Перейти к содержанию

API помогите


MIXON

Рекомендуемые сообщения

Помогите с API для btc-e я в этом вообще ноль , мог бы в ручную но на работе в инет выйти не могу . Хочу бота написать проверить свою стратегию. Выручите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с API для btc-e я в этом вообще ноль

вот примеры

https://btc-e.nz/api/3/docs#examples

ну если в программировании тоже 0, то сначала освойте какой-нибудь язык программирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом вообще ноль

 

 

Хочу бота написать

После волны майнеров "куда подключать питание на доминаторе?" это смотрится почти привычно...

 

Советую купить бота, а не писать. 

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После волны майнеров "куда подключать питание на доминаторе?" это смотрится почти привычно...

 

Советую купить бота, а не писать. 

Если купить бота он же не по моей стратегии будет работать. Заплатить программистам , как то не хочется раскрывать стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как то не хочется раскрывать стратегию.

- А что одноклассницы не дают? 
- Нет, они не такие! Да и денег нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запатентуй стратегию и заключи с программистом договор о неразглашении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить бота он же не по моей стратегии будет работать. Заплатить программистам , как то не хочется раскрывать стратегию.

Сеточник с усреднением что-ли? Или бот закупающийся на лоу, лоу за один день закупается по одним порциям, за два дня по большим, за 4 еще большим + усреднение? Можно еще замутить бота что будет закупаться раз в шесть часов, результат продажи усреднять.  На вскидку, можно напридумывать еще десяток другой стратегий, которые возможно могут приносить прибыль при падении. По моему я даже знаю "все" их варианты, просто они не являются универсальными.

 

Кстати, посмотрите на сайт http://faq.pp.ru/ (зеленый график),казалось бы, всё просто, на минусе закупайся, на плюсе продавай, но здесь не все так просто, все работает хорошо только на особых условиях, и их надо учитывать...

 

Вы проверяли свою стратегию на протяжении двух последних месяцев, хотя бы?

 

Можно ли посмотреть, как работает ваша стратегия на паре бтц_юсд, на бумаге хотя бы? Можно график за пару месяцев?

 14818036.jpg

 

 

Вот смотрите, это индикатор который написал я, смысл его прост.... Ловим развороты на нижнем графике... 

Если вы знаете что-то более эффективное чем это, и того что я описал (сеточники усреднители и ловители лоу),

можно пообсуждать в привате.

 

Если существует священный "грааль", то можно сделать бота и бесплатно с привязкой к апи ключам, но имхо, я уже месяц, изучаю работу всех существующих индикаторов трейдеров и советников, и не один из них не является универсальным.

Есть что-то хорошо работающее на падениях, есть что-то хорошо работающее на росте... А кто будет определять тренд, как долго он будет идти в какую-либо сторону? Боты тоже ограниченны в своих возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал скрипт пишет ошибка не могу понять где.

 

 

var executed=false;

function executeRule()

{

executed=true;

if(trader.get("ApiLag")>10)

{

trader.log("Api lag is to high");

trader.delay(1,"executeRule()");

return;

}

 

var amount = trader.get("Balance","BTC");

amount *= 0.005;

 

var price = trader.get("BTCUSD" , "BidPrice");

price *= price * 0.01;

 

trader.sell("BTCUSD" , amount , price);

trader.groupDone();

}

 

var baseVariable = calcBaseVariable();

function calcBaseVariable()

{

baseVariable = trader.get("BTCUSD" , "BalanceA");

baseVariable *= trader.get("BTCUSD" , "BidPrice");

baseVariable += baseVariable*0.005;

return baseVariable;

}

 

trader.on("Balance","USD").changed()

{

if(executed)return;

if(symbol != "BTCUSD")return;

calcBaseVariable();

if(value < baseVariable) executeRule();

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не могу понять где.

номер строки должно писать.

 

Но можно пойти другим путем, комментировать по очереди блоки (ну или удалять), если найдется такой, после которого ошибка исчезла значит надо копать там.

 

 

baseVariable = trader.get("BTCUSD" , "BalanceA");

baseVariable *= trader.get("BTCUSD" , "BidPrice");

baseVariable += baseVariable*0.005;

 

А что за балансА, вы уверены что у функции есть такая фича?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1496-qt-bitcoin-trader-klient-dlia-bezopasnykh-torgov-na-izvestnykh-b/?p=231493

(хотя бы прочтите это, желательно все сообщения до конца всех страниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • отправка запросов к API Poloniex

      Друзья, всем привет. Кто делал себе бота для биржи? Решил написать себе бота на delphi. Уже больше суток мучаюсь с этим делом. Вот кусок кода:   nonce := FormatDateTime('yyyymmddhhnnsszzz',now);   post := TStringStream.Create;   post.WriteString('command=returnBalances&nonce='+ nonce);   sign:=SHA512DigestToHex(CalcHMAC_SHA512(Secret,post.DataString));   IdHttp1.Request.CustomHeaders.FoldLines := false;   idhttp1.Request.CustomHeaders.Values['Key']:=API-Key;   idhttp1.Request.CustomH

      в Разработка

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...