Jump to content

Биржа для трейдинга


Recommended Posts

Posted

Посоветуйте мне биржу для трейдинга где есть криптовалюты которые быстро и сильно меняют курсы, например, как сейчас это делает Ньюйоркккоин. Я имею ввиду, не в долларах, как биткоин, а в процентах. Желательно с минимальной комиссией как btc-e.nz, но там к сожалению, почти нет криптовалют которые быстро скачат.

Posted

 

btc-e.nz, но там к сожалению, почти нет криптовалют которые быстро скачат.

 

 

За этим вам на биржу йобит... Но там такие скачки на некоторых монетах, что не снились никаким биржам, даже полониекс, на йобите некоторые монеты за сутки могут упасть или подняться в десятки раз... 

Posted (edited)

на йобите некоторые монеты за сутки могут упасть или подняться в десятки раз... 

Что в этом плохого?

Edited by Kristal
Posted

Никогда на вершине не покупали? )

 

Купил BITOK месяц назад за 0.23. Сейчас курс 0.0001

 

Что в этом плохого?

 

 

Вместо_тысячи_слов.jpg

Posted (edited)

Что в этом плохого?

 

Невозможно понять, что и в какой момент покупать и продавать... Допустим упала монета икс в цене за сутки в 10 раз, :)  завтра необязательно будет у этой мотеты рост, завтра она снова может упасть в 10 раз...  Таких дней может быть несколько, и не всякая монета вновь взлетает.

Edited by Валерий
Posted (edited)

Невозможно понять, что и в какой момент покупать и продавать... Допустим упала монета икс в цене за сутки в 10 раз, :)  завтра необязательно будет у этой мотеты рост, завтра она снова может упасть в 10 раз...  Таких дней может быть несколько, и не всякая монета вновь взлетает.

Так если она упала в 10 раз, я её купил, а на следующий день она упала ещё в 10 раз, то не стоит расстраиваться, надо подождать несколько дней когда она начнёт расти и вырастет в больше чем 100 раз и тогда продать. Конечно, ещё лучше было бы, если бы я на следующий день купил бы, чем в предыдущий, но что поделать

Edited by Kristal
Posted (edited)

Так если она упала в 10 раз, я её купил, а на следующий день она упала ещё в 10 раз, то не стоит расстраиваться, надо подождать несколько дней когда она начнёт расти и вырастет в больше чем 100 раз и тогда продать. Конечно, ещё лучше было бы, если бы я на следующий день купил бы, чем в предыдущий, но что поделать

 

из чата Yobit, в котором обычно и призывают "XXXcoin is goin to pump, get in!"

 

не дословно, но врезалось в память "lure suckers, pump it and let it die", а именно "приманить неудачников, запампить и оставить (монету) умирать"

 

не забывайте, что здесь выигрывают за счет тех, кто проигрывает. и соотн-е обычно 95% проигрывающих, не стоит особенно верить в свою уникальность, без обид.

 

 

большинство монет из почти тысячи не могут преодолеть барьер в 1 сатоши.

 

взгляните на Order Book, все станет ясно.

Edited by Ewo
  • 3 weeks later...
Posted

детский сад ей богу "криптовалют которые быстро скачат"  курите мат часть. Вы конечно можете купить таких монет  но пеняйте на себя когда они упадут на 500% на завтра.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...