Перейти к публикации
massad

Кошелек для эфириум классик

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лежит эфир классик на бирже, надо вывести, но никак не пойму куда лучше. В частности хочу вывести себе на свой локальный . Обычный эфир храню на локальном ethereum wallet mist . Но никак не пойму подходит ли он для классика и если да, надо ли там что то изменять в настройках может

Изменено пользователем massad

Поделиться сообщением

такая же проблема но еще хуже интересней, после хардфорка образовался кошелек с монетками классика в соответствии с тем количеством сколько было на момент расщепления эфира на - двое. Тут вроде написано как можно классик заставить работать: https://steemit.com/ethereum/@pauls/ethereum-fork-step-by-step-guide-to-safely-splitting-your-eth-etc но чтото не понял даже самого простого CONTRACT ADDRESS  какой вводить?

Есть у кого опыт?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу.Интересует десктопный кошелёк ETC .Скачал с оф. сайта "Ethereum-Classic-Wallet-win64-0-9-1 " ,нет синхронизации,выдаёт ошибку. Время обновлял и пояс,гуглил,но  так и не получилось.
Спасибо за ответы.

http://prntscr.com/g1la25

Поделиться сообщением

Но до конца синхронизацию так и не проходит. Подскажите у кого что получилось с кошельком для классика!

Поделиться сообщением

А кстати может кто сталкивался. Не бывает вариантов воллета чтобы одно приложение было сразу и под "обычный" эфир, и классик?

Поделиться сообщением

Для вывода ETC использую кошелек Jaxx.

За всё время работы один раз были проблемы с отображением баланса.(вопрос решился в течении 3-4 дней).

И не забывайте копировать Privat Key, может понадобится  :)

Поделиться сообщением

Кошелек джакс рекомендуют для не долгого хранения, так как после определённого времени и обновлений можно всего лешиться. И не все биржи на него выводят. Недавно с такой бедой столкнулся. Не получилось вывести из с-сех

Есть еще варианты для классика?

Поделиться сообщением

тоже не синхронится Ethereum-Classic-Wallet-win64-0-9-1

Поделиться сообщением

Кошелек джакс рекомендуют для не долгого хранения, так как после определённого времени и обновлений можно всего лешиться. И не все биржи на него выводят. Недавно с такой бедой столкнулся. Не получилось вывести из с-сех

Есть еще варианты для классика?

Поясните про какое "определенное время" Вы пишите, я его использую примерно 2 тире 3 года. 

Jaxx в редми предупреждает, что для майнинга его лучше не использовать(не любит частых транзакций).

У меня схема такая с майнинга на ethereumproject.github.io через пару дней на Jaxx ну или биржу  :)

Поделиться сообщением

Я честно говоря в шоке,как можно это все делать форки хуелки и тд и не сделать нормального кошелька для хранения сначало,пол дня просидел в поисках кошелька нормального для класик,так ничего и не нашел

Поделиться сообщением

Я честно говоря в шоке,как можно это все делать форки хуелки и тд и не сделать нормального кошелька для хранения сначало,пол дня просидел в поисках кошелька нормального для класик,так ничего и не нашел

Форки и умение искать никак не связаны. Поищите по слову Parity

Поделиться сообщением

причем парити? я ищу нормальный кошелек для ефир класик а их на сегодняшний день просто нет,есть непойми что только

Поделиться сообщением

причем парити? я ищу нормальный кошелек для ефир класик а их на сегодняшний день просто нет,есть непойми что только
Притом, что парити нормальный кошелек, хоть для эфира, хоть для классика, хоть для экспанса.

Поделиться сообщением

Форки и умение искать никак не связаны. Поищите по слову Parity

канеш нормальный,супер просто

Поделиться сообщением

@alesio, видео бабушке своей покажите, она вместе с вами одинаково в этом не понимает.   Вам на форум Валеры, к другим жертвам ютуба.

Поделиться сообщением

так это не прада?

дайте ссылку тогда что это не правда или на отзывы пользователей этого кошеля

Поделиться сообщением

@alesio, это правда, но к самому клиенту это не имеет отношения.  Уязвимость была адресах с мультиподписью.  Вам такой не нужен.    Да и любой другой клиент точно так же могут сломать.

Поделиться сообщением

а какой мне нужен скажите пож,буду признателен,просто на биржах уже хранить не буду не копейки

Поделиться сообщением

@alesio, у вас обычный типа кошелька, который создается по умолчанию, не с мультиподписью.  

https://parity.io/parity.html

При запуске нужно указать нужную сеть.

Инструкция:

https://forum.bits.media/index.php?/blog/194/entry-517-ethcore-parity-v-kachestve-osnovnogo-koshelka-na-primere-ethereum-classic/

Поделиться сообщением

Почитал отзывы ниже,шок,ну вот скажите неужели так должен выглядеть простой надежный кошелек для обычного пользователя?

Поделиться сообщением

Почитал отзывы ниже,шок,ну вот скажите неужели так должен выглядеть простой надежный кошелек для обычного пользователя?

Вы ставили таки? Пробовали с ним работать?

Будете читать одни отзывы - ничего не поставите.

Поделиться сообщением

хотелось бы иметь аналог кошелька   blockchain.info  ,но там поддержки класика нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.