Перейти к содержанию

[ALL/Уфа] Серверные (тихие) б/п , райзеры, комплектующие.


Рекомендуемые сообщения

Заказал у ТС БП на 2100 ватт, после оплаты заказ был немедленно отправлен, несмотря на выходной день. Качество изготовления на высшем уровне. Нареканий никаких. Теперь точно знаю, где в дальнейшем буду приобретать блоки питания))

Спасибо за отзыв, рад был помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую!

А какие характеристики у этих моделей?

и когда DELL 2100w ожидаются?

  1. HP 2450W - 6000 руб(с кабелем питания 1,5 м ГОСТ 3*1,5мм2 и кнопкой пуска)  

  2. DELL 2100W – 4500руб (с кабелем питания 1,5 м ГОСТ 3*1,5мм2, кнопкой пуска, регулятором напряжения) Временно отсутствуют. В пути.

P.S. продублировал в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал БП АТХ на 1800 ватт. Все как обычно - быстрая отправка, отличное качество. Никакой драмы. Побольше бы такого в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 5 шт Dell 1400, по факту это мах мощность, модель называется D1200E-S0 сделана для  азиатского рынка, продавец сделал скидку за минимализм комплектации.

Доехали хорошо упакованные и быстро, брал нераспаяными, поэтому были проблемы по запуску, тк мало инфы , сейчас благополучно работают с одной проблемой - не выходят на режим после кратковременного пропадания электричества, поэтому приходится переключать руками.Думаю проблема связана с особенностью блока,как решить пока не знаю. Может кто знает ? С учетом цены считаю очень хорошей покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у автора 4 шт. DELL 2100W. Распаяно и отправлено все оперативно. Качество распайки на высшем уровне!

Продавца рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо всем Вам за отзывы и за заказы. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил позиции по блокам питания и проводам для самостоятельной пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую .Почтой возможна отправка?У нас сдэк пунктов  нет

Изменено пользователем 313rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, 313rt сказал:

Приветствую .Почтой возможна отправка?У нас сдэк пунктов  нет

Здравствуйте. Можно и почтой России отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 313rt сказал:

Во сколько обойдется блок на 4 1080ti с пересылкой по России простой почтой?

Б/п 1400Вт- 4000р+ провода ГОСТ 6/6+2/6+2 пин *4 - 2500р + ПИКО  160Вт - 1300 р= 7800 р. Примерные параметры посылки: вес - 2,5 кг, размер 40*17*15 см. Нахожусь в г. Уфа. На сайте почты России выбрав способы доставки и пункт назначения узнаете её стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Как у вас сделать заказ ?Решил взять нераспаянный б/п 1400вт .Возможен такой вариант?  DELL 1400W - 4000 руб (в комплекте кабель питания 1,5 м и  power board с пуском или кнопка пуска без power board) Тихий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 313rt сказал:

Привет.Как у вас сделать заказ ?Решил взять нераспаянный б/п 1400вт .Возможен такой вариант?  DELL 1400W - 4000 руб (в комплекте кабель питания 1,5 м и  power board с пуском или кнопка пуска без power board) Тихий.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста заявку на эл. почту. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎07‎.‎2017 в 14:21, Ostin сказал:

ATX 1800W 90+ gold - 8000 руб Тихий, питающие разъёмы:

   -1*24-pin(20+4) разъем
   -1*8-pin(4+4) 12V разъем
   -12*8-pin(6+2) 12V разъемов
   -7*SATA разъемов
   -5*Molex разъемов

Добрый день. Это комплект?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 11:22, 313rt сказал:

Оплату за б/п 1400вт 4000руб перевел 01.12.17

Получил. Ответил на эл. почту.

6 часов назад, Комрад сказал:

Так Вы работаете или как?

Здравствуйте. В наличии остался один блок АТХ 1800Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок, как я понял, в комплекте с проводами. Отправьте мне в личку реквизиты для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Комрад сказал:

Блок, как я понял, в комплекте с проводами. Отправьте мне в личку реквизиты для оплаты.

Да, с проводами. Напишите пожалуйста заявку на эл. почту, там и обменяемся информацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал блоки у данного продавца, все дошло в лучшем виде. Понравилась быстрая отправка и качественная упаковка. Продавца рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, miner1 сказал:

Заказывал блоки у данного продавца, все дошло в лучшем виде. Понравилась быстрая отправка и качественная упаковка. Продавца рекомендую.

Спасибо за добрые слова. Вам дальнейшего расширения дела и успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ostin, доброго времени. Деньги за блок перевёл. Вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 00:46, Комрад сказал:

Ostin, доброго времени. Деньги за блок перевёл. Вчера.

Здравствуйте. Сегодня заказ доставлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ostin, днём блок получил. Вроде всё в порядке. Ещё не запускал. Благодарю за быструю доставку. Запущу-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • как проверить серверные блоки питания? ( DPS 2450 и Dell 2700W)

      Года 2 ил даже 3 назад купил на али лыжу HP на 2450ВТ, отзывы хороши, визуально ну НУЛЕВЫЙ чудес не бывает, но был в идеальном состоянии и винтики не коцанные, ни пыли, ничего, распаял так и лежал все это время, вчера включил в майнинг: 10карт с потреблением 200ВТ каждой картой, замерял токовыми клещами вышло от 16.*-до 17.17А токовыми клещами, расхождение см показаниями хайва не более 6Вт. работает 5-10 минут и отключается БП. отрубаются все карты. т.е. БП не держит нагрузки 2000Вт из своих 245

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Какие серверные Блоки питания с APFC?

      Поделитесь инфой какие серверные БП работают в сети 100-240В.. у меня с напряжением в сети не то что должно быть, просадки зимой до 160.. стабилизаторы с постоянными скачками о 160 до 230 я понял, что ни один не годится..а платить по 50-150к явно не буду.. АТХ БП тоже не годятся, т.к. плодить огород из мелких, во первых, не хочу, 2 нет, места, розеток, ну и ... не этично это), если ставить по 2 мощных ATX, то там с питанием райзеров нелады..т.к. на райзера придется пускать сата питание, мо

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • "Тихие и холодные" или отопление майнерами

      Приветствую, коллеги-копатели!   В связи с успешным отоплением части загородного дома "майнинговым подвалом" (тупо, через пол, без каких-либо апгрейдов в доме чего-либо) пришёл таки к идее заняться полноценным освоением загородной жилплощади и переделкой пере-дачи недо-коттеджа (есть 4G интернет и спутниковое ТВ, но сортир в дальнем конце участка :) ) в нечто полноценно пригодное для всесезонного проживания. Соответственно часть ранее холодных помещений будут утепляться и превращаться в кухню,

      в Вентиляция и охлаждение

    • Блоки питания ATX (не серверные) > 2000W существуют ли?

      Существуют ли такие? Есть на 2000W, но одного не хватает. Соединить 2 и более - не вариант, в корпус влазит только один, и хотелось бы собрать систему без "колхоза".

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Сдам в аренду серверные мощности за Кредиты (Credits (CR) )

      Господа,   Кому нужен виртуальный сервер под ваши сайты\сервисы - предлагаю:    Виртуальный сервер 1-8 cpu (Xeon 3 ГГц)  2-32 Gb RAM 8-1 2-256 Gb SSD   Выделенный IP   Возможны любые варианты по предустановленным ОС   Оплата только кредитами.   Сервера находятся не в России.   Пишите в теме ваши запросы - озвучу стоимость.   Заранее сообщаю, что стоимость будет ниже чем у любого провайдера.    

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...