Перейти к содержанию

реально ли найти помощь


visiteur

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

 Хочу попробовать спросить у всех коллег форума, насколько реально взять криптовалюту в для трейдерства, на каких условиях, на какое время7 Меня лично интересует 100 LTC, на срок до 2 месяцев, под 5% в месяц. 

 Просьба писать без банов, т.к. для меня вопрос очень серьёзен. Просьба отнестись серьёзно, не смотря на то, что живу в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

 Хочу попробовать спросить у всех коллег форума, насколько реально взять криптовалюту в для трейдерства, на каких условиях, на какое время7 Меня лично интересует 100 LTC, на срок до 2 месяцев, под 5% в месяц. 

 Просьба писать без банов, т.к. для меня вопрос очень серьёзен. Просьба отнестись серьёзно, не смотря на то, что живу в Украине.

В чем проблема взять кредит? Вы готовы платить 5% в месяц, это 60% годовых. На такие условия без проблем найдете фиатного оффлайн заемщка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема взять кредит? Вы готовы платить 5% в месяц, это 60% годовых. На такие условия без проблем найдете фиатного оффлайн заемщка.

Ну, может он крипту шортануть хочет?

Для этого только кредит в самой крипте подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он хочет купить два L3+ себе, остальные 20 литков на то чтобы типа по 5% в месяц отдавать пока они идут, а потом как начнет майнить, как начнет!!!

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...