз: м. Белорусская 


 


В регионы готов отправить курьерскими службами: Курьер сервис экспресс, DPD, и т.д. 


Почтой РФ и наложенным платежом не отправляем.


 


Оплата: Наличными, карты Тинькофф. Альфа-Банк.


Безнал можем, по вопросам в лс.


 


Официальная поставка через крупного российского дистрибьютера, в коробках, запечатаны.


На ASUS  официальная гарантия 3 года. На майнинговую гигу 3 месяца.


 


Телефон для связи +7-911-812-19-08


Telegram  @riwwer


post-61534-0-35109400-1500389282_thumb.jpg

post-61534-0-21991700-1500389294_thumb.jpg

post-61534-0-95800800-1500389298_thumb.jpeg

post-61534-0-62740600-1500389625_thumb.jpg

post-61534-0-79577000-1500550165_thumb.jpg

post-61534-0-26670000-1501065652_thumb.jpg

post-61534-0-04889700-1501583544_thumb.jpg

post-61534-0-95409500-1501583546_thumb.jpg

post-61534-0-49618400-1501583549_thumb.jpg

post-61534-0-35488700-1501583552_thumb.jpg

Изменено пользователем riwwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов приобрести 28 карт в Москве (29 июля), расчет наличными на месте, если да напишите в ЛС договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром съездили в Москву, забрали свою партию в 30 штук Asus 1070 OC, Евгений бесплатно доставил такую партию в аэропорт Домодедово, помог упаковать. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром съездили в Москву, забрали свою партию в 30 штук Asus 1070 OC, Евгений бесплатно доставил такую партию в аэропорт Домодедово, помог упаковать. Спасибо большое!

 

Сергей, спасибо за отзыв!

Обращайтесь если будет ещё потребность в картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная гарантия это куда обращаться? В сервис центр ASUS? 

Нет, сервисный центр асус не принимает видеокарты и матплаты уже давно, вся гарантия только через продавца.

 

Гарантия проводится через меня и дистрибьютора в Москве, а не как у большинства через европу, штаты или китай, с невменяемыми сроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сервисный центр асус не принимает видеокарты и матплаты уже давно, вся гарантия только через продавца.

 

Гарантия проводится через меня и дистрибьютора в Москве, а не как у большинства через европу, штаты или китай, с невменяемыми сроками.

 

Ну то есть, через Вас гарантия? Покупателя то Ваши отношения с дистрибьютором не должны волновать, верно? Если дистрибьютор откажет в гарантийном обслуживании, Вы же не откажете?:) Заказчик ведь у Вас будет покупать, а не у дистрибьютора. Это важный момент. И претензию Вам писать будут, и в суд тоже Вас потащат, а не дистрибьютора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, через Вас гарантия? Покупателя то Ваши отношения с дистрибьютором не должны волновать, верно? Если дистрибьютор откажет в гарантийном обслуживании, Вы же не откажете? :) Заказчик ведь у Вас будет покупать, а не у дистрибьютора. Это важный момент. И претензию Вам писать будут, и в суд тоже Вас потащат, а не дистрибьютора.

Дистрибьютор, может отказать в гарантии, только в том случае, если на карте будут физические повреждения, если карты вышла из строя при нормальных условиях, а не сгорела с видимыми следами возгорания, залита, или блок питания пробил, т.к. сам БП сомнительного качества.

 

У ASUS на сайте написаны все условия в которых гарантия не действительна https://www.asus.com/ru/support/article/606/

Поэтому если что-то из условий негарантийности оборудования будет доказано и предоставлено гарантийным отделом дистрибьютора, я так же вам откажу в гарантии.

 

И в данном случае, я тут выступаю как физическое лицо, а не юр. лицо, отсюда и наличный расчет и такие цены.

А в суд можно будет идти после независимой экспертизы проведённой вашими усилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибьютор, может отказать в гарантии, только в том случае, если на карте будут физические повреждения, если карты вышла из строя при нормальных условиях, а не сгорела с видимыми следами возгорания, залита, или блок питания пробил, т.к. сам БП сомнительного качества.

 

У ASUS на сайте написаны все условия в которых гарантия не действительна https://www.asus.com/ru/support/article/606/

Поэтому если что-то из условий негарантийности оборудования будет доказано и предоставлено гарантийным отделом дистрибьютора, я так же вам откажу в гарантии.

 

И в данном случае, я тут выступаю как физическое лицо, а не юр. лицо, отсюда и наличный расчет и такие цены.

А в суд можно будет идти после независимой экспертизы проведённой вашими усилиями.

 

Это понятно. Но Вам задали вопрос про гарантию, Вы ответили "через меня". Я так понимаю, заказчиков интересует будет бумага или нет. Если Вы физ.лицо, значит бумаги не будет. Значит гарантия на словах и в случае Вашего исчезновения, Заказчик остается наедине с проблемой, так как дистрибьюторы от конечных пользователей не принимают товар по гарантии. Все верно? Только не обижайтесь. Сейчас пока все счастливы и тоннами покупают карты, о будущем мало задумываются и надеются, что все будет хорошо и ничего ломаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но Вам задали вопрос про гарантию, Вы ответили "через меня". Я так понимаю, заказчиков интересует будет бумага или нет. Если Вы физ.лицо, значит бумаги не будет. Значит гарантия на словах и в случае Вашего исчезновения, Заказчик остается наедине с проблемой, так как дистрибьюторы от конечных пользователей не принимают товар по гарантии. Все верно? Только не обижайтесь. Сейчас пока все счастливы и тоннами покупают карты, о будущем мало задумываются и надеются, что все будет хорошо и ничего ломаться не будет.

Да, тут я согласен, что т.к. я физическое лицо, то никаких бумаг нет, вся гарантия только на словах.

 

Если заказчик хочет большое кол-во карт и по безналу, то это так же возможно с договором и бумагой о гарантии, только за безнал будет ещё дополнительный процент.

Или в данном случае человек который хочет иметь гарантию и бумагу, идёт в розничную компанию, типа регарда, днс, юлмарта и т.д. Вот только там стоимость карт на 15-20% выше чем у меня, но все же хотят сэкономить, как говорится " и рыбку съесть, и на *** сесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riwwer, ты бы хоть цены мониторил чтоли. Я пока вижу цены на 10-15% дороже чем в магазине а не дешевле Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riwwer, ты бы хоть цены мониторил чтоли. Я пока вижу цены на 10-15% дороже чем в магазине а не дешевле

 

Ну так покажи мне цены дешевле на 1070 и 1080ti стриксы в магазинах=) Даже на CU цена на эти модели чуть дороже, чем у меня выходят.

Если брать какую-нибудь гигу обрезок, то да, есть и за 30-31к, или палит.

 

Даже стало интересно=)

1080ti стрикс на маркете

https://market.yandex.ru/product/1721948817/offers?hid=91031&track=average_price&page=2&local-offers-first=0&deliveryincluded=0

 

1070 стрикс на маркете

https://market.yandex.ru/product/13896099/offers?hid=91031&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=aprice

 

И в каком месте у меня выходит дороже?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на текущий момент адекватные. Даже относительно дистрибьюторских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.regard.ru/catalog/tovar249790.htm

у тебя на 5 процентов дешевле. 

Вопрос нахрена экономить 5 процентов и остаться без гарантии?

Приведите цены к реальности и глядишь народ потянеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Forbes: Российские майнеры начали активно продавать видеокарты

      Падение криптовалютного рынка и снижение рентабельности майнинга привели к массовой распродаже российскими майнерами топовых видеокарт на вторичном рынке. Как рассказали изданию Forbes источники, пожелавшие остаться анонимными, рынок майнинга в России в июне снизился примерно в пять раз по сравнению с началом II квартала этого года. Это привело к трехкратному падению цен на топовые видеокарты. Например, видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 сейчас стоит от 120 000 до 170 000 рублей, в то время

      в Новости криптовалют

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...