Перейти к публикации
Zalupach

Биткойн готовится к очередному рывку

Рекомендованные сообщения

Цена Биткойна вскоре совершит значительный рывок, полагает ряд аналитиков, однако, каково будет направление движения кривой стоимости пока еще неизвестно. 

“BTC формирует новый треугольник, если присмотреться к рынку внимательнее, станет понятно, что большой рывок вскоре произойдет”. 

До этого, в течение нескольких недель, стоимость биткойна не демонстрировала значительной волатильности и придерживалась рамок коридора $2 400 — $2,800, судя по данным Coinmarketcap. 

Теперь однако, многие аналитики заговорили о том, что виртуальная валюта вскоре вырвется из границ актуального треугольника, что будет означать формирование нового тренда, вниз или вверх. 

В Твитере только и разговоров, что о BTC. Я буду реагировать, только если биткойн пробьет точку сопротивления. Уже долго тут сидим, так что даже падение будет подарком,— пишет Anbessa 100 

В то время, как инвесторы, играющие в короткую, последние недели были сконцентрированы на альткойнах, теперь все внимание снова приковано к биткойну, поскольку он явно потянет за собой остальных. 

На эту тему высказался даже ветеран-инвестор WhalePanda: 

“Впервые за всю историю крипторынка, у меня 65% активов в биткойне, 15% в фиате и 20% в альткойнах”. 

Грядущая имплементация протокола SegWit 1 августа, вероятно, будет способствовать еще большей волатильности курса биткойна, однако пока что неясно, куда именно направится кривая роста.Wor5Vnw9e6g.jpg

Поделиться сообщением

Новость о ожидании тренда, великолепно (сарказм)

Поделиться сообщением

Твитерные аналитеги.Но о чем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.