Перейти к содержанию

Bitcoin 40-50% в месяц. Биржа структуры ВОЛНА УДАЧИ.


Рекомендуемые сообщения

Технически будет выглядеть так: официальные кабинеты МММ, страна по умолчанию у всех стоит США, банковские реквизиты заполняем в ЛК по такому принципу http://clip2net.com/s/6ryLYQ, операции между участниками напрямую, без посредников. Покупаете Мавро, по текущему курсу. К примеру через месяц курс "Bitcoin" поднялся на 20%, значит как пирамида, (выплаты за счет последующих) работает только 20% (всего в мес. 40%) так как при продаже Мавро в обмен на "Bitcoin", будет считаться по текущему курсу. С нового года запустим биржу для участников структуры, где можно будет покупать и продавать "Bitcoin".

Переводы сейчас делать некому, старт с нуля, без долгов. Реклама будет только через месяц! Так что первопроходцы спешите оказаться в числе первых.

 

Регистрация (Страна: США ; Структура: ВОЛНА УДАЧИ) http://sergey-mavrodi-mmm.org/registration/?i=MavroBTC



 

По всем вопросам: mavrobtc@gmail.com (Сергей)

post-9365-0-62394500-1388884868_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Шишкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему это простите фуфло, если биткойн и так можно купить и заработать эти самые 20% в месяц, не передавая в руки всем известных мошенников? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и без Вас двоих будем обмениваться!  :dance3:  40% в месяц спокойно! Наша структура 75% в месяц уже почти год платит! Можете легко убедиться в этом! Теперь будем биткойнами обмениваться! Все только начинается! 

Новичкам подарки :icon_exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и без Вас двоих будем обмениваться!  :dance3:  40% в месяц спокойно! Наша структура 75% в месяц уже почти год платит! Можете легко убедиться в этом! Теперь будем биткойнами обмениваться! Все только начинается! 

Новичкам подарки :icon_exclaim:

У вас опечатка уважаемый. Вы наверное имели ввиду: "Лохам подарки"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы и без Вас двоих будем обмениваться!  :dance3:  40% в месяц спокойно! Наша структура 75% в месяц уже почти год платит! Можете легко убедиться в этом! Теперь будем биткойнами обмениваться! Все только начинается! 

Новичкам подарки :icon_exclaim:

У вас опечатка уважаемый. Вы наверное имели ввиду: "Лохам подарки"?)))

 

Наверно была сильная мотивация доказать всем и себе прежде всего, что он далеко не лох. Почитайте современную денежную механику и задайте себе этот простой вопрос... Понятно ли какой?  :bye: 

Изменено пользователем Сергей Шишкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл биткоина, в чем? Очередная валюта... что их мало что ли... Нет, это шаг на пути прогресса и осознания людьми , что такое деньги... Чем они являются и почему Мы живем до сих пор в рабстве!? Удивлены.. да именно в рабстве экономическом, в темнице стены которой не почувствовать и не изменить...!  и не изменить...!  и не изменить...! Пока не понять как зто работает.... МММ касса взаимопомощи, возможно тут одно к одному, все переходим на биткоин и вливаемся в МММ. в итоге создаем валюту для людей, поясню, как акция вырос ВВП планеты на 10% за год, поделите на всех, Смело Безрассудно, но разве это не хорошо для Всех и наших детей и будущих поколений....

Вот короткая притча: 

 

 

                                                                                                                                                                                         Демон Кратий
 
Притча от Владимира Мегре

Медленно рабы шли друг за другом, и каждый нёс отшлифованный камень. Четыре шеренги, длиной в полтора километра каждая, от камнетёсов до места, где началось строительство города-крепости, охраняли стражники. На десяток рабов полагался один вооружённый воин-стражник.

В стороне от идущих рабов, на вершине тринадцатиметровой рукотворной горы из отшлифованных камней сидел Кратий — один из верховных жрецов; на протяжении четырёх месяцев молча наблюдал за происходящим. Его никто не отвлекал, никто, даже взглядом, не смел прервать его размышления. Рабы и стража воспринимали искусственную гору с троном на вершине как неотъемлемую часть ландшафта. И на человека, то сидящего неподвижно на троне, то прохаживающегося по площадке на вершине горы, уже никто не обращал внимания.

Кратий поставил перед собой задачу переустроить государство, на тысячелетие укрепить власть жрецов, подчинив им всех людей Земли, сделать их всех, включая правителей государств, рабами жрецов.

 

Однажды Кратий спустился вниз, оставив на троне своего двойника. Жрец поменял одежду, снял парик. Приказал начальнику стражи, чтобы его заковали в цепи, как простого раба, и поставили в шеренгу за молодым и сильным рабом по имени Нард.

Вглядываясь в лица рабов, Кратий заметил, что у этого молодого человека взгляд пытливый и оценивающий, а не блуждающий или отрешённый, как у многих. Лицо Нарда было то сосредоточенно-задумчивым, то взволнованным. «Значит, он вынашивает какой-то свой план», — понял жрец, но хотел удостовериться, насколько точным было его наблюдение.

Два дня Кратий следил за Нардом, молча таская камни, сидел с ним рядом во время трапезы и спал рядом на нарах. На третью ночь, как только поступила команда «Спать», Кратий повернулся к молодому рабу и шёпотом, с горечью и отчаянием, произнёс непонятно кому адресованный вопрос:

— Неужели так будет продолжаться всю оставшуюся жизнь?

Жрец увидел: молодой раб вздрогнул и мгновенно развернулся лицом к жрецу, глаза его блестели. Они сверкали даже при тусклом свете горелок большого барака.

— Так не будет долго продолжаться. Я додумываю план. И ты, старик, тоже можешь в нём принять участие, — прошептал молодой раб.

— Какой план? — равнодушно и со вздохом спросил жрец.

Нард горячо и уверенно стал объяснять:

— И ты, старик, и я, и все мы скоро будем свободными людьми, а не рабами. Ты посчитай, старик: на каждый десяток рабов приходится по одному стражнику. И за пятнадцатью рабынями, которые готовят пищу, шьют одежду, наблюдает тоже один стражник. Если в обусловленный час все мы набросимся на стражу, то победим её. Пусть стражники вооружены, а мы закованы в цепи. Нас десять на каждого, и цепи тоже можно использовать как оружие, подставляя их под удар меча. Мы разоружим всех стражников, свяжем их и завладеем оружием.

— Эх, юноша, — снова вздохнул Кратий и, как бы безучастно, произнёс, — твой план недодуман: стражников, которые наблюдают за нами, разоружить можно, но вскоре правитель пришлёт новых, может быть, даже целую армию, и убьёт восставших рабов.

— Я и об этом подумал, старик. Надо выбрать такое время, когда не будет армии. И это время настаёт. Мы все видим, как армию готовят к походу. Заготавливают провиант на три месяца пути. Значит, через три месяца армия придёт в назначенное место и вступит в бой. В сражении она ослабеет, но победит, захватит много новых рабов. Для них уже строятся новые бараки. Мы должны начать разоружать стражу, как только армия нашего правителя вступит в сражение с другой армией. Гонцам потребуется месяц, что бы доставить сообщение о необходимости немедленного возврата. Ослабевшая армия будет возвращаться не менее трёх месяцев. За четыре месяца мы сумеем подготовиться к встрече. Нас будет не меньше, чем солдат в армии. Захваченные рабы захотят быть с нами, когда увидят, что произошло. Я правильно всё предопределил, старик.

— Да, юноша, ты с планом, с мыслями своими можешь стражников разоружить и одержать победу над армией, — ответил жрец уже подбадривающе и добавил: — но что потом рабы станут делать, и что произойдёт с правителями, стражниками и солдатами?

— Об этом я немного думал. И пока приходит в голову одно: все, кто рабами были, станут не рабами. Все, кто сегодня не рабы, рабами будут, — как бы размышляя вслух, не совсем уверенно ответил Нард.

— А жрецов? Скажи мне, юноша, к рабам или не рабам жрецов, когда ты победишь, причислишь?

— Жрецов? Об этом тоже я не думал. Но сейчас предполагаю: пускай жрецы останутся как есть. Их слушают рабы, правители. Хоть сложно их порой понять, но думаю, они — безвредны. Пускай рассказывают о богах, а жизнь свою мы знаем сами, как лучше проживать.

— Как лучше — это хорошо, — ответил жрец и притворился, что ужасно хочет спать.

Но Кратий в эту ночь не спал. Он размышлял. «Конечно, — думал Кратий, — проще всего о заговоре сообщить правителю, и схватят юношу-раба, он явно главный вдохновитель для других. Но это не решит проблемы. Желание освобождения от рабства всегда будет у рабов. Появятся новые предводители, будут разрабатываться новые планы, а раз так — главная угроза для государства всегда будет присутствовать внутри государства». Перед Кратием стояла задача: разработать план порабощения всего мира. Он понимал: достичь цели с помощью только физического насилия не удастся. Необходимо психологическое воздействие на каждого человека, на целые народы. Нужно трансформировать мысль людскую, внушить каждому: рабство есть высшее благо. Необходимо запустить саморазвивающуюся программу, которая будет дезориентировать целые народы в пространстве, времени и понятиях. Но самое главное — в адекватном восприятии действительности. Мысль Кратия работала всё быстрее, он перестал чувствовать тело, тяжёлые кандалы на руках и ногах. И вдруг, словно вспышка молнии, возникла программа. Ещё не детализированная и не объяснимая, но уже ощущаемая и обжигающая своей масштабностью. Кратий почувствовал себя единовластным правителем мира.

Жрец лежал на нарах, закованный в кандалы, и восхищался сам собой: «Завтра утром, когда поведут всех на работу, я подам условный знак, и начальник охраны распорядится вывести меня из шеренги рабов, снять кандалы. Я детализирую свою программу, произнесу несколько слов, и мир начнёт меняться. Невероятно! Всего несколько слов — и весь мир подчинится мне, моей мысли. Бог действительно дал человеку силу, которой нет равной во Вселенной, эта сила — человеческая мысль. Она производит слова и меняет ход истории. Необыкновенно удачная сложилась ситуация. Рабы подготовили план восстания. Он — рационален, этот план, и явно может привести к положительному для них промежуточному результату. Но я всего лишь несколькими фразами, не только их, но и потомков сегодняшних рабов, да и правителей земных, рабами быть грядущих тысяч лет заставлю».

Уром, по знаку Кратия, начальник охраны снял с него кандалы. И уже на следующий день на его наблюдательную площадку были приглашены остальные пять жрецов и фараон.

Перед собравшимися Кратий начал свою речь:

— То, что вы сейчас услышите, не должно быть никем записано или пересказано. Вокруг нас нет стен, и мои слова никто, кроме вас, не услышит. Я придумал способ превращения всех людей, живущих на Земле, в рабов нашего фараона. Сделать это, даже с помощью многочисленных войск и изнурительных войн, невозможно. Но я сделаю это несколькими фразами. Пройдёт всего два дня после их произнесения, и вы убедитесь, как начнёт меняться мир. Смотрите: внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат. Чем больше рабов, тем лучше для государства — так мы всегда считали. Но чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены хорошо кормить своих рабов, иначе, они не смогут выполнять тяжёлую физическую работу. Но они всё равно, ленивы и склонны к бунтарству. Смотрите, как медленно они двигаются, а обленившаяся стража не погоняет их плетьми и не бьёт, даже здоровых и сильных рабов. Но они будут двигаться гораздо быстрее. Им не будет нужна стража. Стражники превратятся тоже в рабов. Свершить подобное можно так.

Пусть сегодня, перед закатом, глашатаи разнесут указ фараона, в котором будет сказано: «С рассветом нового дня всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы — свободные люди».

Когда жрецы осознали сказанное Кратием, один из них, самый старший по возрасту, произнёс:

— Ты — демон, Кратий. Тобой задуманное демонизмом множество земных народов покроет.

— Пусть демон я, и мной задуманное пусть люди в будущем демократией зовут.

 

Указ на закате был оглашён рабам, они пришли в изумление, и многие не спали ночью, обдумывая новую счастливую жизнь.

Утром следующего дня жрецы и фараон вновь поднялись на площадку искусственной горы. Картина, представшая их взорам, поражала воображение. Тысячи людей, бывших рабов, наперегонки тащили те же камни, что и раньше. Обливаясь потом, многие несли по два камня. Другие, у которых было по одному, бежали, поднимая пыль. Некоторые охранники тоже тащили камни. Люди, посчитавшие себя свободными — ведь с них сняли кандалы, — стремились получить, как можно больше вожделенных монет, чтобы построить свою счастливую жизнь.

Кратий ещё несколько месяцев провёл на своей площадке, с удовлетворением наблюдая за происходящим внизу.

А изменения были колоссальными. Часть рабов объединилась в небольшие группы, соорудили тележки и, доверху нагрузив камнями, обливаясь потом, толкали эти тележки.

«Они ещё много приспособлений наизобретают, — с удовлетворением думал про себя Кратий, — вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи».

Часть рабов ели прямо на ходу, не желая тратить времени на дорогу в барак для приёма пищи, и расплачивались с подносившими её полученными монетами.

«Надо же, и лекари появились у них: прямо на ходу помощь пострадавшим оказывают, и тоже за монеты. И регулировщиков движения выбрали. Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они ведь считают себя свободными, а суть не изменилась, они по-прежнему таскают камни…»

Так и бегут они сквозь тысячелетия, в пыли, обливаясь потом, таща тяжёлые камни. И сегодня потомки тех рабов продолжают свой бессмысленный бег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да именно в рабстве экономическом, в темнице стены которой не почувствовать и не изменить...!  и не изменить...!  и не изменить...! Пока не понять как зто работает..."

 

LOL. Блестящая идея выйти из экономического рабства, отдав свои деньги Мавроди и прочим светилам МММ)))) А вот эти ваши стадные моления и повторение бредовых текстов своих кумиров, не говоря уже о пожертвовании денег и времени - это не рабство, не? Лучше отдайте всё больным детям и бомжуйте с чистой совестью, чем не свобода? А бабушек на пенсию разводить и пытаться зомбировать всех знакомых, чтоб ваши лидеры побольше наворовали - свобода просто аху@ть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ganador, вы наверное суть вещей не улавливаете, существующий мир для 10% населения, остальные 90% работают на них, или вы в 10% входите?


Ganador, вы наверное суть вещей не улавливаете, существующий мир для 10% населения, остальные 90% работают на них, или вы в 10% входите?

отдав свои деньги Мавроди и прочим светилам МММ)))) - объединиться под одной идеей... а участвовать можно и 1000 рублями... (всем же говориться свободными деньгами).....

 

​а отрицать и не верить в Победу простых людей это утопия которая поддерживается власть имущими... для создания той клетки в которой мы находимся.... это факты и ответ что называется на пальцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, сектанты плохо будут влиять на имидж валюты.

Как люди не поймут простой вещи: деньги, возникающие из "воздуха" должны и возникать одновременно с идеями и им подобными новациями, также возникающими из "воздуха", чтобы именно и во внедренческой, и в предпринимательской деятельности действовал самый эффективный и универсальный природный принцип: ПУСТЬ РАСЦВЕТАЮТ ВСЕ ЦВЕТЫ... Только в этом случае, а не в случае с возникновением денег из "воздуха" у банкиров или же у добытчиков золота, как и у добытчиков тех же биткойнов, можно, ничего не придумывая, не беспокоиться как об инфляции, так и о прочих "глупостях", которые сами же люди и воспроизводят в огромном количестве, игнорируя упомянутый универсальный принцип...

Биткойны - вещь стоящая, но решающая только частные проблемы, а не проблему финансового рабства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за идеи и инновации вы, уважаемый, предлагаете? Я лишь пока вижу заезжанную схему 92 года.

Про цветы вообще смешно :D

Как люди не поймут, крипты не возникают из воздуха, за исключением PoS. Это колоссальные вычислительные затраты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за идеи и инновации вы, уважаемый, предлагаете? Я лишь пока вижу заезжанную схему 92 года.

Про цветы вообще смешно :D

Как люди не поймут, крипты не возникают из воздуха, за исключением PoS. Это колоссальные вычислительные затраты. 

Участники напрямую оказывают друг другу помощь (у нас же касса взаимопомощи, не забывайте :-)). 

Прежде всего. Деньги хранятся непосредственно на счетах самих участников. Это важно. Поскольку никакого общего счёта, на который стекаются все средства − и откуда их можно потом украсть :-)) − не существует!

Изменено пользователем Сергей Шишкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ganador, вы наверное суть вещей не улавливаете, существующий мир для 10% населения, остальные 90% работают на них, или вы в 10% входите?

Ganador, вы наверное суть вещей не улавливаете, существующий мир для 10% населения, остальные 90% работают на них, или вы в 10% входите?

отдав свои деньги Мавроди и прочим светилам МММ)))) - объединиться под одной идеей... а участвовать можно и 1000 рублями... (всем же говориться свободными деньгами).....

 

​а отрицать и не верить в Победу простых людей это утопия которая поддерживается власть имущими... для создания той клетки в которой мы находимся.... это факты и ответ что называется на пальцах

 

Я не следую за каким-то стадом, я единственный и уникальный))) Существующий мир обладает широкими возможностями и без всякого лохотрона, вот тот же биткойн взять... Как бы вам не казалось это странным, Сатоши не отмучивает денег у бабушек))) И масса примеров сделать успешный бизнес без мошенничества, я лично вот например тоже добился немало, и да, на меня работают люди, и получают побольше чем ваши лоховоды марионеточные. Что я делаю не так? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры баньте шакалов! Аферисты лезут на форум... Реально связь с МММ плохо повлияет на имидж валюты... И так помнится в сети куча "гениев" орала что биток - это пирамида... Пускай на своих секто-НЛП-форумах топчутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры баньте шакалов! Аферисты лезут на форум... Реально связь с МММ плохо повлияет на имидж валюты... И так помнится в сети куча "гениев" орала что биток - это пирамида... Пускай на своих секто-НЛП-форумах топчутся

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :dance3:  40% в месяц спокойно! Наша структура 75% в месяц уже почти год платит! Можете легко убедиться в этом! Теперь будем биткойнами обмениваться! 

Почему бы Вам просто не обратиться в ближайший банк? рассказать им свою чудо-историю о нереальных доходах и получить кредит, скажем под 20-25% годовых.. или Вас в таком случае просто пугает неизбежность выплат процентов, вместе с основным долгом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за идеи и инновации вы, уважаемый, предлагаете? Я лишь пока вижу заезжанную схему 92 года.

Про цветы вообще смешно :D

Как люди не поймут, крипты не возникают из воздуха, за исключением PoS. Это колоссальные вычислительные затраты. 

С помощью МММ можно увеличить эффективность, выгодность любой валюты по двум направлениям: 1) Если МММ начнут переходить на биткоин вместо банковских денег, то он будет расти в цене, т.к. спрос увеличится и будет увеличиваться вместе с участниками МММ.  2) Увеличится спрос на рынке, товары которых продаются за биткоины, а значит и самого биткоина. Т.е. увеличится само число биткоинов в карманах людей благодаря их переходу от одного человека к другому, т.е. свободные биткоины, которые сейчас не используются, просто в компьютере у вас на счету, вы их переводите другому, а потом по точно такой же схеме вам. Например 5 человек сбросились по 100 биткоинов и кто-то 1-н получил 500, потом в следующем месяце сбросились и другой получил 500, именно так работала касса взаимопомощи СССР.

Изменено пользователем ruslanback
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю МММ лохотроном, я считаю её плохо реализованной гениальной идеей. У этой идеи нет обеспечения прав и гарантий. Все держится на человеческом факторе.

Мавроди решил выбивать клин клином и использовать гиперинфляционную модель, которая должна был выстрелить молниеносно и захватить весь мир буквально за 3-4 года. Но по сути цель Мавроди не в том, чтобы сделать богаче население, а в том чтобы захватить право на мировой эмиссионный центр. На самом деле разницы нет никакой, что ФРС сейчас монопольно печатает денюжки, что Мавроди бы стал этим заниматься.

Он там говорит про вторую часть плана какую то после захвата мировой денежной системы, мол секрет. А я никаких секретов не вижу - история бы вновь повторилось. Сколько людей приходило во власть с благими намерениями? И все заканчивалось одинаково. Это даже не богатство, не власть, а концепутальная власть. Такие вещи не просто портят человека - они его выворачивают на изнанку. Поэтому Мавроди изменил свои благие намерения сразу после того как получил бы власть над эмиссией денег.

Изменено пользователем NikasZervas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная идея - создать денежную пирамиду, которая должна приносить пользу. Остальное фантазии про фин. апокалипсис, якобы жизнь без денег принесёт всем процветание. Именно идею надо развивать(иначе её будут развивать всеми любимые банки). Со временем от личных кабинетов, перейти к независимому генератору Мавро, чтобы как биткоин взломать никто не мог. Пока двигаемся на программных ЛК, а ведь начиналось всё с таблиц екселя, заполняемых десятниками, где писалось кто сколько получил Мавро.

Изменено пользователем ruslanback
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, как участник МММ, я не слышал от Пантелеича информации по вкладах в биткоинах.

Поясните немедленно!!!

 

О данной теме немедленно сообщу ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 7 минут. Сообщил.

Дополнительная информация.

Структура "Волна удачи" в системе МММ существует.

Её контактные данные соответствуют опубликованным в начале темы.

 

Но! Лично Пантелеич руководить только системой "Эталон стабильности". Возможно он не знает что делается в других структурах.

Но! О вкладах в биткоинах я даже не слышал. В моем личном кабинете такой функции нет.

В любом случае стоит подождать комментариев Мавроди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ganador, вы наверное суть вещей не улавливаете, существующий мир для 10% населения, остальные 90% работают на них, или вы в 10% входите?

Кто на кого работает? есть доказательства, что индейцы амазонии работают на ФРС или еще кого? А может туареги из Сахары на кого-то работают?

 

отдав свои деньги Мавроди и прочим светилам МММ)))) - объединиться под одной идеей... а участвовать можно и 1000 рублями... (всем же говориться свободными деньгами).....

 Лучше отдайте эту тысячу мне, если она так руки жжет. Возврат не гарантирую, скорее наоборот - 100% не верну. Но ас будет греть мысль, что помогли человеку выйти их этого порочного круга, где 90% работают на 10%. рассказав друзьям и знакомым и убедив их тоже дать мне 500-100 рублей вы еще больше поспособствуете моему осовбождению.

разве это не прекрасно: дать свободу человеку? Разве свобода человека стоит жалких 1000 рублей?

 

а отрицать и не верить в Победу простых людей это утопия которая поддерживается власть имущими... для создания той клетки в которой мы находимся.... это факты и ответ что называется на пальцах

В победу в чем? Идет война?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...