Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Москва/Благовещенск] В наличии Antminer S9 с бп, цена 130 т.р.


intro28

Рекомендуемые сообщения

Ebit E9 Miner Parameters (данные производителя):

Ideal hash rate: 6.3TH/S (-2% ~ +10%) 
Power consumption ratio on wall: 140W/T (-10%~+15%, AC/DC 93% efficiency, 25ºC ambient temperature)
Rated voltage: 11.8V~13.0V 
Chip Info: DW1227 96pcs (14nm LPP process)

Power interface: 6*6PIN port 
Dimensions: 290mm*126mm*155mm

Network connection: Ethernet

Operating temperature: -10ºС ~ 40ºС

Working humidity: 5%RH ~ 95%RH (non condensing)

Блок питания в комплекте. Софт майнера на английском языке! 

 

Цена из наличия - 80 т.р. В данный момент нет возможности купить - на заводе все продано!

post-61085-0-43834900-1503533853_thumb.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ebit E9 Plus Miner Parameters (данные производителя):

Ideal hash rate: 9 TH/S (-5% ~ +10%) 
Power consumption ratio on wall: 145W/T (-10%~+15%, AC/DC 93% efficiency, 25ºC ambient temperature)
Rated voltage: 11.8V~13.0V 
Chip Info: DW1227 132pcs (14nm LPP process)

Power interface: 9*6PIN port 
Dimensions: 290mm*126mm*155mm

Network connection: Ethernet

Operating temperature: -10ºС ~ 40ºС

Working humidity: 5%RH ~ 95%RH (non condensing)

Блок питания в комплекте. Софт майнера на английском языке! 

 

Цена из наличия - 120 т.р.

post-61085-0-93520800-1503534199_thumb.jpg

post-61085-0-95256100-1503534273_thumb.jpg

post-61085-0-56518800-1503534237_thumb.jpg

 

 

Телефон для связи: +7-962-28Ч-ЗЗ-5О

Мессенджеры: WhatsApp/Viber/Telegram

Просьба учитывать разницу во времени! В Москве 12:00, у меня 18:00 (Дальний восток). В будни на связи с 03:00 до 15:00 по Москве.

 

В наличии в Москве, можно приехать, пощупать, расплатиться на месте!

E9 Plus - 125 тысяч рублей! Временно нет в наличии!

По всем вопросам звонить сюда: 8-9ОЗ-167-О8-ЗЗ

Изменено пользователем intro28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он год то отработает? Какие гарантии?

На найсхеш как себя ведет? А неделю?

Какая ос внутри? Какой майнер? В шелл есть доступ?

Есть сетка рабочих частот?

Реальные замеры потребления есть?

У битмайна ВСЕ ЭТО ЕСТЬ!

Он год то отработает? Какие гарантии?

На найсхеш как себя ведет? А неделю?

Какая ос внутри? Какой майнер? В шелл есть доступ?

Есть сетка рабочих частот?

Реальные замеры потребления есть?

У битмайна ВСЕ ЭТО ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите тесты с пулов, пожалуйста. А еще измерения с ваттметра и шумомера очень кстати будут. 

 

ЗЫ Берите пример с того же АДВ, когда продают новую железяку, ее всячески измеряют и всем показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boozAlex_kr

 

Приветствую! Спасибо за проявленный интерес!

Я в майнинге второй день) Данный асик приобрел в связи с очень долгой поставкой S9 и часто неадекватной ценой некоторых “посредников” – 300 тысяч по предзаказу…

Что касается майнера более подробную информацию можно посмотреть на сайте производителя miner.ebang.com.cn  Гарантия от производителя, отправка в/из Китая без проблем. Что касается срока работы – в России аппарат не особо популярный, но знаю точно что некоторые здешние форумчане обсуждали его на англоязычных сайтах, может отпишутся. Негативных отзывов на зарубежных ресурсах не нашел.

Собственно с продажей связываюсь потому что есть возможность купить, завезти, отправить покупателю. Цена на заводе 800 USD, скида 20 USD от 500 штук) Свои цены как я их вижу обозначил, как по мне весьма адекватны. Опять же к диалогу готов!

По найсхешу, замерам и т.д. Майнер сутки работает на антпуле, на остальных пока не проверялся. Фото приложу. Ваттметр с шумомером отсутствуют, но постараюсь исправить. По ощущениям) гудит не слабо, S9 не слышал, сравнить не могу. По потреблению все тоже субъективно, счетчик крутится примерно на заявленную мощность.

Вроди на все вопросы ответил.

post-61085-0-73579500-1500009705_thumb.jpeg

post-61085-0-64756900-1500009716_thumb.jpeg

post-61085-0-17330300-1500009726_thumb.jpeg

post-61085-0-00624700-1500009736_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаван пишет про конские цены перекупов ....

Админы может пора уже сносить темы людей  с одним сообщением на форуме с объявлениями о продаже без объяснения причины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazyq3

Я сделал ссылку на конкретного перекупа? Или сказал что конкретно у кого-то цена завышена и т.д? Я объяснил почему выбор пал на данный асик! Чем не устраивает объявление о продаже от человека с одним сообщением? Если Вас что-то смущает или не устраивает, пройдите мимо или задайте конкретный вопрос! При цене грубо 50 тыс. в Китае, имхо цена абсолютно адекватна. Вопросы по доставке и оплате решаются индивидуально! Я не прошу 100% предоплаты в битках на деревню дедушке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crazyq3, тут недалеко Барракуда с мильеном постов кучу людей прокинул.

Гарантий нигде нет. Кроме схемы с Copay как у Sergesun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по доставке и оплате в личку! Люди интересуются, все обговаривается! Есть вариант из рук в руки в Москве.


booz

Можно подробнее про Copay? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/34734-arbitrazh/page-6&do=findComment&comment=666044

вот так.

Арбитром может быть ЛЮБОЙ ВМЕНЯЕМЫЙ и доступный ЛЮБОМ (ЛС тоже) чате человек!

Минус в том, что курс может сильно изменится, пока едем и проверяемся.

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

booz

Спасибо, вариант не плохой, но с курсом реально могут быть проблемы...

 

Меня впринципе устроит вариант если кто-нибудь из модераторов/администраторов, у которого реальная репутация согласится выступить гарантом. Т.е. покупатель переводите деньги ему, он пишет в теме что получил от него деньги, я отправляю майнер, покупатель подтверждаете получение, модератор/администратор переводит деньги мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ASIC майнера Ebit E9 с блоком питания в наличии составляет – 80 тыс. руб. 

По предоплате 100% -70 тыс. руб. 

 

 

 Если через гаранта , это будет предоплата 100 %  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit474

Здравствуйте! Интересный вопрос) С одной стороны покупатель как бы  оплатил, с другой покупать на свои)

Если деньги будут переведены гаранту, то логичнее их считать как 100% предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit474

Здравствуйте! Интересный вопрос) С одной стороны покупатель как бы  оплатил, с другой покупать на свои)

Если деньги будут переведены гаранту, то логичнее их считать как 100% предоплату.

 

Это опосредованное рассуждение или именно так будете считать Вы ?

Как будете считать Вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit474

Мы возможно немного не поняли друг друга...

Пример 1. Вам например нужно 5 Е9, они по факту есть у меня в наличии, т.е. они в наличии и я вложил собственные средства на их приобретение и т.д. Соответственно они будут продаваться как из наличия.

Пример 2. Вам например нужно 10 Е9, допустим у меня их нет в наличии, Вы переводите деньги гаранту, считаю что в данном случае это можно будет рассмотреть как 100% предоплату.

 

Но здесь есть свои нюансы... Может получиться так, что на заказ у меня не будет хватать собственных средств (речь не про 5 шт естественно). Доставку придется делать из рук в руки с проверкой и расчетом на месте, т.к. в теории я не застрахован от того, что покупатель может получить груз надлежащего качества, а гаранту заявить что пришли кирпичи, или нечаянно уронить посылку и заявить что груз не рабочий и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit474

Мы возможно немного не поняли друг друга...

Пример 1. Вам например нужно 5 Е9, они по факту есть у меня в наличии, т.е. они в наличии и я вложил собственные средства на их приобретение и т.д. Соответственно они будут продаваться как из наличия.

Пример 2. Вам например нужно 10 Е9, допустим у меня их нет в наличии, Вы переводите деньги гаранту, считаю что в данном случае это можно будет рассмотреть как 100% предоплату.

 

  Как все сложно в теории....

Конкретизирую:  замахнулся на 4  Е9.  Они у  Вас есть. Сколько денег за них я должен перевести гаранту ?

  Вы ведь в любом случае требуете предоплату.  Или Вы ведете речь о заказе называя его сделкой с предоплатой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit474

Напишите свой номер телефона, так будет проще, или позвоните на номер вверху темы, на связи до 16:00 по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю договариваться в письменном виде, дабы потом не было мучительно больно...  :)

Думаю , для Вашего объявления только плюс если все досконально четко изложено и нет двоякого толкования.

Если Вас затрудняет общение со мной и вопросы, то без обид  могу свернуть "вечер вопросов и ответов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit474

Да без проблем) Пусть все будет максимально прозрачно.

 

По наличию:

1 шт - работает в режиме тестов на разных пулах в течении недели, готов сделать на него скидку в размере 5 т.руб. за амортизацию - 75 т.руб.

3 шт - новые из коробки, цена 80 т.руб.

 

Если Вас все устраивает, то ищем гаранта. Вы переводите гаранту сумму 315 т.руб. Гарант пишет в данной теме что деньги от Вас получил. Я делаю фото/видео отчет проверки и работы оборудования, фото размещаю здесь, видео могу прислать в мессенджер. Договариваемся о доставке и получателе. Есть возможность отправки в Москву моему человеку, передачу можно организовать из рук в руки. Я так понимаю отправка в Мурманск? Если в Мурманск, то я ищу транспортную компанию, которая максимально быстро отправит посылку в Ваш город с обременением. По приходу посылки в Ваш город, Вы её осматриваете на транспортной компании, сигнализируете гаранту о том, что посылка пришла, гарант переводит мне деньги, я снимаю обременение, Вы получаете посылку.

 

Это примерный план действий, если Вас в принципе все устраивает, то можем "оформляться") Если нет, то как всегда готов к диалогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit474

Здравствуйте! Мы возможно опять не поняли друг друга...

С моей стороны все без изменений.

 

.

post-61085-0-48098700-1500886488_thumb.jpg

post-61085-0-47837000-1500886501_thumb.jpg

post-61085-0-71389600-1500886511_thumb.jpg

post-61085-0-74952000-1500886521_thumb.jpg

post-61085-0-41986200-1500886779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цена ASIC майнера Ebit E9 с блоком питания в наличии составляет – 80 тыс. руб. 

По предоплате 100% -70 тыс. руб. 

По предоплате 50% - 75 тыс. руб. 

 

 

 Не знаю, кто как, а я понимаю так, что заплатив вперед (предоплата) я получу асик за 70 тыр.

 

А вы вероятно имеете в виду не просто предоплату, а заказ с предоплатой.  Так по такой схеме вряд ли кто-нибудь отважится переводить именно Вам деньги. На форуме достаточно продаванов с проверенной репой.

 

И еще мне не понятно, что останавливает Вас от продажи 4 Е9  имеющихся у Вас в наличии  по 70 тыр за штуку с БП  если имеется возможность доставки партии ?   Все это останавливает меня от немедленной предоплаты в Ваш адрес.

Кстати, Ваши аргументы относительно дороговизны S9  безосновательны  https://forum.bits.media/index.php?/topic/42835-iaroslavlrossiia-prodaiu-antminer-s9-135-ths-20-sht/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit474

Здравствуйте! По поводы цены на S9, на момент написания объявления реалии были такие, по цене из того объявления только плюс продавцу за адекватность.

 

По поводу нашего вопроса... Начинает появляться спортивный интерес)))

Возможно Вы и правы, может я не правильно изложил свои мысли, может и откорректирую текст объявления, но сегодня имеем то, что имеем)

От продажи ничего не останавливает, поэтому договорились. Цена 4 Е9 с БП для Вас - 70 тысяч рублей за штуку + доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...