Перейти к содержанию

Падение цен на видеокарты


SilverMan82

Рекомендуемые сообщения

Есть смысл связываться когда будет регламент соответствующий, а сейчас это вне закона, изъятие оборудования у людей участившиеся случае в последние полгода

 

Это где? Примеры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это где? Примеры?)

В фильме который будет выпущен осенью, будут даны примеры. Те кто думают, что фермы на продажу выставляют "хомяки" у которых "жим жим" из-за падения курса, глубоко заблуждаются. Тут схема немного иная :)

Просто хочу предостеречь тех кто использует программное обеспечение, по закону которое соответствует статье "распространение вредоносного программного обеспечения". А вот чем оно "вредно" вы как раз узнаете в фильме. Наша команда все же надеяться, что отечественные СМИ прекратят вводить в заблуждение людей и заниматься созданием новых "террористических" ячеек, но похоже пока не посадят по максимуму, спокойствия не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично покупаю карты при спадах на графиках. Соответственно  спадах по ценам в магах.  В это время кто-то сливает. А так... Кто эти занимается серьёзно. На отбитом оборудовании. Могут брать не парясь о ценах. Это вложенные деньги.

У нас тоже выбор есть. По ценам - дороже конечно. 

Устаканится. 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, майнинг это работа, как и любая другая, это не просто кнопка бабло..

но благодаря чудо-ютуберам, школьники уверовали что все же это кнопка бабло...да, кто из них даже заработал, но как обычно лох не мамонт, поэтому большинство кто на хае закупил, да еще в кредит и безголовый в минусе и уже сливают в истерике фермы, правда, если вы посмотрите обьявы они сливают по ценам которые были на хаях, но забыли что сейчас уже другое время.

и так будет всегда-будет памп, будут сметать, будет дамп, будут ныть и сливать...в жизни все циклично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, майнинг это работа,..

 

Для меня точно. И только позже ты счастлив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, майнинг это работа, как и любая другая, это не просто кнопка бабло..

но благодаря чудо-ютуберам, школьники уверовали что все же это кнопка бабло...да, кто из них даже заработал, но как обычно лох не мамонт, поэтому большинство кто на хае закупил, да еще в кредит и безголовый в минусе и уже сливают в истерике фермы, правда, если вы посмотрите обьявы они сливают по ценам которые были на хаях, но забыли что сейчас уже другое время.

и так будет всегда-будет памп, будут сметать, будет дамп, будут ныть и сливать...в жизни все циклично)

Именно. Причем по своему опыту скажу что цикличность сейчас ровно месяц. Месяц товар улетает, месяц тишина, или на подъему крипты скупать начинают. Всё естественно и предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hi HNI, Hi неси HNI

Уважаемый администратор, время покажет и рассудит. У самого есть компьютер с одной видеокартой, для работы в редакторах достаточно. Для справки ферм не имею, и вам не советую. более продолжать дискуссию в этой теме, не вижу смысла., но к ней вернусь, позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Причем по своему опыту скажу что цикличность сейчас ровно месяц. Месяц товар улетает, месяц тишина, или на подъему крипты скупать начинают. Всё естественно и предсказуемо.

тут еще момент, что цена заоблачная... я согласен взять по стоимости карт на пике, но никак не выше, к примеру когда курс был на хаях, покупал асус стрикс ос за 364уе, сейчас ее втюхивают за 440, с какого х, если 1060 уже должна дешеветь и  их реально в достатке на складах, просто магазины поймали тоже кураж... а следовательно пусть по таким ценам сами покупают

 

 

 

Уважаемый администратор, время покажет и рассудит. У самого есть компьютер с одной видеокартой, для работы в редакторах достаточно. Для справки ферм не имею, и вам не советую. более продолжать дискуссию в этой теме, не вижу смысла., но к ней вернусь, позже.

вот с тобой согласен и правильно что нет и всем так рекомендуй
Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для справки ферм не имею, и вам не советую
для справки - у меня тоже их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще момент, что цена заоблачная... я согласен взять по стоимости карт на пике, но никак не выше, к примеру когда курс был на хаях, покупал асус стрикс ос за 364уе, сейчас ее втюхивают за 440, с какого х, если 1060 уже должна дешеветь и  их реально в достатке на складах, просто магазины поймали тоже кураж... а следовательно пусть по таким ценам сами покупают

Тоже вообще не понятна ситуация. Что такое видеокарта полгода назад, и сейчас? Доходность примерно одинакова, но тенденции различны: раньше все шло ровно и спокойно, и можно было по крайней мере не ожидать падения прибыльности резкого (так как не было дергалки, не было высокой цены и сложности), сейчас - прибыльность та же, но на падении, то есть с растущей по часам, и уже задраной сложностью, повышенной активностью майнеров. Теперь прибыль уже не удержится, и упадет неизменно, но цена - почему-то выше. Естественно, покупать по такой цене не нужно, нужна цена НИЖЕ полугодичной, т к окупаемость полтора года никому не нужна.

Изменено пользователем Fed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fed не смотрю особо на цены, кроме как они должны соответствовать действительности... курсы, сложность, окупаемость, все это для школьников...

я знаю что майнить одну монету и изучать биржу гораздо выгоднее чем прыгать каждый день по пулам и рвать волосы что все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка, признавайтесь, кто в кредит карт набрал :D

Я набрал в октябре. Давно все выплатил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не смотрю особо на цены, кроме как они должны соответствовать действительности.
сильно сказано - а че это значит то? покупаеш по любой цене? или ждеш пока до действитиельности дойдет? типа виебн**ся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsdSanta еще один недалекий, где тебя учили общаться риторическими вопросами?

ты задал вопрос или поговорил сам собой?

судя по риторике виебн**ся здесь ты, но ничего, если самоутвердился, я за.

Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка, признавайтесь, кто в кредит карт набрал :D

ну и?Что смешного в этом?я в мае брал в кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, я 14 лет назад брал кредит... Пропил. Понял, что кредиты - не мое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,в бизнесе без кредита тяжело. Я даже не про майнинг, вот на расчётчик мне овердрафт дали, на 60 дней непрерывно и хоть сколько если гасить, получается отсрочка платежа 60 дней для всех поставщиков, даже тех кто по предоплате работает. У меня бывало по 4-5 кредитов сразущас правда майнинг позволил их закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще все время в кредите живу - кредиток куча разных, жру с них, расширяюсь, опять жру, пью, беру кредит еще, до лимитов, опять жру - а в предпоследний день возвращаю - вот так банк мне покупает железо, а только пора % - бац и перевел. И пускай блочат карты с минусовым балансом за вывод сумм с криптовалют, если что я не обижусь, пошел дальше жрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlopS5,Кроме альфы где есть честные 100 дней без процентов? Видел в почта банке, но там нельзя предпринимателям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Forbes: Запуск печатного станка ФРС США спровоцирует рост цен на криптовалюту

      Крипторынок ждет непрогнозируемый рост цен на активы, когда Федеральная резервная система США начнет более активно печатать новые бумажные доллары, говорят опрошенные журналом Forbes эксперты. По мнению экспертов, усилия регулятора по созданию денег неизбежно приведут к росту стоимости цифровых активов. Обоснование: на фоне инфляционных ожиданий потенциальные инвесторы будут хеджировать свои риски в наиболее ликвидных цифровых активах, например, биткоине и эфире.   «Привлекательно

      в Новости криптовалют

    • Тайские трейдеры используют карты Таро и астрологию для предсказания движения цен

      Криптовалютные и фондовые трейдеры часто прибегают к нестандартным способам прогнозирования цен активов. Но в Таиланде набирают популярность предсказания цен с помощью карт Таро и астрологии. Так, популярный астролог под псевдонимом «Pimfah» ведет группу в социальной сети Facebook, где пользователи просят его разложить карты Таро и объяснить их знаки для прогнозирования курсов криптовалют. В группе свыше 160 000 человек.   Есть предсказатели и на сервисе YouTube. Например, у пользова

      в Новости криптовалют

    • Майк МакГлоун: «Падение биткоина и криптовалютный кризис неизбежны»

      Старший стратег по сырьевым рынкам Bloomberg Intelligence объявил, что недавний рост стоимости биткоина мог быть неправильно воспринят криптоинвесторами, так как на рынке сохраняются тревожные тенденции и возможность рецессии. Майк МакГлоун (Mike McGlone) отметил: хотя ВТС растет вместе с другими рисковыми активами, «это может быть фальшивый памп, организованный крупными игроками для покрытия своих коротких позиций». Ключевой уровень сопротивления для ВТС не превышает $30 000, в то время

      в Новости криптовалют

    • Николас Мертен: «Криптовалютный рынок может ждать еще одно падение»

      Популярный криптовалютный аналитик и ведущий канала DataDash Николас Мертен считает, что на криптовалютном рынке весьма вероятно продолжение снижения. По словам Николаса Мертена (Nicholas Merten), на падение биткоина и альткоинов указывает снижение ликвидности стейблкоинов. Это хороший индикатор для обнаружения трендов на криптовалютном рынке. И сейчас ликвидность стейблкоинов продолжает снижение.   «Давайте просто взглянем на важность ликвидности стейблкоинов. Например, с апреля 20

      в Новости криптовалют

    • Новые блоки и падение курса: что не так с Cosmos

      Совершенствование экосистемы блокчейна — необходимое условие для развития криптовалютных проектов. Так считают и в Cosmos. Однако эти нововведения зачастую связаны с неудачами. На данный момент в Cosmos используется метод построения блоков CometBFT. Его внедрили не так давно, в феврале 2023 года, и у него изначально было ограниченное применение. Теперь разработчик ПО для блокчейнов Skip Protocol выпустил новое решение для Cosmos — The Block SDK. Оно призвано дать валидаторам модульный контр

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...