Перейти к содержанию

В ситуации с Bitcoin нет неопределенности... Все распилено до нас?


Sanya L

Рекомендуемые сообщения

https://news.bitcoin.com/viabtc-launching-bitcoin-cash-token-mining-pool-bitcoin-abc/ 
Как вам такая статейка? (это на news.bitcoin.com - "Viabtc Launching Bitcoin Cash Token and Mining Pool for Bitcoin ABC")

 

 

Китай правит балом? Новые Биттокены: “Bitcoin Cash” (BCC) и Bitcoin ABC (Adjustable Blocksize Cap). Может ли крипта дать Китаю статус Сверхгосударства?

Просто мысли вслух...

Изменено пользователем Sanya L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CME Group: Эфир больше биткоина подвержен влиянию изменений рыночной ситуации

      Аналитики CME Group изучили взаимосвязь котировок эфира и биткоина с изменениями индекса высокотехнологичных компаний Nasdaq 100, курсом доллара США и рыночного предложения BTC. Исполнительный директор CME Эрик Норланд (Erik Norland) сообщил, что в паре ETH/BTC вышеобозначенные факторы в большей степени влияют на изменение стоимости эфира. Это обусловлено тем, что сеть смарт-контрактов Эфириума имеет большее практическое применение, в то время как биткоин чаще используется в качестве «крайн

      в Новости криптовалют

    • Криптотрейдеры потеряли почти $300 млн за сутки из-за ситуации с Binance

      Больше всего из-за ситуации с криптовалютной биржей Binance пострадали пользователи самой площадки — они лишились $96,55 млн. За ними следуют пользователи OKX ($81.30 млн) и Bybit ($36.77 млн). Также за последние 24 часа было ликвидировано почти 109 000 позиций трейдеров. На ордеры с биткоином пришлось около $111 млн, а с эфиром — $38 млн. Самый большой отдельный ордер на ликвидацию на сумму $9.94 млн был зафиксирован на бирже Bitmex.   Вчера, 5 июня, Комиссия по ценным бумагам и бир

      в Новости криптовалют

    • Помогу всем в безвыходной ситуации!

      Могу помочь всем, кому сейчас трудно: Штукатурка по маякам - 250 руб. за кв. метр Шпатлевка - 50 руб. за 1 кв. метр Покраска - 50 руб. за 1 кв. метр Выемка 1 куб. метра грунта вручную - по договоренности. Покос травы - 150 руб. за 1 сотку  

      в Попрошайки

    • Прошу помощи в сложной финансовой ситуации. Мои родители взяли два кредита

      Уважаемые форумчане,  прошу прощения за беспокойство. Сложилась крайне неприятная ситуация. Мои родители взяли два кредите на моё имя, достаточно больших, до сего момента с ними получалось справиться, но сейчас возник долг в размере ~1830$. Я работаю дата инженером в казахстанской компании, также занят на подработке. Я ни в коем случае не виню здесь своих родителей, просто так сложились обстоятельства. По состоянию здоровья (временно) не смог посещать подработку, отчего потребовалось обрати

      в Попрошайки

    • Биржа Coinbase увольняет более 60 сотрудников из-за ситуации на рынке

      Американская торговая площадка продолжает нести убытки и старается всеми способами сократить операционные расходы. Coinbase увольняет более 60 сотрудников из кадрового отдела и отдела институциональной адаптации. С момента последних увольнений в компании прошло всего пять месяцев — в июне криптобиржа уволила порядка 18% сотрудников.   Осенью биржа заморозила процесс по найму новых сотрудников, однако доходы продолжают падать — ежеквартальная выручка упала на 28%, а объемы торгов сокр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...