Перейти к содержанию

Support Blockhain не отвечает


Asselyokina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помогите вернуть биткойны!22.06.17 отправила 0.01212 со своего блокчэйна на блокчэйн обменника.не подтверждалось дня 3-4, а на 5 день транзакция вовсе исчезла!Писала в службу поддержки, они мне ответили, что если транзакция не проходит, то она исчезает.Спросила почему. , на что они не могли дать ответ!Сказали, что средства после отмены транзакции возвращаются в кошелек обратно!но... их нет!в тот же день мама моя хотела вывести биткойны, но у нее тоже долго не подтверждалось, а в конце вовсе исчезла транзакция!Служба поддержки попросила скрины всех транзакций, я им отправила, они в конце ответили, что увы ничем не могут помочь!как так? Я не понимаю?куда делись мои биткойны?Помогите вернуть! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - успокоиться. Меньше эмоций и больше фактов.

Никуда они не исчезли.

Вам нужно обратиться в топик - "Зависла транзакция" - такая многостраничая

но только без эмоций и с фактами

так же указать айди транзакции - такой длиннючий набор цифр , по которому в блокчейне будет видно что вы там выставили слишком малое вознаграждение за транзакцию

и теперь она не попадает в блок и никто ее не обсчитывает ..
исчезнуть транзакция не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - успокоиться. Меньше эмоций и больше фактов.

Никуда они не исчезли.

Вам нужно обратиться в топик - "Зависла транзакция" - такая многостраничая

но только без эмоций и с фактами

так же указать айди транзакции - такой длиннючий набор цифр , по которому в блокчейне будет видно что вы там выставили слишком малое вознаграждение за транзакцию

и теперь она не попадает в блок и никто ее не обсчитывает ..

исчезнуть транзакция не может

Служба поддержки сама писала, что транзакции такой нет (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asselyokina,Адрес кошелка то напишите в конце концов! Чтоб люди все вместе посмотрели что и как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

313f9d26-c504-45fb-8466-a52733a90a5as

Изменено пользователем Asselyokina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asselyokina,

нужно что-то вроде такого 1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se  или такого 62e2f4973cca34693c3019c030d33fd694b3f60cca61f7ed95bb2182a7e9acfb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это логин в кошелек. А нужен биткойн адрес ваш.

17iAVmntEvPaj2D4Y81BVx3XKEqkF1JfgN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asselyokina,Еще раз... АДРЕС Вашего кошелка нужен...

17iAVmntEvPaj2D4Y81BVx3XKEqkF1JfgN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17iAVmntEvPaj2D4Y81BVx3XKEqkF1JfgN

здесь никогда не было биткоинов. 

Изменено пользователем 2222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь никогда не было биткоинов.

 

В каком смысле не было?

А мои транзакции вот эти высвечиваются?

post-61094-0-05839900-1500016876_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле не было?

А мои транзакции вот эти высвечиваются?

 

на этом скрине не видно адресов транзакциий, так что скрин можно считать левым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом скрине не видно адресов транзакциий, так что скрин можно считать левым.

Вот одна из транзакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот одна из транзакций

 

Где такую хрень дали?

Смотрите ссылку в моем предыдущем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот одна из транзакций

 

 

 

На этом скрине битки отправлены с адреса 1CtPq8AmGV93Zv6CcV8PdziyAWwF2MNYGx а не с того, который вы написали ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда такие берутся, которые даже не разобрались в простых вещах... что такое кошелек и как с ним работать, но плодят потом тупые темы и ноют.

Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда такие берутся, которые даже не разобрались в простых вещах... что такое кошелек и как с ним работать, но плодят потом тупые темы и н0оют.

Дело в том, что умный человек, я не заядлый пользователь таких замороченных штучек, в той сфере где я заработала биткойны не учат как правильно им пользоваться.до этого когда проводила переводы проблем не было!столкнулась первый раз!а если была бы пипец прошаренной не обратилась на этот форум!Если вас так раздражает моя тупость,так извините,и пройдите мимо!помимо вас найдутся добрые люди!

На этом скрине битки отправлены с адреса 1CtPq8AmGV93Zv6CcV8PdziyAWwF2MNYGx а не с того, который вы написали ранее.

Вот это та транзакция которая исчезла!там же отправитель мой биткойн адрес

post-61094-0-20644800-1500019454_thumb.png

post-61094-0-40418700-1500019476_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asselyokina

а вас наверно под дулом пистолета заставили услышать слово биткоин, зарегистрировать кошелек и завести туда средства? вы хоть по работе свои обязанности знаете, а то мало ли...

как можно тупо завести свои финансы даже не разобрав принцип работы?

это форум, он создан для обсуждений и помощи, но как помочь тому кто сам себе не хочет помочь.если бы вы воспользовались поиском то нашли ответ на свой вопрос.

написано же что вернулись средства на кошелек с которого отправляли. когад вернется в уе сумма может быть меньше, тк скачет курс, в бтк сумма должна будет той что до отправки.
 
Моя транзакция висела неподтвержденной несколько дней, а затем пропала и деньги вернулись обратно. Теперь все хорошо и я могу забыть про всё это?
 
Нет! Ваша старая транзакция ещё есть в сети и может неожиданно подтвердиться. Чтобы этого избежать, надо сделать так, чтобы была новая транзакция и конкурировала со старой; далее смотрите ответ на вопрос "Как сделать даблспенд (двойную трату)?". Если вы вообще передумали делать тот перевод, то можно будет сделать перевод себе самому. Если у вас нет возможности выбора входов транзакции, можно переслать себе всё сразу.
 
Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, помогите разобраться пожалуйста! Ситуация следующая..делал внутренний обмен в кошельке блокчейн инфо. Эфир менял на биткоин кеш. В итоге эфир списали, а на биткоин кеш ничего не пришло и во время сделки выдал ошибку, торговля не состоялась.. и пометка " вам стоит обратиться в тех поддержку для возврата монет" Написал в поддержку уже 3 раза, прошла неделя, а ответа до сих пор не поступило.. Как в этой ситуации вернуть свои эфиры? Вот скрин этой ошибки

НА ФОРУМ РЕБЯТАМ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 00:51, tigra05 сказал:

Ребят, помогите разобраться пожалуйста! Ситуация следующая..делал внутренний обмен в кошельке блокчейн инфо. Эфир менял на биткоин кеш. В итоге эфир списали, а на биткоин кеш ничего не пришло и во время сделки выдал ошибку, торговля не состоялась.. и пометка " вам стоит обратиться в тех поддержку для возврата монет" Написал в поддержку уже 3 раза, прошла неделя, а ответа до сих пор не поступило.. Как в этой ситуации вернуть свои эфиры? Вот скрин этой ошибки

НА ФОРУМ РЕБЯТАМ.jpg

 

Абсолютно та же проблема, только мне уже 10 дней не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...