Перейти к содержанию

Пулы для ANTMINER


Cl3072

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Cookie17 сказал:

А пинг какой?

У меня такой

ping antpool.com
PING antpool.com (119.9.116.64): 56 data bytes
64 bytes from 119.9.116.64: seq=0 ttl=43 time=385.078 ms
64 bytes from 119.9.116.64: seq=1 ttl=43 time=389.603 ms
64 bytes from 119.9.116.64: seq=2 ttl=43 time=387.708 ms
64 bytes from 119.9.116.64: seq=3 ttl=43 time=385.525 ms
64 bytes from 119.9.116.64: seq=4 ttl=43 time=381.280 ms
64 bytes from 119.9.116.64: seq=5 ttl=43 time=384.253 ms

--- antpool.com ping statistics ---
6 packets transmitted, 6 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 381.280/385.574/389.603 ms

 

а какой смысл пинговать antpool.com? ваши азики туда не лазят, они обращаются к stratum.antpool.com, а он висит в облаке амазона в штатах, amazon aws west.

 

Цитата

$ host stratum.antpool.com
stratum.antpool.com is an alias for apl-usa3-794508849.us-west-2.elb.amazonaws.com.
apl-usa3-794508849.us-west-2.elb.amazonaws.com has address 54.187.173.30
apl-usa3-794508849.us-west-2.elb.amazonaws.com has address 52.88.64.43

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго суток друзья.

С 9 ноября 2017  20:40 я подключил два S9 к slushpool.com.

В течении суток заметно падение хешрейта. Ребут асика с наименьшей выдачей помогает исправить ситуацию. 

Немного скринов во вложении.

На slushpool перешел с antpool-а. Решил месяц потестировать здесь. Ну а там посмотрим.

Начиная с первого дня подключения работает с основным пулов в Европе: stratum+tcp://eu.stratum.slushpool.com:3333

PS. Я только начал работать с асиками и криптой на таком уровне, так что не могу судить хорошо или плохо с вашей точки зрения, но гуру-майнеры могут по скринам сказать, хорошо или плохо работать через пул slushpool.

PSS. Пинги до eu.stratum.slushpool.com закрыты сервером, но до самого домена slushpool.com

ping slushpool.com
PING slushpool.com (104.25.97.101): 56 data bytes
64 bytes from 104.25.97.101: seq=0 ttl=57 time=18.062 ms
64 bytes from 104.25.97.101: seq=1 ttl=57 time=17.952 ms
64 bytes from 104.25.97.101: seq=2 ttl=57 time=17.959 ms
64 bytes from 104.25.97.101: seq=3 ttl=57 time=17.948 ms
64 bytes from 104.25.97.101: seq=4 ttl=57 time=17.960 ms
64 bytes from 104.25.97.101: seq=5 ttl=57 time=17.979 ms

--- slushpool.com ping statistics ---
6 packets transmitted, 6 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 17.948/17.976/18.062 ms

С уважением,

S9-1.JPG

S9-2.JPG

S9-3.JPG

Изменено пользователем DEOVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, artem164 сказал:

сколько в сутки выходит с одного ?

 

Получил две выплаты за три дня. Остальные ожидают подтверждения.

В общем с двух ~33$, с одного ~16-17$.

Я вообще пока не хочу статистику какую либо делать. Я решил 30 дней на пуле посидеть, ну а там уже решать что дальше. Не люблю "недостатистику" :wink:

А пока читаю форум, изучаю чужие грабли, ведь кто как не форум даст тебе картину происходящего :wink:

BlockCh.JPG

BlockCh-1.JPG

BlockCh-2.JPG

Изменено пользователем DEOVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИТКОИН СОМ сейчас рулит по майнингу ВСН. Вчера сделал почти 3х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, staikinet сказал:

БИТКОИН СОМ сейчас рулит по майнингу ВСН. Вчера сделал почти 3х)))

а по яснее можно? на данный момент на их сайте калькулятор выдает не очень то результат, у btc.com по моим наблюдениям наиболее выгодно сейчас. 1 th=1.65 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kazak157 сказал:

а по яснее можно? на данный момент на их сайте калькулятор выдает не очень то результат, у btc.com по моим наблюдениям наиболее выгодно сейчас. 1 th=1.65 $

На момент написания они платили за терахеш 1.83$ btc.com тоже мало платит - виа больше. Раньше было наоборот - виа мало платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cryptoman108 сказал:

что то не открывается https://slushpool.com/  походу сдулся 

Проверил сейчас:

1) MSK - ok

2) NL - ok

Все работает. И статистика доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное старички молчат как партизаны))) а мы на своих ошибках учимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 19:06, DEOVER сказал:

Проверил сейчас:

1) MSK - ok

2) NL - ok

Все работает. И статистика доступна.

странно пробовал через VPN таже самая хрень не открывается https://slushpool.com  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигет что же это может быть ? у меня ни в одном браузере не открывается 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cryptoman108 сказал:

офигет что же это может быть ? у меня ни в одном браузере не открывается 

 

 

В Опере есть: Меню - Приватное окно - VPN. Сбросится кеш. В списке выбери разные локации. У Вас проблема с браузером.

Либо в личку скидывай IP свой, запрошу информацию в поддержке. Но больше склоняюсь к тому, что проблема в браузере.

14 часа назад, artem164 сказал:

самое интересное старички молчат как партизаны))) а мы на своих ошибках учимся...

Простите, конечно. Но на форуме для новичка более чем информации... и про грабли и про настройки. Согласен, что не так часто получаешь ответы, но на мои вопросы я нашел как получить ответы. Конечно приходится много листать по темам, но не страшно... Главное желание! А если не изучать форум и задавать одни и те же вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DEOVER сказал:

В Опере есть: Меню - Приватное окно - VPN. Сбросится кеш. В списке выбери разные локации. У Вас проблема с браузером.

Либо в личку скидывай IP свой, запрошу информацию в поддержке. Но больше склоняюсь к тому, что проблема в браузере.

в гугол хроме и мозиле  тоже не открывается проблема не в браузере , а вы в каком браузере открыли https://slushpool.com  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуру, прошу консультации

Как и писал ранее, у меня оба асика S9 подключены к SLUSHPOOL. Вчера начал проседать периодически хешрейт. Сегодня до 25 начал падать. Скрины прилагаю. 

Температурный режим соблюдается:

На лезвиях не выше 73

В серверной не выше 21 в пик, средняя +19 с осушителем.

Напряжение в норме. 

Канал, оптика 100 Мб/с

Вычитал, что Rejected может быть повышенный если плохая связь с инетом, но как можно говорить про инет если канал через оптику, которая напрямую заходит на М9 о_О

Прошу совета.

Заранее большое человеческое спасибо.

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

2 минуты назад, Cryptoman108 сказал:

в гугол хроме и мозиле  тоже не открывается проблема не в браузере , а вы в каком браузере открыли https://slushpool.com  ?

У меня открывается в любом браузере, даже на телефоне.

Изменено пользователем DEOVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEOVER Вы смотрИте средний показатель за сутки, а не за 5 минут. По Вашим скринам все ок с оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ner4ik  тут добавить не чего, кроме того, что читать  форум нужно :wink: не удивлюсь, что следующий вопрос будет через неделю, почему выплаты стали меньше (это я про сложность) или завтра, почему сегодня меньше, чем вчера (это я про PPLNS пула) :wink:

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, scopus сказал:

@ner4ik  тут добавить не чего, кроме того, что читать  форум нужно :wink: не удивлюсь, что следующий вопрос будет через неделю, почему выплаты стали меньше (это я про сложность) или завтра, почему сегодня меньше, чем вчера (это я про PPLNS пула) :wink:

в дорах майнинге денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus @ner4ik Спасибо за ответы. Жму руку.

А можете все таки для меня прояснить по Rejected? Почему он такой высокий?

Так же вычитал, что под DiffA % в пределах нормы если до 0,03%. А вот про Rejected так и не нашел внятной информации.

Сильно не пинайте если где то пролистал этот момент.

 

3 минуты назад, scopus сказал:

@ner4ik  тут добавить не чего, кроме тог, что читать  форум нужно :wink:

И так стараюсь курить мануалы, но вот видимо не всегда нахожу ответы. Так что прошу прощения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, scopus сказал:

@ner4ik  тут добавить не чего, кроме того, что читать  форум нужно :wink: не удивлюсь, что следующий вопрос будет через неделю, почему выплаты стали меньше (это я про сложность) или завтра, почему сегодня меньше, чем вчера (это я про PPLNS пула) :wink:

 

3 минуты назад, ner4ik сказал:

в дорах майнинге денег нет

Меня сейчас интересует вопрос не про деньги, а техническая составляющая.

Изменено пользователем DEOVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DEOVER сказал:

 

Меня сейчас интересует вопрос не про деньги, а техническая составляющая.

техническая составляющая в том, что когда у Вас в пике хешрейт более 30 Th/s, то вопросов не возникает)
Ну да ладно. 
Суть в том, что:
Расстояние от Вашего оборудования до пула, например, 1000 км.
Расстояние от моего оборудования до того же пула 10 км.

Пул нам двоим отправляет одну задачу на решение. И Вы и я ее решили и направили ответ пулу.
Пул получает решение от меня быстрее, чем от Вас, так как я ближе к пулу и засчитывает его решение мне. 
Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ner4ik Благодарствую за разъяснение. 

Вообще пул выбирал из авторитетности и расположения.

Думаю надо еще попробовать BTC.COM. с 1 декабря переведу на BTC.COM и месяц протестирую, посмотрю как будет работать. Ну а там уже будет видна картина. Может быть даже поищу российские пулы. Если есть варианты на кого конкретно посмотреть. буду раз принять к сведению.

Еще раз спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...