Перейти к содержанию

Пулы для ANTMINER


Cl3072

Рекомендуемые сообщения

хотел перевести s9 на btc.com, но никак не могу заставить асик авторизоваться. Вроде бы настройки то простейшие, но тем не менее что имеею: 

image.thumb.png.b0d85e2c97206704dcd0761095a6d651.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, makaray сказал:

хотел перевести s9 на btc.com, но никак не могу заставить асик авторизоваться. Вроде бы настройки то простейшие, но тем не менее что имеею: 

Переводишь на btc, а зачем первым найс стоит? Ставь три адреса btc.com, как в инструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2017 в 19:47, DEOVER сказал:

Вообще пул выбирал из авторитетности и расположения.

 

Попробуйте выбирать ещё и исходя из соображений здоровья сети Bitcoin и его будущего. То есть НЕ-китайские пулы.

@СергейСт И вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, comod сказал:

а зачем первым найс стоит?

поставил пока чтоб не простаивал. При указании всех трех адресов от btc.com асик не цепляется вообще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Starozhil сказал:

 

Попробуйте выбирать ещё и исходя из соображений здоровья сети Bitcoin и его будущего. То есть НЕ-китайские пулы.

@СергейСт И вы.

Смысл не уловил) можно подробнее для чайников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makaray сказал:

поставил пока чтоб не простаивал. При указании всех трех адресов от btc.com асик не цепляется вообще :(

Не знаю. У меня всё норм. Аккаунт в btc.com сделал? Имя воркера, пароль? Правильные данные  аккаунта в настройках асика вводишь, сохраняешь и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[подлежит удалению]

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, comod сказал:

Аккаунт в btc.com сделал? Имя воркера, пароль? Правильные данные  аккаунта в настройках асика вводишь, сохраняешь и всё работает.

ну да, тоже не думал, что будут проблемы

А пароль вроде как не задаем?

Изменено пользователем makaray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергейСт Ну хотя бы вот, для затравки и самостоятельных дальнейших изысканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makaray сказал:

ну да, тоже не думал, что будут проблемы

Попробуй новый суб аккаунт создать и его подключить. Можно не EU , а в US. У меня в US. Адреса такие: 

us-bch.ss.btc.com:1800
us-bch.ss.btc.com:443
us-bch.ss.btc.com:25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, makaray сказал:

А пароль вроде как не задаем?

Да. У меня без пароля, только имя воркера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tratum+tcp://  нужно указывать? я уже пробовал и с ним и без. в статусе должно что-либо быть если не правильные учетные данные? А то у меня вот что:

 

Снимок1.JPG

о-о на штатовских серверах заработало! спасибо всем! Странно только вот почему на европейских не хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть 2 теоретических вопроса:

1) Большая ли проблема пинг? Лучше сервера у меня идут с пингом 160ms, худшие в 2 раза больше(320) Много ли я буду терять по сравнению с пингом например в 40ms...? 

 

2) Выбираю между этими пулами:

BTC.COM - комиссия 2%
Slush Pool - комиссия 1%
bw.com - комиссия 1%
AntPool - комиссия 1%

bitcoin.com - комиссия 0%

 

На сколько важен процент комиссии или если допустим, btc.com больше дает чем antpool то и какая у него там комиссия не важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бтс.ком включил автопереключение между бтц и бтх .. я правильно понимаю что в случае высшей доходности сам бтц будет менять пул  куда будет работать асик .? Тогда как он поменяет если у меня в настройках асика стоит пул бцх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2017 в 15:25, DEOVER сказал:

@scopus @ner4ik Спасибо за ответы. Жму руку.

А можете все таки для меня прояснить по Rejected? Почему он такой высокий?

Так же вычитал, что под DiffA % в пределах нормы если до 0,03%. А вот про Rejected так и не нашел внятной информации.

Сильно не пинайте если где то пролистал этот момент.

 

И так стараюсь курить мануалы, но вот видимо не всегда нахожу ответы. Так что прошу прощения :)

поддерживаю вопрос о реджектах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 13:21, staikinet сказал:

btc.com тоже мало платит - виа больше. Раньше было наоборот - виа мало платили.

Ситуация кардинально поменялась)) Теперь рулит btc.com )))

14 часа назад, yaroslav1980@mail.ru сказал:

На бтс.ком включил автопереключение между бтц и бтх .. я правильно понимаю что в случае высшей доходности сам бтц будет менять пул  куда будет работать асик .? Тогда как он поменяет если у меня в настройках асика стоит пул бцх ?

На сколько я знаю на бтц.сом автоматом переключения нет. Чтобы автоматом переключало нужно прописывать стратум,который поддерживает переключение на лучший профит. Как было на виа - но что то уже убрали. Или как на биткоин.сом - там идёт такой адрес stratum+tcp://profit.pool.bitcoin.com:3333 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staikinet  вот так пишет  ... Curr. Mode: Auto Mode:BCH-BTC.. что значит этот режим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yaroslav1980@mail.ru сказал:

вот так пишет  ... Curr. Mode: Auto Mode:BCH-BTC.. что значит этот режим ?

Где так пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staikinet на пуле btc.com в свойствах или настройках субаккаунта .. причём стояло просто btc после смена на авто запросил кошелёк и bch  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, yaroslav1980@mail.ru сказал:

на пуле btc.com в свойствах или настройках субаккаунта .. причём стояло просто btc после смена на авто запросил кошелёк и bch  ..

Честно сказать не могу найти такую настройку. Скрин можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, staikinet сказал:

Честно сказать не могу найти такую настройку. Скрин можно?

Без проблем 

 

BB1B2EFD-F029-4526-BC96-14A41D8455B1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, yaroslav1980@mail.ru сказал:

Без проблем 

Честно скажу не знал что появилась такая фишка. Ну больше всего нужно нажать на modify -и получить стратум и потом его прописать в урл асика. Тогда и будет автоматом переключать профитный майнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, staikinet сказал:

Честно скажу не знал что появилась такая фишка. Ну больше всего нужно нажать на modify -и получить стратум и потом его прописать в урл асика. Тогда и будет автоматом переключать профитный майнинг.

В том то и дело там нет стратума .. есть просто адрес пула btc и адрес пула bch .. это два разных адреса причём .. вот я и не пойму как настроить авто чтоб работало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не пойму почему оно даёт настройку авто если при создании субакка нет возможности выбрать авто - или биток или кеш.. Х.з..-если четсно. Может кто ещё внесёт ясность - я не вкурсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...