Перейти к содержанию

[КИТАЙ] Продам iBeLink DM11G X11 Dash Miner


kirs547@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Продам из наличия в Китае iBeLink DM11G.

Цена договорная от 1.1млн. руб. за шт.

Без предоплаты и кидалова.

Самовывоз.

Почта: k.zaytsev@izhmine.ru

Telegram: @izhmine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это секрет?

Естественно. Если я всем скажу где я нашёл, какой смысл мне что-либо продавать.

Адрес с их сайта

г. Ижевск, ул. Песочная, д. 14

Ижевск

Россия

426000

А это не секрет. Не вижу смысла скрывать своего местоположения.

Хотите покупать - связывайтесь со мной и планируйте поездку. Я так или иначе поеду: с вами или без Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому очень интересно покопаться в моём кэше, на правах рекламы: я ещё риги продаю в Ижевске в соседней ветке.

Изменено пользователем CyREAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так или иначе поеду: с вами или без Вас.
В смысле - в Китай надо ехать вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - в Китай надо ехать вместе?

 

ну по обрывкам фраз он типа того и предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - в Китай надо ехать вместе?

Еще вопрос доедиш ли ты с ним вместе до китая  :D  :D , "... и никто не узнает где могилка моя "  (русская народная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - в Китай надо ехать вместе?

Доехать, я думаю, вы сможете сами. После принятия Вами решения о покупке, я согласовываю со складом готовность Вас, как покупателя, к сделке. И мы организовываем трёхстороннюю встречу.

Еще вопрос доедиш ли ты с ним вместе до китая  :D  :D , "... и никто не узнает где могилка моя "  (русская народная)

 

Ваши шутки придают мне сил в дорогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже есть опыт работы с Китаем? Я так понимаю, что выезжаем до подписания договоров? Так вот что мы с вами будем делать, если про прибытию на найденный склад китайцы скажут:

а) Извяни, дарагой друг, товара только что закончилась

б) Ну дарагой друг, цена теперь не 1,1млн, а 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже есть опыт работы с Китаем? Я так понимаю, что выезжаем до подписания договоров? Так вот что мы с вами будем делать, если про прибытию на найденный склад китайцы скажут:

а) Извяни, дарагой друг, товара только что закончилась

б) Ну дарагой друг, цена теперь не 1,1млн, а 1,5

Опыт работы с Китаем есть.

Договор также можем заключить перед поездкой.

Об этом я буду разговаривать только с потенциальным покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже есть опыт работы с Китаем? Я так понимаю, что выезжаем до подписания договоров? Так вот что мы с вами будем делать, если про прибытию на найденный склад китайцы скажут:

а) Извяни, дарагой друг, товара только что закончилась

б) Ну дарагой друг, цена теперь не 1,1млн, а 1,5

Будет  наподобие-   АААчьки нннаааада?

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже есть опыт работы с Китаем? Я так понимаю, что выезжаем до подписания договоров? Так вот что мы с вами будем делать, если про прибытию на найденный склад китайцы скажут:

а) Извяни, дарагой друг, товара только что закончилась

б) Ну дарагой друг, цена теперь не 1,1млн, а 1,5

забыли про ещё один пункт

 

в) деньги давайте сейчас а мы их сделаем через 3х-6х месяцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китай ужесточит меры противодействия использованию криптоактивов при отмывании преступных доходов

      Китай пересмотрит положения устаревшего закона о борьбе с отмыванием денег (AML), чтобы справиться с растущими рисками, связанными с преступным использованием виртуальных активов. Основой для законодательной инициативы стали предложения Китайского центра исследований по борьбе с отмыванием денег при Университете Фудань в Шанхае, по устранению нормативных пробелов в борьбе с отмыванием денег с использованием виртуальных активов.   Согласно сообщению издания South China Morning Post, пр

      в Новости криптовалют

    • Китай сформировал рабочую группу по развитию метавселенных

      Министерство промышленности и информационных технологий Китая (MIIT) сформировало рабочую группу по созданию стандартов для сектора метавселенных. MIIT сообщило, что основная задача целевой группы — проработать специальную терминологию и архитектуру зарождающейся отрасли метавселенных, а также создать базовые промышленные стандарты. В состав рабочей группы вошли китайские технологические гиганты Huawei, Ant Group, Tencent, Baidu, NetEase и Sense Time, а также представители из правительствен

      в Новости криптовалют

    • Китай протестировал расчеты в e-CNY за поставки драгметаллов

      Шанхайский филиал Банка Китая объявил о первых успешных трансграничных транзакциях с использованием цифрового юаня. Речь идет об операциях с драгоценными металлами на Шанхайской бирже золота. Неназванный зарубежный покупатель внес на счета ЦБ 100 млн юаней (около $14 млн), которые в форме е-CNY были направлены центробанком Шанхайской бирже золота. По словам представителя банка, урегулирование поставки драгметалла было осуществлено совместно с подразделением банка в Гонконге.   Тестиро

      в Новости криптовалют

    • Китай запустит систему верификации граждан на основе блокчейна

      Китайское правительство при сотрудничестве с национальным проектом Blockchain Service Network (BSN) тестирует новую платформу RealDID для проверки личности граждан. Платформа Министерства общественной безопасности КНР предназначена для подтверждения гражданином страны своего настоящего имени при онлайн-покупках и другом взаимодействии с учреждениями и организации через интернет. Сервис RealDID обещает зашифрованную защиту персональных данных и сертификации.  RealDID, уверяют создатели, п

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

×
×
  • Создать...