Перейти к содержанию

Внимание! Крупные кидалы, аферисты! Якобы "оф. партнеры" Bitmain. Будьте бдительны!


Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Я настоятельно рекомендую. Если вдруг от этой компании вам придет заказ. НЕ В коем случае не заказывайте у них второй раз!

 

 

Да ничего не прийдет разумеется. Они вчера продолжали меня "окучивать" мол мы отравили посылку, трекинг сообщим, но типа ведь они для меня держат в резерве еще два Асика. мол оплачивайте скорей.. Разумеется я ничего не платил. И трекинг они не сообщили.

 

Написал письма компании, на домене которой их сайт находится. Админ их - украинец.

 http://www.namecheap.com

 

А также написал в киберполицию Лондона и Лос Анджелеса.

 

Ну и разуметеся тем личностям из Канады, лица которых они используют у себя на сайте (для рсположения к себе доверия клиентов. которых они кидают)

 

Что самое интересное они сегодня прислали трекинг номер  :lol:

 

Dear Customer

 

We are glad to let you know, that your delivery is on the way.

 

Shipping Address: (адрес моего друга в Германии указан)

 

DHL Tracking No.* JJD1410302337919

 

 

 

http://www.dhl.co.uk/en/express/tracking.html?AWB=JJD1410302337919&brand=DHL

 

Но он разумеется не трекается

 

http://www.dhl.co.uk/en/express/tracking.html?AWB=JJD1410302337919&brand=DHL

 

http://www.dhl.com/en/express/tracking.html?AWB=JJD1410302337919&brand=DHL

 

https://nolp.dhl.de/nextt-online-public/de/search?piececode=JJD1410302337919&cid=dhlde

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Evgenij_N

Печально все это.

Вот и кидалы массово обратили внимание на крипту и все что с ней связанно. Теперь не только новички но и опытные люди будут попадать к ним в оборот :( .

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenij_N

Печально все это.

Вот и кидалы массово обратили внимание на крипту и все что с ней связанно. Теперь не только новички но и опытные люди будут попадать к ним в оборот :( .

так они из крипты и не уходили , кидалы существовали в крипте с самого становления , просто обороты были меньше и не так в глаза бросающиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr, уже 1млн раз ДОКАЗАНО, ни ОДИН новый асик, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не окупится в крипте!

 

Это троллинг? Если да, то не очень смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за большого ажиотажа активизировались все мошенники, в других областях их теперь в разы меньше стало :( печально пока все


@Evgenij_N, дня через 3 прикинь придут)), а ты такой кипишь поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дня через 3 прикинь придут)), а ты такой кипишь поднял

 

Нормально )))) . Пусть все в тонусе сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за большого ажиотажа активизировались все мошенники, в других областях их теперь в разы меньше стало :( печально пока все

@Evgenij_N, дня через 3 прикинь придут)), а ты такой кипишь поднял

Ага, догонят и еще вторую посылку пошлют  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору огромное спасибо за его смелость и честность, признать, что лохонулся не каждый сможет, ты настоящий мужик жму руку и спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverMan82

Спасибо за добрые слова и поддержку. Взаимно!

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverMan82

Спасибо за добрые слова и поддержку. Взаимно!

 

Сожалею, но вы молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

granddad

 

Спасибо!

 

А тем временем были поданы заявы в киберполицию Лондона и США. Номера заявлений (1202994 и CRN: NFRC170701934343 от  19.07.2017) Надеюсь, что ими занимаются. Также еще подадим заявы в Германию. Сервер их находится в домене, расположенном в Лос-Анджелесе (IP 198.54.115.8), а фирма кидал зарегистрирована в Англии.

Администратор компании по выдаче доменных имен как оказалось украинского происхождения, вроде с Харькова.

Может и кидалы окажутся наших с вами кровей? Да еще и пасущихся тут на форуме...

Также товарищем передана информация в немецкое представительство, поскольку они себя позиционируют, как представительство в Германии, якобы партнер Bitmain, а "главный офис" их в Лондоне. 

 

P.S. Возможно к этому еще причастен человек по имени James Gatimu (надеюсь его проверят)

 

E-mail: gatimujames@gmail.com

 

Phone: +491758543800

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и кидалы окажутся наших с вами кровей? Да еще и пасущихся тут на форуме...

Я в этом с первого дня не сомневался. Просто более изощренные, чем обычные асиктрейды из контекстной рекламы гугла.

 

Я, кстати, завидую твоей стойкости, у меня бы все посты в такой ситуации были бы с налетом злости и истерики. А ты огурцом прям!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем позавчера ночью они удалили свою страничку на ФБ. А также удалили "свои" фотографии личностей из Канады.

 

http://robert-edelman.com/TEAM/

 

Кто бы это мог сделать? На тот момент об этом случае знали только:

 

 

1. Киберполиция Лондона и США (они бы явно не удаляли фото)

 

2. Сотрудники компании Namecheap Inc, которая выдала домен для сайта кидал. Я тогда сообщал их начальству и администратору, который выдал домен для сайта кидал (некий Игорь Ефименко), вроде как из Харькова.

 

3. Была эта тема на форуме и возможно кидалы ее увидели и прочли и сразу решили таким образом слегка "замести сделы" в виде удаления фотографий и странички в ФБ (но вся информация с этими фото была зафиксирована и личности из Канады были мгновенно поставлены в известность).

 

 

 

Из информации о IP сайта кидал:

 

 

IP 198.54.115.8

 

 

OrgTechHandle: EFIME-ARIN
OrgTechName: Efimenko, Igor 
OrgTechPhone: +1-323-375-2822 
OrgTechEmail: igor.e@namecheap.com

 

Хочу акцентировать внимание на Игоре Ефименко, которому я тогда сразу написал сообщение с подробностями кидалова (но видимо я это сделал напрасно ).

 

Также я нашел старую тему на зарубежном форуме, где обсуждается сайт мошенников (тоже на тему биткоина) и что самое интересно, этот сайт находится тоже в домене компании Namecheap и администратор тот самый Игорь Ефименко!

 

 
 
OrgTechHandle: EFIME-ARIN
OrgTechName: Efimenko, Igor
OrgTechPhone: +1-323-375-2822
OrgTechEmail: igor.e@namecheap.com
 
 

Я конечно пока ничего не утверждаю, но и в такие совпадения лично я не верю (Совпанение? Не думаю...)

 

Надеюсть, что тщательно проверят Namecheap и этого Игоря...

 

Просто чую, что это дело людей наших кровей...притом которые вероятней всего что сидят на этом форуме и читают эту тему...

 

Ничего, ничего, рано или поздно до вас доберутся, вопрос только времени. Вы еще, твари, не знаете с кем связались...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ничего, рано или поздно до вас доберутся, вопрос только времени. Вы еще, твари, не знаете с кем связались..

Женек , держись. Они однозначно ответят за свои действия. Он все видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек , держись. Они однозначно ответят за свои действия. Он все видит.

Спасибо за поддержку!! Самое страшное наказание для них за это все - это карма. Кармический бумеранг рано или поздно, но всегда возвращается и дает о себе знать...Тогда наступает "кармическая кара"...К сожалению многие этого не понимают и не осознают, т.к. их примитивный быдломозг из неизвестной субстанции не способен на такие "вычисления".

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What's new?

Я более подробно изложу позже, очень много всего рассказывать. Целый детектив развился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более подробно изложу позже, очень много всего рассказывать. Целый детектив развился.

Дарья Донцова прям целая поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти твари (мне прислал письмо якобы их "директор" сам Dr. Robert Edelman) на днях мне прислали сообщение, что получили какое-то уведомление (видимо от полиции). И сказали, что мои майнеры готовы к отправке, но они принципиально не будут отправлять их, т.к. не хотят иметь дела с теми, кто выступает против них и пишет жалобы. Сказали что вернут деньги на банковский счет, я сообщил банковский счет товарища с Гермнаии 9на адрес которого они должны были отправить посылку). После этого на следующий день я начал от них получать кучу пистем, якобы от их адвоката, который сообщил, чт омой друг Андрей обвиняется в хз какой фальсификации документов английских властей и они подали иск в суд и в прокуратуру с требованием моральной компенсации в размере 50 тысяч евро :lol:

Я ответил, что разумеется понятия не имею о чем они говорят и что этим они сделали только хуже. Андрей пойдет в полиции и напишет заяву о клевете, шантаже, запугивании и т.д. Что самое интересное кидалы психологически давили и постоянно повторяли сумму "50.000 EUR" и совсем не акцентируя уже внимание на возврате суммы, на которую они меня кинули. Хотели взять чем-то на понт.

 

После этого они мне сказали, что вернут деньги и прислали якобы квитанцию, сделанную разумеется в фотошопе. (прикрепляю ее внизу своего сообщения). Разумеется никаких денег не поступило.

 

Затем я им ответил (уже на русском), что я давно подал уже на них заявы и они не являются сфальцифицированными и прикрепил их копии в письме. Также сказал, что Андрей подает на них заяву за то, что они обвинили его неизвестно в чем и его юристу составляют иск с требованием моральной компенсации в размере 200 тыс евро и также будет подано заявление в прокуратуру (которой они нас так пугали а еще пугали уголовным розыском). Видимо они думали, что на них не поданы мною заявы (и соотв. то, что я им сказал, о том, что на них поданы заявы они соотв. сочли за БЛЕФ) и поэтому наверно выдумали какую-то сказку о фальсификации документов, но с моей стороны заявы то были реально поданы!

 

Поскольку вчера, видимо сразу  после прочтения моего последнего пиьма на русском языке (с прикреплением моих заяв киберполиции, ФБР и уголовного розыска Германии) - кидалы сразу же удалили свой сайт и все свои E-mail (почтовые сервера).

 

http://robert-edelman.com/ - однако IP сайта продолжает пинговаться.

 

 

Not Found

The requested URL / was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

 

 

 

This message was created automatically by mail delivery software.
 
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:
 
  robert.edelman@robert-edelman.com
    LMTP error after RCPT TO:<robert.edelman@robert-edelman.com>:
    550 5.1.1 <robert.edelman@robert-edelman.com> User doesn't exist:
    robert.edelman@robert-edelman.com
  legal@robert-edelman.com
    No Such User Here
  erik.krapmann@robert-edelman.com
    No Such User Here
 
Action: failed
Final-Recipient: rfc822;erik.krapmann@robert-edelman.com
Status: 5.0.0
 
Action: failed
Final-Recipient: rfc822;legal@robert-edelman.com
Status: 5.0.0
 
Action: failed
Final-Recipient: rfc822;robert.edelman@robert-edelman.com
Status: 5.0.0

 

 

 

Вероятней всего они читают эту тему, соотв.я выложу свое им письмо прямо тут (к сожалению на E-mail им отправить нельзя. т.к. приходят "обратки" что таких E-mai уже не существует).

 

 

Я уверен что это наши кидалы!

 

Почему я думаю, что это наши кидалы или читают эту тему?

 

Потому как когда я сразу подал заявы я также написал сразу администратору их сайта (Игорю Ефименко) - но он до сих пор мне так и не ответил.

 

Также я создал эту тему на это форуме. И через несколько дней на сайте кидал вдруг исчезли фотографии персон из Канады (которые якобы были фотографиями кидал) а также удалили свою страницу на Фейсбуке. Кто это мог сделать?

 

На то тмомент знали об этом только:

 

1. Правоохранительный органы (уж они явно к удалению фотографий на сайте кидал никакого отношения не имеют)

 

2. Игорь Ефименко (администратор, который выдал домен для сайта кидал)

 

3. Существовала на тот момент уже эта тема, с подробным описанием всего.

 

 

 

Текст моего последнего письма, которое я хотел отправить этим скотам:

 

Ну что, чего вдруг замолчали, а? 
"Юристы-адвокаты" сраные..."Доктора Эдельманы"...
Судя по вашей реакции на мое последнее письмо, то русский язык вы очень хорошо понимаете!
Уже всю подробную информацию о вас, вашей компании, ее владельцах, владельцах сайта, который вы вчера"отключили" внимательно изучают правоохранительные органы и мне уже сообщили. Наверянка уже ваши личности установлены.
   В Германии, юристами Андрея, уже составляется иск, который в ближайшие дни будет подан в суд (за вашу клевету и вымогателство и обвинение его в фальсификации неизвестных ему документов).  А также будет подано заявление в прокуратуру.
   А в Украине я разумеется также подал заявление в киберполицию (с очень подробным описанием и полной информацией).
Рекомендую вам вернуть мои деньги на ранее вам указанный мною счет. Если вы вернете их - у вас станет намного меньше проблем.
Даю вам время до пятницы. Если завтра вернете деньги - я Андрея попрошу, чтобы он не подавал иск в суд и заявление в прокуратуру. С Андреем это уже было мною сегодня согласовано и я вам это обещаю (как вы уже убедились, что словами на ветер я не разбрасываюсь и всегда выполняю свои обещания). 
После возврата денег у меня к вам уже никаких претензий не будет.
      Если возврат денег не поступит на банковский счет до конца рабочего дня пятницы 28.07 - то в понедельник Андрей со своими юристами пойдут подавать на вас (вашу компанию) иск и заявление в немецкую прокуратуру.  Я думаю, что в этом случае у вас проблем может возникнуть намного больше. И это будет не как ваш детский блеф с запугиваниями, это разумеется уже будет реальностью. 
Я не занимаюсь блефом, в отличии от вас..
Подумайте...это пока что для вас реальный шанс, не упустите его.
      P.S. Также, пользуясь случаем, хочу передать привет Игорю Ефименко...
Вероятно, что скоро и средства массовой информации заговорят о вас и "деле Эдельман"...Я уж постараюсь, а мои друзья журналисты мне помогут в этом вопросе. Буду делать все от себя возможное и невозможное.
    И еще, господа мошенники, запоните такую русскую фразу: "На каждую задницу с лабиринтом всегда найдется член с винтом!"
 
 
P.S. Если вдруг с этого форума кто-то знает этих кидал и реально выведет меня на их, то в случае возврата ими денег я готов отблагодарить того человека суммой 1000 евро. Порядочность и анонимность гарантирую.

Refund_Evgenij_Yemets_250717.pdf

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% кидалы с Украины или России, ну или по крайней мере выходцы с этих стран. Потому как понимают где работают и с кем. Но шок то что они начали еще запугивать, типа 50к евро. Смешно, кидают и еще угрожают. мдааа. Ждем развития. 
 

Автору - удачи и вернуть своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидное упорство! Я искренне восхищен. Если это закончится уголовным делом - вы поможете всему сообществу майнеров. Я не шучу. Такие вещи надо афишировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидное упорство! Я искренне восхищен. Если это закончится уголовным делом - вы поможете всему сообществу майнеров. Я не шучу. Такие вещи надо афишировать.

 

Спасибо за добрые слова! Не привык прощать и опускать руки - это не мой путь. Эти мрази как минимум должны быть наказаны.Тем более за такие большие деньги, которые годами были заработанные, я готов пойти на многое...

 

Как минимум уже из полезного сделано:

 

1. Ихнего сайта уже не существует - а это значит что соответсвенно больше от рук этого сайта и их компании никто не уже не пострадает.

2. Поданы заявы во все правоохранительные органы (разных стран) и инстанции.

3. Создана тема на этом форуме и забив в гугле имя их компании, гугл обязательно предложит эту тему на первой странице результатов поиска.

 

Если бы фирма и сервер кидал были бы на территории Украины - я бы им 100% был как кость в горле! Но и так я буду от себя делать все возможное и невозможное. Я выношу и буду выносить мозги всем правоохранительным органам и инстанциям.Тут просто немного хреново то, что все разбросано по миру (ихняя контора в Англии зарегистрирована, сервер их сайта в доменной компании в США, Лос Анджелесе). Мой друг - в Германии (куда должна была отправиться посылка). А я (пострадавший в Украине). А они хз где (скорей всего в Украине или России). Компания Namecheap, в которой находится домен кидал сказала, что предоставит всю информацию о них, но разумеется, только правоохранительным органам (в данном случае ФСБ) . Я подал два заявления в ФСБ. И еще собираюсь кое-что дополнить.

 

Украинская киберполиция мне сказала, что уголовное дело будет открыто (я подал даже несколько заяв). Я буду максимально прикладывать все свои усилия к этому всему.

 

А если эти твари действительно находятся в Украине или России (что вероятней всего) - то у меня есть также и другой вариант, как их найти. Вопрос только времени и терпения.

 

Буду очень благодарен всем за любые информационные крупицы и звенья, которые могуть быть и стать полезными в поиске этих скотин.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% кидалы с Украины или России, ну или по крайней мере выходцы с этих стран. Потому как понимают где работают и с кем. Но шок то что они начали еще запугивать, типа 50к евро. Смешно, кидают и еще угрожают. мдааа. Ждем развития. 

 

Автору - удачи и вернуть своё!

Спасибо! Я тоже уверен, что наши. Скорей всего админ Namecheap - Ефименко И. как минимум в этом замешан.

Пухать, в данномслучае меня и моего товарища (в ихнем случае это был блеф) прокуратурой, судом, уголовным розыском и т.д - это точно только наши на такое способны. И глвное за что, обвинили нас в какой-то фальсификации чего-то? Может им полицаи позвонили или что-то сообщили, но причем тут мы и фальсификация? С моей стороны ведь все заявы были реально поданы, никакого блефа и понтов. Прикрепляю некоторые из них (обращения и заявы) в этом письме.

+ помимо их еще были поданы заявы в Киберполицию Украины и FBI

post-60812-0-47818900-1501526289_thumb.jpg

post-60812-0-67801500-1501526316_thumb.jpg

NFRC170701934343.pdf

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег! Успехов! Буду рад если у тебя всё получится, это хороший кейс для всего нашего сообщества на будущее, как с такими упырями бороться.

Спасибо тебе за упорство ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава +++100500 Удачи и профита 


Парни не забывайте про зеленую стрелочку с права , человеку огроменное спасибо. Я в общем достаточно времени здесь нахожусь но на такой финт возможно и я бы повелся я даже не сразу сообразил в чем фишка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор RocketFuel: «Крупные компании предпочитают расчеты в стейблкоинах»

      Питер Дженсен, гендиректор компании RocketFuel Blockchain, разрабатывающей платежные решения, рассказал, что крупные организации все чаще используют стейблкоины для совершения международных платежей и расчетов. Питер Дженсен (Peter Jensen) объяснил предпочтение стейблкоинов тем, что во всем мире, особенно в Соединенных Штатах, нет ясности в регулировании криптовалют. Это побуждает компании обращаться к стейблкоинам, имеющим относительно стабильную цену, в отличие от волатильных биткоина и э

      в Новости криптовалют

    • CoinDesk: Крупные компании предоставят ликвидность для ETF на биткоин от BlackRock

      Несколько крупнейших в мире маркетмейкеров могут обеспечить ликвидность для долгожданного ETF на биткоин от BlackRock, если регуляторы одобрят этот продукт. Об этом сообщает издание CoinDesk со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Недавно компания BlackRock подала обновленную заявку на запуск спотового биржевого фонда (ETF) на биткоин. Согласно источникам CoinDesk, компании Jane Street, Virtu Financial, Jump Trading и Hudson River Trading уже провели переговоры с BlackRock. Отметим,

      в Новости криптовалют

    • Внимание, шиткоин!!! #FLRBRG

      Если кратко: есть такой нфт художник очень хайповый - Бипл! Считается, что за ним стоит Илон Маск. Ранее в своих артах он указывал мем-коины, которые дали тысячи иксов. Пример его работы с упоминанием мем-коинов:     В последнее время он пилит арты с намеками на #FLRBRG. Это шиткоин, который торгуется только на декс-бирже Uniswap. Вчера шиток добавили на коин-гекко и бипл выкатил новый арт:       Капа еще около 7-ми лямов, и 2000 холдеров этог

      в Флейм

    • [По отзывам кидалы] myfin.bg + play.google.com/store/apps/details?id=bg.myfin.myfin — 5€ тебе и 5€ за друга от цифрового кошелека MyFin.

      5€ тебе и 5€ за друга от цифрового  кошелека MyFin. Компания, имеющая лицензию BNB, MyFin обеспечивает безопасность банковского учреждения, что позволяет сэкономить время и деньги. Сейчас и до 30  июля у них проходит акция! За регистрацию и приглашеных друзей выплачивают по 5€. Что делаем? 1. Скачиваем приложение https://ref.myfin.bg/referral/invitation-link Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=bg.myfin.myfin IOS: https://apps.apple.com/us/app/id1480505396 2.

      в Раздачи монет

    • Риски дефолта растут: крупные инвесторы замерли в ожидании распродажи на крипторынке

      Пока демократы и республиканцы в США пытаются договориться о потолке госдолга, инвесторы ждут роста курсов перед распродажей. Криптовалюта не продемонстрировала серьезной динамики на прошедшей неделе. За неделю с 19 по 26 мая цена биткоина упала на 1,9%. После серьезного бычьего ралли в первом квартале года второй выдался более спокойным. Вечером пятницы, 26 мая, цена BTC составляет чуть больше $26 000. Так дешево первая по капитализации криптовалюта не стоила с марта.     Исто

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...