Перейти к содержанию

Помогите. Перевод форка с биржи на биржу.


evol

Рекомендуемые сообщения

Решил перевести netcoin с bter на cryptsy, тестово отправил 1, переводился долго но в течении часа пришел, потом отправил сумму эквивалентную 1к$ и все, прошло уже часов 7 и нифига, на криптси даже в обработке не появляется.

На bter  был выдан TxID  как им пользоваться, как отследить перевод? (нагуглить четкого ответа не могу).  У меня паника   начинается, помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ребята подскажите как в блокчеине пробить адрес на который отправлял коины, чтобы посмотреть прошла ли транзакция и сколько потдверждений?


латкоины догекоины биткоины сравнительно быстро переводил с биржи на биржу а с неткоинами встрял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда вбить TxID. http://netcoin.org.uk/blocks/

Спасибо. показывает 622 подтверждения интересно сколько это ище будет продолжаться и что можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по  той транзакции когда тестово переводил 1 неткоин и которая прошла успешно (в течении часа) было 801 подтверждений.

а сейчас уже часов 8 прошло ппц как же долго и по закону подлости курс просел прилично за это время. на криптси пока ничего не отображается

Изменено пользователем evol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в мир тормозов Криптси. Когда кто-нибудь и где-нибудь будет пытаться добавить какой-нибудь новый коин на Криптси, злобно минусуйте :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация хреновая,  теперь я не могу посмотреть TxID транзакции так как bter отключил (надеюсь временно) ввод вывод netcoin пишет  NET withdrawal is disabled 因技术维护,虚拟币提取暂停,感谢您谅解和支持。на cryptsy так ничего и не появилось. жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же проблемы с https://coinex.pw. Маленькие платежи удачно пополняют (довольно быстро по времени), большие суммы "зависают". Блокчейн подтверждает приход к ним коинов, саппорт молчит. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коины пришли, но нервные клетки потеряны безвозвратно, делайте выводы друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ошибочный перевод средств на адрес другой криптовалюты

      Отправил по ошибке 2 перевода в тизерах на кошельки биткойна. Чтобы не расписывать долго текст то скопирую тикеты, которые писал в суппорты: 1) 30.12.2011 Я случайно отправил 2000 USDT из своего кошелька TETHER (USDT), который находится на Bittrex в Биткойн-кошелек, который находится по адресу Blockchain: 1556WkgfX2pUPd2NcZvKuGbHuhMBSrhdVZ Идентификатор транзакции: c703429840ca403362ee48c172e27a67694cb3649caef5e6e28d87239202f34b 2) 30.12.2011 Я случайно отправил 200 USDT из своего коше

      в Общий

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...