Перейти к содержанию

Продам Gigabyte R9-290x + рейзеры + материнку + проц


Рекомендуемые сообщения

в наличии

 

видеокарта Gigabyte R9-290x 4096 mb (model: GV-R929XD5-4GD- B) - цена 21000 руб. (на гарантии, использовалась 1 день в батлу, покупал 26.12.13)

 

мать ASRock 970 Extreme4 - цена 2500 руб

 

проц AMD Athlon II X2 245 2.9 GHz 2Mb Socket-AM3 - цена 500 руб

 

райзеры x16-x16 (общая длинна 18,5 см.) всего 13 штук - отдам все за 3000 руб.

 

по отдельности ничего не продаю, отдам всё и сразу за 27000 руб. доставить могу транспортной компанией за ваш счёт в любой город.

 

пишите в личку.

Изменено пользователем samec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

покупал 26.12.13

А что так быстро продаёте то? Она же почти мегахеш даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

покупал 26.12.13

А что так быстро продаёте то? Она же почти мегахеш даёт...

 

понадобились деньги, да и майнингом уже перестал заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в честь Рождества сделаю скидку ;)

продам всё за 25 т. руб

пишите в личку, хороший лот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • gigabyte b460 hd3

      Всем привет,покупают ферм,хотел бы узнать есть возможность подключить больше 5 карт,по описанию материнки имеется 5 pci и два m2

      в Материнские платы

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

×
×
  • Создать...