[ALL,Россия] Продаю Terminator A2 86 МГХ
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Виталик Бутерин: Я продаю собственный эфир только с одной целью
Сооснователь Эфириума сказал, что не занимается продажами эфира в привычном смысле этого слова. Программист заверил, что разговоры о его продажах цифрового серебра ради личной выгоды не соответствуют действительности. Виталик Бутерин рассказал, что хранит выручку в эфире с 2018 года: «Все мои продажи направлены на поддержку проектов, которые я считаю ценными, а также в рамках экосистемы Эфириума или благотворительности. Разговоры о том, что я ухожу от этой темы, неверны». -
[ СКАМ ] [ SCAM ] - x9pool.com - продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза, + DevFee 2%
Привет! Кто пробовал майнить на этом пуле? Вчера перепрошил свой Antminer S9 на их прошивку, немного офигел. Выдает 47 Th при том же потреблении В Дешборде показывает тот же хешрейт, ревордсы тоже соответственные. -
[Опять разводняк] продаю ломаную коллекцию под абуз на солане
продаю ломаную коллекцию под этот абуз - https://teletype.in/@solanamainhunter/burn-solana-nft-profit-abuse цена 500 usdt, согласен на гаранта до профита с бёрна. писать в тг - @kotletos12in Флейм
-
Innosilicon Terminator-2, 17.2 Th/s
Характеристики: Алгоритм: SHA-256 Хэшрейт: 17.2TH/s Потребление: 1570 Ватт (85W/Th) http://www.innosilicon.com/html/news/25.html -
A2 Terminator 90-110 Mh/s, LTC
Официальный сайт | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда, F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Технические характеристики: Фото: Обзоры, видео, тесты: Поле
-
Recommended Posts