Перейти к публикации
Bitwak

Как выводить форки с пулов и на биржи и обменники?

Рекомендованные сообщения

С того же Switchercoin.com? Те же лайты.

Поделиться сообщением

А в чём проблема? Я как-то попробовал для прикола процом помайнить кварки, вывелось на криптси без проблем. Есть некоторые биржи, которые для вас создают постоянный адрес для депозита - с такими проблем 100% не будет. А вот обменники, тк они фиксируют курс, часто конечно требуют оплаты за минуты ближайшие, и без обращения в суппорт если не успеете вероятно не получится обойтись.

Поделиться сообщением

А в чём проблема? Я как-то попробовал для прикола процом помайнить кварки, вывелось на криптси без проблем. Есть некоторые биржи, которые для вас создают постоянный адрес для депозита - с такими проблем 100% не будет.

Перечислите пожалуйста некоторые из этих бирж.

Я не понимаю куда нажимать, чтобы выводить на биржи. Зарегился на Cryptsy, но что-то не увидел там адресов для каждой валюты.

Поделиться сообщением

НаCryptsy в верхнем меню выбираешь вкладочку Balances. Проподаешь на страничку Account Balances. Там напротив нужного форка нажимаешь кноку Action (например DOGE Action). В всплывающем меню выбираешь пункт Deposit\Autosell. В появившемся окне нажимаешь (если вводишь  первый раз) Generate new adress. На сгенерированный адрес отправляешь монетки.

Поделиться сообщением

А по какому принципу на биржах осуществляются торги/обмен?Например, я хочу намайненый говнофорк на лайты или битки обменять. Мне нужно ждать покупателя на выставленное или происходит автоматический обмен?

Поделиться сообщением

Смотря какой курс обмена укажеш в ордере на продажу если такой по какому есть желающие то уйдет быстро.

Если курс упал и не ушло то отменяеш ордер и ставиш другой более реальный курс по которому идут сделки.

Посмотри на курсы ордеров на покупку и продажу а также по каким были последние сделки - все просто.

Поделиться сообщением

Т.е. нужно ждать конкретных покупателей?

Поделиться сообщением

Да. Есть спрос и есть предложение. Когда цена спроса и предложения совпадает - происходит покупка/продажа.

Поделиться сообщением

Не обязательно. Можно всегда купить по текущему курсу, через встречные заявки. То есть например есть некто кто оставил заявку типа "куплю 1000 LTC за XBT" например, так вот можно свой лайткойн ему продать, и получить требуемый биткойн

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.