Перейти к содержанию

массовый слив gtx 960


diakon.kun2@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

любопытно чем вызван?

 

по 10к на авито просто жменями, некоторы пытаются обменять на 1060 с доплатой на 6гб версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу лосось на нерест пошёл...Раз жменями то точно он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Та вообще видюхи подешевели. Вызвано паникой вокруг "раскола битка" ) у меня вон товарищи партию под заказ привёз, так заказчик даже от 20% предоплаты отказался, только чтоб не забирать всю партию ) "рисковано" - говорит ) раньше чем думал - хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше чем думал - хз )

 

Быстрым рублем затуманило моск. По всему видно - случайный пассажир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто поняли, что 4гб скоро не хватит, вот и сливают. Раньше брали все подряд без разбора, а потом начали включать мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

960 по 10к? как-то дороговато. на кой они вообще нужны? 970 по уровню 1060, только жрут в 1.5 раза больше, в июне по 12к брал. Не знаю кем надо быть чтобы 960 сейчас за 10к брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ПоС картам с 4Гб ничего не угрожает..

А после ПоС проблемы такой вообще не будет... все скопом на Авито потечет, без разбору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • В сетях Avalanche C и X произошел массовый сбой

      Сразу две сети проекта Avalanche испытывают проблемы. Сеть C, используемая для приложений DeFi, отключалась на час, а в сети X, предназначенной для перевода средств, есть задержки транзакций. Криптовалютный проект Avalanche отличается от обычных блокчейнов наличием парачейнов ― отдельных сетей для различных нужд. Разработчикам удалось восстановить работоспособность сети C, на базе которой функционируют смарт-контракты и работает кошелек MetaMask. Однако около часа в блоки не записывались тр

      в Новости криптовалют

    • Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

      Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

      в Видеокарты

    • Массовый сбой в работе майнинговых пулов не отразился на EMCD

      Многие крупные майнинговые пулы пострадали от резкого падения хешрейта, вызванного проблемами DNS. Массовые сбои не коснулись пула EMCD. EMCD, крупнейший майнинговый пул в Восточной Европе и компания-разработчик программного обеспечения для добычи и оборота криптоактивов, эффективно противостоял массовым сбоям, вызванным проблемами DNS, с которыми столкнулись большинство других участников рынка на прошлой неделе. Благодаря грамотно спроектированной инфраструктуре пул EMCD не показал простоев

      в Новости криптовалют

    • Слив платных каналов

      Всем привет. Оформил подписку на более 20 платных каналов. Всё это удовольствие вышло на более 3000$ за месяц (на самом деле сильно больше). Хочу поделится с вами той инфой что они скидывают, всего за 20 USDT в месяц, менее 1 бакса за канал. Те доступ к многим каналам (платных) я буду вам перекидывать. Если вы в сомнениях, что я мошенник, 24 часа на тест БЕСПЛАТНО. Кто хочет протестировать пишите в телеграм "дай тест" https://t.me/escrow88

      в Клиника

×
×
  • Создать...