Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Москва/Благовещенск] В наличии Antminer S9 с бп, цена 130 т.р.


intro28

Рекомендуемые сообщения

Получил. Спасибо.

Работает. Настройка элементарная.

Шумит писец как. Вместе с блоком питания выдаёт 80дБ. 

 

Заказал на Али вентиляторы потише. Жужжалка будет зиму жить на лоджии. Посмотрю как будет температура с менее злыми кулерами.

Но пока включать атасс, воет как рой диких мотоциклистов :D

 

post-74282-0-86577800-1505115278_thumb.jpg

post-74282-0-15843900-1505115330_thumb.jpg

post-74282-0-71230400-1505115448_thumb.jpg

post-74282-0-11863200-1505115484_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Но пока включать атасс, воет как рой диких мотоциклистов

на фоне другого железа типа S9 немного громче, но не чудовищно. Вся соль в отсутствии автоматической регулировки скорости вращения. Я полагаю что дельты решат вопрос, но не кардинально. На полных оборотах они весьма шумные + у них "турбинка" на БП воет как у старых Битмайновских блоков. Это я всё к тому, что для дома не лучший варик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мнение! Нормальная рабочая лошадка со слабенькой вэб мордой (если один раз настроил и забыл, то и такая сойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что есть в наличии в Москве, купить за нал. Спасибо. 977438@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Личное мнение! Нормальная рабочая лошадка

с чем сравнивал? Ну чтобы понять на чем основано мнение. Мне понравилась внутренняя архитектура (просматривается на ура через вент). А вот о рабочей лошадке будем говорить через полгода работы.

 

ЗЫ Низкая плотность радиаторов тоже радует, сегодня вот L3+ очередной раз компрессором продувал - по 10 минуть на асик пока изо всех щелей выдуешь пыль, а у ебита такого быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем сравнивал? Ну чтобы понять на чем основано мнение. Мне понравилась внутренняя архитектура (просматривается на ура через вент). А вот о рабочей лошадке будем говорить через полгода работы.

 

ЗЫ Низкая плотность радиаторов тоже радует, сегодня вот L3+ очередной раз компрессором продувал - по 10 минуть на асик пока изо всех щелей выдуешь пыль, а у ебита такого быть не должно.

То что мало пыли собирает это тоже огромный плюс если ферма большая у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует что есть в наличии в Москве,готов забрать за наличку 10of@tut.by

Изменено пользователем Niknovak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный отзыв.

Купил у Петра (intro28) одну штуку e9+. Процесс покупки без каких либо проблем\переживаний. Все четко и по делу. С Благовещенска до Новосибирска за 3 дня. 

 

Про машинку выше уже все рассказали, все так и есть, со всем согласен.

Почитав выше комментарии, стал переживать что у меня бракованный асик - греется сильно. Кому не сложно поделитесь информацией, сколько у вас температура плат и при какой температуре в помещении? У меня при 15 градусах в помещении, платы стабильно 49-50 градусов. 

 

https://yadi.sk/i/fywle8fn3Mp6B5

Изменено пользователем Серега82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно 53-54 на закрытой лоджии (утеплённые стены и обшита вагонкой). Сначала начинается с 42 и потом поднимается до 53-54 при прогреве лоджии выше 35, утром как в сауне.

Если открыть окно, то температура не так сильно растёт, 48-50 держится, но шум аццкий и соседи косо смотрят  :ph34r:

Ждём благодатной зимы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве?

E9 уже давно нет.

Е9+ возможно в начале след. недели, количество пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё один заказ оплатил. Адекватный, порядочный продавец. Рекомендую. 

 

Получил свой очередной заказ, EMS почтой, также через пять дней после оплаты. Продавцом доволен :)  Сразу подключился к антпулу и слегка огорчился. Первые сутки хешрейт выше 8 тн не поднимался. Частые просадки до 4. Несколько раз за сутки в статусе sgminera сбрасывалось время непрерывной работы и подключения к пулу, будто он отключался и снова включался, хотя на пуле отключений не видел, хешрейт до ноля не падал. Просто пздц. Температура 52 на второй плате, на первой и третьей 44-47. Со второго дня работы всё наладилось (тьфу, тьфу, тьфу  :D ) Хешрейт в норме, реджектов не много. Надо другие пулы попробовать. Может посоветует кто-то хороший пул  :rolleyes:

 Ребят, кто в курсе, что за лампочки (светодиодики) на платах? На двух крайних, постоянно светятся по четыре зелёных, а на средней три зелёных  и красный мигает  :mellow:

post-61905-0-50814000-1505213746_thumb.jpg

post-61905-0-04645100-1505213749_thumb.jpg

Изменено пользователем comod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не сложно поделитесь информацией, сколько у вас температура плат и при какой температуре в помещении? У меня при 15 градусах в помещении, платы стабильно 49-50 градусов. 

У меня в помещении 18-19 градусов, температура 49-50.

Популярные пулы (если не брать в расчет мультипулы): pool.btc.com, viabtc.com, pool.bitcoin.com

 

По поводу пулов, я был на pool.btc.com, зеркало есть в Европе, пинг маленький, но с каждым днем выплаты стали уменьшаться.

Пробую сравнивать.

Изменено пользователем Sonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander_P,, спасибо! Успокоили.

 

 

 

Ребят, кто в курсе, что за лампочки (светодиодики) на платах? На двух крайних, постоянно светятся по четыре зелёных, а на средней три зелёных  и красный мигает 

Как я понял со слов, Петра, эти лампочки разные бывают. У кого то зеленые, у кого то синие (вроде, если память не подводит). Я к тому, что тут, походу, нет конкретики. Но у Вас 1 красная, на одной плате и  только она мигает, а остальные горят, это странно, для меня, так как у меня на каждой плате горят по 3 зеленых и по 1 красной мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярные пулы (если не брать в расчет мультипулы): pool.btc.com, viabtc.com, pool.bitcoin.com   По поводу пулов, я был на pool.btc.com, зеркало есть в Европе, пинг маленький, но с каждым днем выплаты стали уменьшаться. Пробую сравнивать.

Несколько дней на антпуле посижу, для статистики, потом попробую другие поюзать. К найсхешу кто-нибудь подключал эти девайсы?

 

 

 

Пробую сравнивать.

Это дело непростое, можно голову сломать ))

 

 

 

Но у Вас 1 красная, на одной плате и  только она мигает, а остальные горят, это странно, для меня, так как у меня на каждой плате горят по 3 зеленых и по 1 красной мигает.

А хешрейт у вас нормальный? Хз, что за лампочки. Если это какие-то индикаторы, то логично было бы, что в норме светятся зелёным, а при какой то неисправности красным. А так непонятно, что за цветомузыка.

 

post-61905-0-71845400-1505230611_thumb.jpg

post-61905-0-37108100-1505230615_thumb.jpg

post-61905-0-83247200-1505230617_thumb.jpg

Изменено пользователем comod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хешрейт у вас нормальный? Хз, что за лампочки. Если это какие-то индикаторы, то логично было бы, что в норме светятся зелёным, а при какой то неисправности красным. А так непонятно, что за цветомузыка.

Все один в один с Вашими скринами, единственное у меня нет такой разницы температуры между платами, 1-2 градуса стабильно у меня. Логично - согласен, и даже видео снял и отослал, на что Петр сказал что это нормально и мол непонятная тема с этими диодами, что даже разных цветов бывают и от чего зависит - неизвестно. Надо других владельцев опросить, для ясности, есть там логика или нет?!)

Изменено пользователем Серега82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней на антпуле посижу, для статистики, потом попробую другие поюзать. К найсхешу кто-нибудь подключал эти девайсы?

На найсе будут перезагрузки постоянные. У е9+ нет поддержки extranonce.subscribe. 

Изменено пользователем bronc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем сравнивал? Ну чтобы понять на чем основано мнение. Мне понравилась внутренняя архитектура (просматривается на ура через вент). А вот о рабочей лошадке будем говорить через полгода работы.

 

ЗЫ Низкая плотность радиаторов тоже радует, сегодня вот L3+ очередной раз компрессором продувал - по 10 минуть на асик пока изо всех щелей выдуешь пыль, а у ебита такого быть не должно.

С s9 и l3+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отписался!)

 

bronc0

Напишите список того, что хотелось бы видеть в настройках и т.д. На английском языке.

 

Если есть какие-то предложения, пишите, отправлю на завод!

 

Есть временные проблемы с наличием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть временные проблемы с наличием!

 

Пётр, привет! Когда будет определённость какая-нибудь , стучись в ватсапе! Если ценник не борщ будет - заберу ещё парочку! Первый е9+ уж очень хорош, шумит 10й день, отапливает гараж,мне нравится! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть временные проблемы с наличием!

 

Пётр, привет! Когда будет определённость какая-нибудь , стучись в ватсапе! Если ценник не борщ будет - заберу ещё парочку! Первый е9+ уж очень хорош, шумит 10й день, отапливает гараж,мне нравится! Успехов!

depo_zipp отпиши пожалуйста в вибер или вотсап, в личку не могу написать 8917ноль175 666

Изменено пользователем Xem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон для связи: +7-962-28Ч-ЗЗ-5О


Мессенджеры: WhatsApp/Viber/Telegram


Просьба учитывать разницу во времени! В Москве 12:00, у меня 18:00 (Дальний восток). В будни на связи с 03:00 до 15:00 по Москве.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...