Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Уважаемые пользователи форума, представляем Вам инновационный майнер UltraHash v1.0.2.

 

post-60499-0-66217100-1500036621_thumb.jpg

 
Имеем свой приватный ПУЛ. На данный момент наше население - 3000 человек.
Нам только месяц и мы продолжаем расти. 
Ведем работу над созданием высоконагруженной платформы в сети Интернет.
 
Все наши сервера находятся в Московской области ( г. Реутов )   
 
Выплаты осуществляются автоматически на Ваш кошелек Bitcoin ежедневно в 12.00 по МСК. 
 
Если у вас есть какие-либо вопросы, просьба обращаться в нашу службу поддержки клиентов по адресу admin@ultrahash.pl
 
Дайте нам шанс и вы убедитесь, что мы - лучшие. 
 
Ссылка на скачивание :  https://yadi.sk/
Для друзей из Украины : http://rgho.st/

------
Все безопасное и инновационное на ГитХабе, а не на ЯндексДисках выкладывается.

Edited by Uliss
Posted

Добрый день!

Можно ли узнать подробности, в чем именно ваш майнер "инновационный" ? В чем принципиальные отличия от уже имеющихся, а также какие скорости на распространенных картах и размер комиссии.

Posted

Почему на скрине сервер в Лондоне, если "все сервера в Реутове" 

 

А вообще порадовала прямолинейная незамутненность топикстартера. Похоже даже на троллинг.

Posted

еще один трой?

исходников конечно не будет?

Posted

Почему на скрине сервер в Лондоне, если "все сервера в Реутове" 

 

А вообще порадовала прямолинейная незамутненность топикстартера. Похоже даже на троллинг.

Прошу прощения. Скриншот - это исходник Photoshop. 

Сейчас работаем тяжело над рекламой. Планируем на blockchain взять рекламное окошко.

Поправил ссылку на Яндекс.Диск. 

Рекомендую не выставлять мощность майнера на MAX.

Иногда случаются краши программы, однако мы над этим работаем. 

Posted

Мне одному кажется, что это гуглоперевод? :mellow:

Да нет. Мы пока живые! ) 

Posted

Хочешь вирусняк - качай майнер называется. Полезной информации ноль. Толку от гуи интерфеса?

cmd наше все

Posted

Хочешь вирусняк - качай майнер называется. Полезной информации ноль. Толку от гуи интерфеса?

cmd наше все

Пользователь, вы там вирус обнаружили? Прошу предоставить докозательства! 

Наша сборка - чистая! 

Posted

еще один трой?

исходников конечно не будет?

Да, да я хотел написать тоже. Только вчера был гром а тут опять новорег что-то залил.

Posted

@xxcombat, но, чтобы быть точным, большинство антивирусов пишут, что это программа для майнинга (а они такие программы в вирусы зачислили). Под этим предлогом они и нормальные майнеры выпиливают.

Posted

У меня все майнеры вирусами занчатся - пришлось в эксклюде правило писать...

Так что не факт что вирус есть... Но без исходников качать и запускать такое не буду в любом случае...

Если бы я написал крутой майнер - я бы зашил туда процент и отдал людям.. и разбогател бы обязательно - ведь это же самый крутой майнер 8)))

Posted

ссылок на исходники нет, весь в вирусах, удачи всем пользователям данного майнера  :D 

 

лог вирустотала

https://www.virustotal.com/en/file/a3f89eea252fd8535eef64e8be4a0b2be0dfa20f2d6c4e1f499c523415f92d51/analysis/

А ты проверь там  клеймора вот тогда и похихикаем :D

Posted

 

 

Он даже не ставится.Вин 10.После запуска ничего не происходит.

 

Всё что нужно  уже произошло, но вы пока об этом не знаете  :D

Posted (edited)

Все прекрасно работает!

Хэшрейт стабильный!

да да так тоже недавно писали, а потом в брут базе ребята оказались)))

ТУТ уже бан получили) и сервера были в Лондоне, теперь переехали оперативно в РФ ?

"Все наши сервера находятся в Лондоне."

и еще вопрос когда успела версия выйти 1.0.2, когда мир еще 1 не видел, и где собственно приват сайт)

в общем фиш, советую админам удалить тему, скам же на лицо...

Edited by maloy281
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Крупная компания-майнер купила биткоинов на $66,7 млн

      Крупнейшая по объему хешрейта из добывающих биткоины публичных компаний американская Marathon Digital Holdings приобрела 1000 BTC на $66,7 млн. Средняя цена покупки составила $66 700 за монету. Согласно платформе Lookonchain, сделка прошла через торговую площадку для корпоративных клиентов FalconX. После этой покупки объем биткоинов на балансе американской майнинговой компании достиг 36 303 BTC.   При цене биткоина около $66 700 совокупная стоимость криптовалютных резервов MARA оцени

      in Новости криптовалют

    • Новый скриннер криптовалют, бесплатно, пробуйте.

      я написал скринер криптовалют, Есть сортировка, плотности, симуляция торговли. бесплатно пробуйте.   http://densitypulse.top/

      in Софт для трейдинга

    • BlackRock уже четвертый раз поменяла заявку на новый биткоин‑ETF

      Крупнейшая в мире управляющая активами компания BlackRock подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) четвертую поправку к заявке на создание нового биржевого фонда iShares Bitcoin Premium Income ETF.   Новый фонд презентован BlackRock еще в январе, но до сих пор не вышел на биржу. Согласно отправленной SEC документации, инструмент сочетает прямое инвестирование в биткоин и механизм генерации дохода по типу купонов облигаций.   Последняя поправка касается комиссии фонда, ко

      in Новости криптовалют

    • В Дагестане майнер спрятал ферму на 90 устройств под фальшивым полом

      В селе Майданское Унцукульского района российской республики Дагестан энергетики обнаружили майнинговую ферму на 90 устройств, скрытую под фальшивым полом. О находке сообщил сообщил исполняющий обязанности директора сетевой компании «Дагэнерго» Магомедшапи Шапиев. Во время проверки в селе Майданское специалисты компании сначала ничего не нашли и предположили, что в здании, где по наводке должна была оказаться ферма, оборудование для добычи криптовалюты кто-то уже успел демонтировать и выве

      in Новости криптовалют

    • Крупный майнер отчитался об убытках — на фоне двукратного роста криптодобычи

      Майнинговая компания Hive Digital Technologies отчиталась о чистом убытке в $148,4 млн — при росте выручки и двое увеличившейся добыче биткоинов. Убыток образовался в основном из-за статей расходов на $221,3 млн: амортизация оборудования на $170,4 млн, выплаты дивидендов и корректировка стоимости криптовалютных активов.    Выручка Hive за год достигла $297,8 млн — это на 158% больше, чем годом ранее. Основной вклад внесли доходы от майнинга размером $278,3 млн, а также бизнес высокоп

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...