Jump to content

Таких бы "майнеров" да на кол осиновый ><


Recommended Posts

Posted

Чепушиллы лечат, что розетки бесплатные, все на мази, так же и на работе майнят, потом вот такое вот.

На уголовное дело намайнил по 2 статьям :)  Ну наверно гасится щас будет


Помнится с челябы парень был тут на форуме, предлагал в аренду помещение, с дешевой розеткой, но типа не покажет куда поставит :D  типа нужно ему грузовичек подвезти а он увезет и поставит, это вот из того же разряда :D 

Posted (edited)

Вот такие мудилы и создают ситуации. Судя по последней строке-это общага. Что может быть проще-договориться с комендантом, и самое главное-платить кому либо. Или два-три-четыре дня суеты: общее собрание собственников, заочное или очное. Протокол, бюллетени. И, наконец-договор. Обсудить стоимость. С ТСЖ с председателем, а, если УК, то со старшим по дому. Это ж какую температуру надо нагнать, чтобы датчики сработали. Ну, если только в упор. Эта объява появилась уже у нас на городском форуме. Этот ....... не кол осиновый заслуживает. Узнать бы какой это город.

Edited by Комрад
Posted (edited)

@Комрад,Явно не общага, 14 этажей+пожарная сигнализация,+тех этаж, общаги это старый жилой фонд 3-5-9 этажей, там сигналками и не пахло и 14 этажами.

Edited by alzov

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Поведение майнеров не подтверждает формирование дна биткоина — CryptoQuant

      Биткоин-майнеры сохраняют осторожность и пока не демонстрируют уверенности в завершении стадии дна цены на рынке, сообщили аналитики ончейн-платформы CryptoQuant. Ряд ончейн-индикаторов свидетельствует о сохраняющейся осторожности участников рынка. Одним из таких сигналов эксперты CryptoQuant назвали снижение показателя Binance Pool Miner Reserve, отражающего объем биткоинов на кошельках майнеров, работающих через Binance Pool. Динамика метрики показывает, что участники пула продолжают сокр

      in Новости криптовалют

    • Российских майнеров заставят сдавать IP-адреса каждого ASIC

      Российское правительство расширило перечень сведений, которые майнеры и операторы майнинговой инфраструктуры обязаны сдавать налоговой службе. Согласно новому постановлению, в госреестрах майнеров и операторов должны появиться данные о сетевых адресах устройств, используемых при добыче криптовалюты (ASIC-майнеров).   В российском Минфине нововведение назвали способом упростить контроль за операциями с цифровыми активами и расследование нарушений. Кроме того, операторы энергосетей смогут

      in Новости криптовалют

    • Минэнерго России назвало необходимыми уголовные сроки для майнеров

      Минэнерго России рассчитывает, что до конца года в законодательстве появится уголовная ответственность за нелегальную добычу криптовалюты. Об этом заявил замминистра энергетики Петр Конюшенко в интервью ТАСС. По словам чиновника, сейчас размеры наказания обсуждают между собой федеральные органы власти. Идея уже нашла поддержку как в ряде ведомств, так и в Госдуме, утверждает Конюшенко. Конюшенко рассказал, что вопрос поднимался на правительственной комиссии по развитию электроэнергетики ещ

      in Новости криптовалют

    • В канадской провинции власти хотят отключать майнеров от сети по своему усмотрению

      Правительство канадской провинции Манитоба предложило вдвое повысить тарифы на электроэнергию для майнинговых компаний и центров обработки данных (ЦОД), а также ограничить потребление электричества, ссылаясь на большую нагрузку на энергосеть. Министр финансов Адриен Сала (Adrien Sala) заявил, что за властями должно быть закреплено право отключать майнеров в пиковые часы нагрузки на энергосеть госкомпании Manitoba Hydro. По мнению чиновника, майнинговые компании и дата-центры не способствую

      in Новости криптовалют

    • Компания Эрика Трампа ввела в эксплуатацию 11 298 ASIC-майнеров

      Компания American Bitcoin, соучредителем которой является сын президента США Эрик Трамп, объявила о введении в эксплуатацию дополнительных 11 298 ASIC-майнеров на площадке в Драмхеллере. Устройства, приобретенные в начале марта, обеспечили компании прирост хэшрейта примерно в 3,05 Эх/с при эффективности около 13,5 джоулей на терахеш. После ввода в эксплуатацию нового оборудования, майнинговый парк American Bitcoin насчитывает 89 242 майнера, работающих со скоростью примерно 28,1 Эх/с и сред

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...