Перейти к содержанию

Nanopool: Не вижу один риг, настройки одинаковые.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам!

 

Неожиданно столкнулся с такой проблемой.

Собрал 4 рига на разных картах. Для всех настроил одинаковые батники для nanopool'a Claymor' 9.7

В статистике на сайте вижу 3 рига и их мощность. Не вижу одного, имя воркера даже не отображается. При этом сам воркер нормально себе майнит.

 

Если это имеет значение, карты radeon rx570.

 

Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, небольшое обновление.

Майню в дуале etc+pasc

В паске майнер вижу, в etc нет.

Как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashakotorr, чем общая тема, где отвечают представители пула не устроила?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/26536-pascxmrzecethsiaetc-nanopool-anonimnyi-stabilnyi-pul/page-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глава BlackRock: «Я вижу ценность в спотовых ETF на эфир»

      Спустя несколько дней после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила ETF на биткоин, генеральный директор BlackRock Ларри Финк выразил мнение о спотовых биржевых фондах на эфир. «Я вижу ценность в ETF на эфир. Это всего лишь ступени на пути к токенизации, и я верю, что мы будем двигаться в этом направлении», — сказал Ларри Финк (Larry Fink) в интервью на канале CNBC.   Финк добавил, что относит криптовалюты к классу активов. По его мнению, криптовалюты — это

      в Новости криптовалют

    • [ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул

      Добро пожаловать на наш пул, один из первых пулов майнинга ZephyrProtocol[ZEPH], IronFish[IRON], Kaspa[KAS], EthereumPoW[ETHW], Ethereum Classic[ETC], Monero[XMR], Pascal[PASC], RavenCoin[RVN]. Адрес пула для майнинга ZephyProtocol:   http://zeph.nanopool.org   АКЦИЯ на старте пула! Вознаграждение за каждый блок из первых 1000 найденных увеличено на 1 ZEPH (бонус 8,4% к стоимости блока) Подтверждение: 100 блоков Распределение вознаграждений: 240Min PPLNS

      в Пулы совместного майнинга

    • CEO Solana: «я не вижу “пузыря” на криптовалютном рынке»

      По мнению генерального директора Solana Анатолия Яковенко, сейчас на криптовалютном рынке нет пузырей. Рост рынка обусловлен развитием отрасли и решений для реального применения. Курс биткоина растет и большинства альткоинов продолжает расти. При этом темпы роста монеты SOL значительно выше, чем у большинства остальных криптовалют.    За последний месят курс SOL утроился. Некоторые аналитики ожидают продолжения роста этой криптовалюты. Но CEO Solana не верит, что на рынке надувает

      в Новости криптовалют

    • Сравнение nanopool.org с другим пулом

      добрый день, уважаемые коллеги! знаю десятки раз уже звучала тема сравнения пулов по прибыльности, и наверное каждый задавался для себя этим вопросом. Я последние пару лет этим не заморачивался, сидел на нанопуле, все-таки решил поэкспериментировать. взял почти наугад другой пул с хешрейтом в 38 раз ниже, ну и в дальнейшем приведу только цифры. заранее закинул на него половину своих мощностей, получилось - 1.33 gh/s на нанопуле осталось - 1.362 gh/s, почти поровну, на нанопуле больше на 2.5

      в Пулы совместного майнинга

    • FinMiner 2.1.1 от Finom AG и Nanopool

      Программа для майнинга криптовалют FinMiner от Nanopool показала самую высокую производительность по алгоритму Ethash на Linux среди конкурентов. Разработчикам удалось оригинальным образом оптимизировать алгоритм вычислений. Благодаря приросту в производительности FinMiner принесет пользователям больше прибыли. Клиент можно скачать с GitHub или на странице проекта miner.finom.io. FinMiner – это программное обеспечение для добычи криптовалют на видеокартах Nvidia. Главные отличия программы: высок

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...