Перейти к содержанию

Alpha Technology начала прием предзаказов на майнеры лайткоинов


devastor

Рекомендуемые сообщения

Да надоели вы уже со своей Alpha Technology, 100500 постов уже наплодили

Да, да, да я не хочу что бы этот проект жил, я против прогресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая модель, стоимостью около $2225, обеспечит скорость добычи лайткоинов в 5MH/s, вторая, за почти $9000, будет иметь производительность в 25MH/s. По заявлению представителей компании, они не торопятся с отправкой, озвучивая сдержанные прогнозы ближайших поставок на второй и третий кварталы следующего года.

 

?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 000 рублей 25МХ, если бы сейчас можно было бы купить я бы купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CoinSpot, перенёс ваше сообщение в уже существующую тему Scrypt ASIC майнеры от Alpha Technology

В дальнейшем прошу быть внимательнее при создании новых тем, не нужно плодить лишних сущностей.

Эту тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Glassnode: С криптовалютных бирж вывели $10 млрд в биткоинах с начала года

      По данным аналитической компании Glassnode, с 11 января, когда были одобрены спотовые ETF на биткоин, с кошельков крупнейших криптовалютных бирж вывели 136 000 BTC (около $9,5 млрд). По состоянию на 28 марта на кошельках криптовалютных бирж, которые отслеживаются платформой Glassnode, хранилось 2 320 458 BTC. Это наименьший баланс с апреля 2018 года.    Аналитики считают, что снижение количества биткоинов на криптовалютных биржах говорит в пользу роста актива ― снижается ликвидность

      в Новости криптовалют

    • Immunefi: С начала года хакеры украли у криптопроектов $200 млн

      Эксперты компании Immunefi представили новые данные об убытках криптовалютного рынка из-за атак хакеров. С начала года преступники похитили более $200 млн. Аналитики Immunefi утверждают, что объем украденных средств у компаний и организаций увеличился на 15 % в сравнении с первыми двумя месяцами 2023 года. Зафиксировано 32 инцидента, имеющего отношение к атакам злоумышленников.   Чаще всего взломам подвергаются проекты, работающие в сети Эфириума. В общей сложности 8% похищенных сре

      в Новости криптовалют

    • blastalpha.xyz Airdrop от разработчиков $ALPHA и @Blast_L2!

      Примите участие в нашей программе раннего доступа и получите эксклюзивный доступ к Airdrop от наших разработчиков $ALPHA и @Blast_L2! Как принять участие Нажмите здесь: ссылка Введите адрес ЭВМ Выполните социальное задание   Не пропустите – закрепите свое место прямо сейчас! https://twitter.com/BlastAlpha_/status/1760682636052459846?s=19

      в Раздачи монет

    • ООН начала расследование кражи криптовалют хакерами из Северной Кореей

      Организация объединенных наций решила исследовать деятельность хакерских групп, связанных с правительством Северной Кореи. По данным ООН, такие группы украли криптовалют на сумму свыше $3 млрд. Как сообщает агентство Reuters, расследованием займется независимый комитет в рамках ООН. Всего будут проанализированы 58 атак на криптовалютные компании. Отчет по результатам исследования должен быть предоставлен уже через два месяца.   «Мы исследуем 58 атак на криптовалютные фирмы в период

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...