Перейти к содержанию

[МОСКВА] iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner


Johndemen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
 
Продается iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner with TNB0303 ASIC chips (Hash Rate 10.8 GH/s ±5%, Power 810W, 0.076 J/MH)

 

Новый, ни разу не использовался.

 

В наличии 1 штука в Москве (район Москва Сити). Без предоплаты. Приезжайте, смотрите, устроит - покупайте.

 

Гарантия 90 дней.

 

Цена в Москве - 1 100 000р. (обсуждается)

Изменено пользователем Johndemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая, первым же сообщением 100% предоплата в 1.1млн.р. Какие работы и бизнесы, сиди дома, разводила лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая, первым же сообщением 100% предоплата в 1.1млн.р. Какие работы и бизнесы, сиди дома, разводила лохов.

Это что вы имеете ввиду? Что-то я не совсем понял...

Изменено пользователем Johndemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то я не совсем понял...
..а тут все давно понятливые..вас новорегов-предоплатчиков уже складывать некуда в Барахолке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а тут все давно понятливые..вас новорегов-предоплатчиков уже складывать некуда в Барахолке..

Да уж, пожалел что объявление написал, вы тут все злые все как собаки. Майнер не продается, растворился в пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы все такие как ты растворились, было бы больше пользы, на пример удобрение для земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы все такие как ты растворились, было бы больше пользы, на пример удобрение для земли.

Такие как я? Это что вы имеете ввиду? У меня есть девайс, я хочу его продать. Да в чем проблема вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть девайс, я хочу его продать.

У тебя есть? Или у Китайся?

 

Разводила лохов очередной походу ты.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DM11G X11 растворился потому что быстренько стал неактуальным на фоне нового А5... :D ..так что ждем реинкарнации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за новый А5?

 

мне тоже интересно  :o

Изменено пользователем Himi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

форум то читайте

да все уже вижу. )) действительно впечатляет

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/42961-innosilicon-a5-miner-302-ghs-dash/&do=findComment&comment=782365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть? Или у Китайся?

 

Разводила лохов очередной походу ты.

Лично у меня есть. Вы все кайфуете от того что меня разводилой лохов называете? Ты если купить не хочешь, зачем пишешь, заняться нечем? Иди работай тогда. Полезней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты если купить не хочешь, зачем пишешь, заняться нечем?
Нравится мне.

 

 

 

Лично у меня есть.
Какие Ваши доказательства?

 

 

 

Вы все кайфуете от того что меня разводилой лохов называете?
А кто ты?

 

 

 

Иди работай тогда.
Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне.

 

 

 

Какие Ваши доказательства?

 

 

 

А кто ты?

 

 

 

Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

 

Доказательства? В пятницу будет в Москве. Приезжай - смотри. За это деньги не прошу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ждём в пятницу фото и видео.

Фото и видео у меня и сейчас есть, я то в Китае живу, девайс у меня дома на столе стоит)

post-61515-0-08647900-1500480829_thumb.jpg

post-61515-0-80194100-1500480937_thumb.jpg

Изменено пользователем Johndemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фото и видео у меня и сейчас есть, я то в Китае живу, девайс у меня дома на столе стоит)
Что мешает выложить сюда? Гордость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает выложить сюда? Гордость?

Тебе в жизни не тяжело с людьми общаться? Думаю тебе нужно быть более доброжелательным)

Наслаждайся. https://yadi.sk/i/XiUj2WGz3LCxxj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе в жизни не тяжело с людьми общаться?
Нет.

Как понять что он твой, если ты листика с ником даже не сделал?

 

 

 

Думаю тебе нужно быть более доброжелательным)
Наоборот, я недостаточно злой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и видео у меня и сейчас есть, я то в Китае живу, девайс у меня дома на столе стоит)

 

Чтобы доказать, что девайс у тебя, надо сделать фото с листком бумаги. На нем должна быть текущая дата и твой форумный ник. Тогда отпадет множество вопросов и агрессии поубавится.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

    • iBeLink DM384M - первый асик для алгоритма x11

      Официальный сайт | Официальная ветка на форуме | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:  

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...