Перейти к содержанию

Ищу программу калькулятор по биржам


maxuscz

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму как такая прога должна называться.

Мне нужно цены с бирж на альткоины

чтобы определить на какой бирже выгоднее продать монеты

и еще за биткоин или за лайты

Пока считаю в ручную - но должно же быть что то в помощь трейдерам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь можно смотреть цены на альткоины http://coinmarketcap.com/ с разных бирж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

должно же быть что то в помощь трейдерам

 

Всяких апликух в сторе хватает, но лично я юзаю только две -- Blockfolio и TabTrader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На криптопии есть страничка с обзором цен альткоинов, https://www.cryptopia.co.nz/Arbitrage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Bitget запускает программу амбассадоров Blockchain4Her

      Криптобиржа Bitget объявила о запуске программы Blockchain4Her (B4H) Ambassador — проекта в рамках инициативы Blockchain4Her, направленного на повышение инклюзивности в сфере публичного обеспечения финансовых возможностей для женщин. Новая программа Bitget даст женщинам возможность выступить в роли амбассадоров и катализаторов перемен, а также мотивировать больше людей присоединиться к программе.   Bitget запускает программу B4H Ambassador, появившуюся благодаря результатам исследован

      в Новости криптовалют

    • Undeads Games запускает Web3-игру Viral и партнерскую программу

      В новой игре Viral метавселенной зомби апокалипсиса Undeads игроки будут получать вознаграждения за приглашения друзей и увеличение своих внутриигровых отрядов. Игроки нового дополнения Undeads Viral могут получать ежедневные награды и часть ежемесячного призового фонда в USDT, приглашая друзей и выполняя задания. Чтобы принять участие в игре, понадобится кошелек BNB для покупки Undeads ID, который необходим для получения наград и призов. Заработать дополнительные баллы лояльности и получит

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

×
×
  • Создать...