Перейти к публикации
Kristal

Биржа для трейдинга

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте мне биржу для трейдинга где есть криптовалюты которые быстро и сильно меняют курсы, например, как сейчас это делает Ньюйоркккоин. Я имею ввиду, не в долларах, как биткоин, а в процентах. Желательно с минимальной комиссией как btc-e.nz, но там к сожалению, почти нет криптовалют которые быстро скачат.

Поделиться сообщением

btc-e.nz, но там к сожалению, почти нет криптовалют которые быстро скачат.

За этим вам на биржу йобит... Но там такие скачки на некоторых монетах, что не снились никаким биржам, даже полониекс, на йобите некоторые монеты за сутки могут упасть или подняться в десятки раз... 

Поделиться сообщением

на йобите некоторые монеты за сутки могут упасть или подняться в десятки раз... 

Что в этом плохого?

Изменено пользователем Kristal

Поделиться сообщением

Никогда на вершине не покупали? )

Купил BITOK месяц назад за 0.23. Сейчас курс 0.0001

Что в этом плохого?

Вместо_тысячи_слов.jpg

Поделиться сообщением

Что в этом плохого?

Невозможно понять, что и в какой момент покупать и продавать... Допустим упала монета икс в цене за сутки в 10 раз, :)  завтра необязательно будет у этой мотеты рост, завтра она снова может упасть в 10 раз...  Таких дней может быть несколько, и не всякая монета вновь взлетает.

Изменено пользователем Валерий

Поделиться сообщением

Невозможно понять, что и в какой момент покупать и продавать... Допустим упала монета икс в цене за сутки в 10 раз, :)  завтра необязательно будет у этой мотеты рост, завтра она снова может упасть в 10 раз...  Таких дней может быть несколько, и не всякая монета вновь взлетает.

Так если она упала в 10 раз, я её купил, а на следующий день она упала ещё в 10 раз, то не стоит расстраиваться, надо подождать несколько дней когда она начнёт расти и вырастет в больше чем 100 раз и тогда продать. Конечно, ещё лучше было бы, если бы я на следующий день купил бы, чем в предыдущий, но что поделать

Изменено пользователем Kristal

Поделиться сообщением

Так если она упала в 10 раз, я её купил, а на следующий день она упала ещё в 10 раз, то не стоит расстраиваться, надо подождать несколько дней когда она начнёт расти и вырастет в больше чем 100 раз и тогда продать. Конечно, ещё лучше было бы, если бы я на следующий день купил бы, чем в предыдущий, но что поделать

из чата Yobit, в котором обычно и призывают "XXXcoin is goin to pump, get in!"

не дословно, но врезалось в память "lure suckers, pump it and let it die", а именно "приманить неудачников, запампить и оставить (монету) умирать"

не забывайте, что здесь выигрывают за счет тех, кто проигрывает. и соотн-е обычно 95% проигрывающих, не стоит особенно верить в свою уникальность, без обид.

большинство монет из почти тысячи не могут преодолеть барьер в 1 сатоши.

взгляните на Order Book, все станет ясно.

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

детский сад ей богу "криптовалют которые быстро скачат"  курите мат часть. Вы конечно можете купить таких монет  но пеняйте на себя когда они упадут на 500% на завтра.

Поделиться сообщением

когда они упадут на 500% на завтра.
марш обратно в свой пятый класс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.