Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вопрос по разгону видео карт, которые уже разогнанные производителем OC (overclocked или superclocked). В моём случае это Asus Geforce GTX 1060 6gb DUAL OC...

Стоит ли вообще их разгонять, сильно ли это отразится на раб – способности в долгой перспективе, насколько это опасно? Буду благодарен за любую инфу :)

 

На Zcash выдает 300 sol/s, после разгона Msi afterburner выдает примерно 330 sol/s

power limit: 100%

temp limit: 83

core clock: +150

Memory clock: +650

Posted

разгоняй, если температура до 80-90 градусов при умереном потреблении, если при 300солях жрет 100 ват, а при 330 200, то конечно такой разгон неоправдан, но учитывая что это 1060 она 130вт жрет, гони

Posted

Вопрос по разгону видео карт

Можно ли разгонять уже разогнанную производителем карту Asus Dual 1060 3,6gb OC

Можно.

  • 2 weeks later...
Posted

Вопрос по разгону видео карт, которые уже разогнанные производителем OC (overclocked или superclocked). В моём случае это Asus Geforce GTX 1060 6gb DUAL OC...

Стоит ли вообще их разгонять, сильно ли это отразится на раб – способности в долгой перспективе, насколько это опасно? Буду благодарен за любую инфу :)

 

На Zcash выдает 300 sol/s, после разгона Msi afterburner выдает примерно 330 sol/s

power limit: 100%

temp limit: 83

core clock: +150

Memory clock: +650

Работа в разгоне всегда уменьшает предполагаемый ресурс видеокарты, как, впрочем, и работа без разгона)), но меньше.

Ориентируйся на стабильность работы и держи низкую температуру, пусть крутят 100%, вентиляторы всегда дешевле видяхи.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Извлечение хэш и подбор паролей wallet.dat. Можно ли проверить wallet.dat на подлинность?

      Всем доброго времени суток, начал разбираться в теме сравнительно недавно, просто есть несколько кошельков, как со значительным количеством монет, так и не с очень большим. Далее несколько идиотских вопросов от начинашки. Прошу помочь разобраться т.к. облазил уже множество форумов, в т.ч. и англоязычных, но ответов не нашел. Мне все это больше интересно в образовательных целях, хотя если удастся извлечь из этого выгоду - тоже будет хорошо, тем более что дедушка Ленин завещал делиться)  

      in Флейм

    • Как-то можно вообще легально зарегистрироваться на биржах США и Европы и платить налоги туда?

      Если до конца года рынок не вырастит, буду все продавать, потому что эти крысы с 2027 года введут уголовку за торговлю на иностранных площадках.

      in Флейм

    • Питер Шифф призвал как можно быстрее продавать биткоины

      Продвигающий инвестиции в золото экономист Питер Шифф (Peter Schiff) призвал инвесторов и трейдеров как можно скорее распродать биткоины, пока первая криптовалюта держится выше $100 000. Если этого не сделать быстро, можно упустить возможность выйти из актива до того, как он обвалится, написал Шифф в соцсети Х. Криптоскептик уверен: биткоин сильно переоценен, поэтому трейдерам стоит действовать особенно быстро, так как в скором времени крипторынок сильно скорректируется.   Мнение Шиф

      in Новости криптовалют

    • Кэролайн Фам: Происходящее можно назвать уберизацией криптовалют

      Исполняющая обязанности председателя Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Кэролайн Фам (Caroline Pham) заявила, что ведомство будет жестко контролировать крипторынок — однако запретить криптовалюты уже невозможно, даже по воле президента. CFTC больше не использует принуждающий подход к криптокомпаниям, сосредоточив свои ресурсы на пресечении мошенничества с цифровыми активами, заявила ио главы Комиссии. Она пообещала, что CFTC не даст послаблений криптосервисам и не позволи

      in Новости криптовалют

    • Бо Хайнс: Доходы от пошлин Трампа можно потратить на покупку биткоинов

      Директор Президентского совета по цифровым активам США заявил, что администрация президента Дональда Трампа изучает возможность софинансирвания Стратегического резерва биткоинов (SBR) за счет доходов от новых таможенных пошлин. Бо Хайнс (Bo Hines) сам и предложил использовать доходы от новой тарифной политики на покупку биткоинов. Он считает необходимым срочно наращиванить государственный биткоин-резерв. В условиях глобальной конкуренции Америка должна действовать смело и уверенно, чтобы б

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...