Перейти к содержанию

Забыл пароль Bitocin Core


artemlisovets@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я чайник, плохо разбираюсь в том, как работает система Биткоина. Проблема такая: скачал Bitcoin Core, установил на комп, синхронизировал всю базу, потом программа предложила сделать резервную копию кошелька - я сделал. После этого зашифровал кошелек, программа предложила придумать 2 пароля (не помню их названия, один типа обычный и один секретный, как-то так). Так вот первый я запомнил, а второй забыл. После этого купил в обменнике биткоины, они мне зачислились. Теперь мне нужно их вывести, при попытке перевода у меня спрашивают пароль, но ни один не подходит. Что делать? То есть у меня есть резервная копия до всех транзакций, я могу заходить в кошелек, но перевести ничего не могу. Помогите пожалуйста, что можно сделать? Тот пароль который забыл помню частично начало и всё, может перебором как-то можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может темы в Разделе почитать всеж?..прежде чем создавать новую..

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14936-zabyl-parol-ot-koshelka-bitcoin-fraza-dlia-vosstanovl/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/29439-vtoroi-parol-na-vyvod/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может темы в Разделе почитать всеж?..прежде чем создавать новую..

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14936-zabyl-parol-ot-koshelka-bitcoin-fraza-dlia-vosstanovl/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/29439-vtoroi-parol-na-vyvod/

 

Извиняюсь, искал, но ничего похожего не мог найти. То есть я так понял, что никто и ничто не поможет, только пароль вспоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,перебором..если сумеете..в какой то теме там был удачный пример у человека..

 

Тот пароль который забыл помню частично начало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privatkey был ранее создан?

Если да то - Останови кошель.Не уничтожая прежнего кошелька, сделав его резерв.

Файл кошелька wallet.dat найди и перемести в папку для резервной копии.
Запусти кошель, создастся новый wallet.dat - пустой
После полной синхронизации в консоли кошелька выполни команду
importprivkey твой_приватный_ключ

 

Если не делал приватный ключ, то чуток сложней - вспоминай пароль.

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privatkey был ранее создан?

Нет

Даже не знаю что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть какая-то прога, которая поможет перебрать пароли? Я всё-таки помню начало пароля хотя бы, может это как-то упрощает дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подниму тему. Вроде видел на форуме был человек с софтом, помогал страждующим.
Ситуация: стандартная, товарищ забыл пароль от кошелька эфира, пароль был придуман "наскоряк из головы" - скорее всего комбинация старых паролей + цифры, как вариант...
Задача: из имеющихся вариантов сделать мутацию в словарик и прогнать брутфорсом.
Не бесплатно естественно и  сразу скажу свежерегам без репы тоже не хотелось бы давать(надо обсуждать варианты). Сумма не грандиозная, но для человека весьма значительная - чуть более 10eth...

ЗЫ: прям видел у кого то в подписи рекламу такого плана услуг, ткните плиз, если не затруднит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется подобрать пароль

      Всем ПРИВЕТ! Требуется подобрать пароль. Гарантирую оплату писать в личку! Имеет смысл заниматься, только если у вас большая вычислительная мощность и есть время для прогонов.       Пароль сложный, но содержит блоки повторяющихся символов. Точное количество знаков, к сожалению не известно. Подсказка по паролю: Русская фраза из букваря записана латинской транскрипцией: «Мама мыла Милу с мылом, Мила мыло не любила»   - Как я пом

      в Флейм

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

    • Забыл пароль от кошелька

      Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

      в Безопасность

    • Возможно ли вспомнить забытый пароль

      Пятая часть крипты благополучно осела в забытых кошельках. Где владельцы или забыли, потеряли пароль, или же совсем умерли. Как пишет пресса, когда то будет создан квантовый компьютер, который сможет подобрать пароль к любому. Может быть. Но что делать тем, кому нужно вспомнить свой пароль сейчас? Есть варианты решений от железа, от тех программ файлов, что сохранились. Кто то решает это успешно. Но бывают случаи, когда нет вообще ничего, от чего можно было бы оттолкнуться.  Здесь уже работ

      в Флейм

    • Забыл Пароль в multidoge, чем подобрать?

      Как подобрать Пароль к кошельку доги коин все перевыбрал вообще не помню пароль

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...