Перейти к содержанию

[ALL,Россия] Продаю Terminator A2 86 МГХ


Рекомендуемые сообщения

Продаю асик майнер устройство Терминатор А2 86 МГХ за 120 т.р. для добычи криптовалюты. Продаю в городе Тосно, Ленинградской области. Работает по принципу воткнул в розетку, нашел в роутере. Зашел на пул, тот же НайсХеш и начал майнить. Потом вывел на биткоин-кошельки с последующим обменом на рубли. Вот и весь принцип. В месяц выходит 17 К рублей. А по прогнозам аналитиков в 2018 году биткоин будет стоить ровно в два раза больше, чем сейчас, то есть 5000$. Окупаемость около 7 месяцев. Тех. характеристики: прибор разогнан до максимальных частот. Частота 1200 МГц. Каждое блейд-лезвие (хешбордовы платы) Терминатора А2 потребляет 180 Ватт и работает на мощностях 20-22 МГХ. Работает асик безукоризнено. Имеется плата с ОС Росберри Пи. И карта памяти с прошивкой на 8 ГБ. Куплен дополнительный 6-пиновый коннектор (есть еще два неиспользованных, отдам в подарок). Мощность около в сумме 900 Ватт, имеет прекрасную развеску в два блока питания, скорости интернета достаточно и 10 Мбит. Устройство не перенагревается, даже в самую жаркую погоду, у меня устранены проблемы с перегревом. Развернуты в нужную сторону вентиляторы, их всего четыре на корпусе майнера (работают на скоростях в 6000 оборотов в минуту, пальцы не совайте, поломаете, и плюс пятый вентилятор отдам в подарок, если Вы вдруг соберетесь модернизировать устройство или делать его апгрейд, то есть добавлять пятое или шестое лезвие). Боковой панели не имеет, что охлаждает его еще больше. Шум не большой от устройства, скорость вентиляторов не регулируется. На электричество расходы не больше 2 К в месяц. Подарю два сетевых шнура. Торг уместен. Мой телефон 89650390264.

post-4507-0-61614300-1500119643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так для форума же цена  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа дорогие, я же и указываю, что торг уместен, хорошо цена ему 90 т.р. Покупайте, приобретайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему красная цена 600доларов

Он хочет на волне ажиотажа срубить бабла по легкому :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет на волне ажиотажа срубить бабла по легкому :))

 

К сожалению ажиотаж спал. Цена соответственно тоже. Не успел продать на пике - снижай цену , или так с ним и останешься... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по прогнозам аналитиков в 2018 году биткоин будет стоить ровно в два раза больше, чем сейчас, то есть 5000$.

 

Ты на бтц-е то загляни.

Термик надо было продавать две недели назад. Тогда бы за 90 ушёл. А теперь с прибылью 10-13 в месяц он уже никому не впился за такую сумму. Извините уж за оффтоп, просто не надо людей в заблуждение вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс в 2018 году будет равен 300 т.р., так говорят многие аналитики, я помню когда курс резко вырос с 70 до 150 тысяч рублей и дела мои пошли в гору, также будет и в этот раз,  а следовательно курс легко перебьет растущюю сложность. Но я уже не продаю, тема закрыта, потом не звоните, не пишите. Я к нему еще одно лезвие приделывать буду. Хочу до 110 МГХ сделать его мощней) Всем удачи!

Изменено пользователем letyagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я к нему еще одно лезвие приделывать буду. Хочу до 110 МГХ сделать его мощней)
..молодец какой..Кулибин.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...