Перейти к содержанию

Пулы для ANTMINER


Cl3072

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, staikinet сказал:

Может кто ещё внесёт ясность - я не вкурсе..

 

Пробовал я этот авторежим, мне не понравился. Похоже, некорректно работает. Вижу что доходность упала и давно переключаться пора, а он сука не переключается.  Мне проще использовать режим однокнопочного переключения (one-button switch). И если не ошибаюсь, эти режимы доступны только на серверах US.

 

5 часов назад, yaroslav1980@mail.ru сказал:

есть просто адрес пула btc и адрес пула bch

 

У меня в настройках такой: us-bcc.ss.btc.com

В статусе майнера такой: stratum+tcp://us-bcc.ss.btc.com

 

Описание режимов и порядок настройки, где-то в новостях на их сайте были.

Изменено пользователем comod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, comod сказал:

У меня в настройках такой: us-bcc.ss.btc.com

В статусе майнера такой: stratum+tcp://us-bcc.ss.btc.com

Ну вот - это уже ясность полная. Не подскажете - только для америки работает или на европу тоже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, staikinet сказал:

Не подскажете - только для америки работает или на европу тоже работает?

 

Как сейчас не знаю, а месяц назад только на американских. Делайте суб аккаунт в US, у меня (сибирь) пинг не сильно высокий, на профит считай не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я автоматом не буду ставить - мне кеш не нужен для майнинга - я только по битку)) Это так - для себя чтобы знать. Благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Не пойму искал информацию по данному пулу, slushpool нигде не стоит что значит подтвержденное вознаграждение и не подтвержденное.. на неподтвержденном статусе намайнилось порядка 0.00196936 btc а подтвержденные все понулям стоит.. весь день просидел зря получается?! :huh: асик 9 13.5 Тh.

Может кто то сталкивался..

Буду очень большой спасибо сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergunja  РИД ЗЕ МАНУАЛ. Видимо собственники пула не предполагали, что майнить будут люди никогда не слышавшие про блокчейн и принципы его работы. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lazyriver сказал:

@Sergunja  РИД ЗЕ МАНУАЛ. Видимо собственники пула не предполагали, что майнить будут люди никогда не слышавшие про блокчейн и принципы его работы. :rtfm:

Ну а в крации можно обьяснить что не так?! Я вроде в браузере все прописал правильно создал воркера.. вписал в строку урл пула  в настройках в антмайнере и на самом slushpoole в настройках вставил адрес блокчейн кошелька..  прочел все настройки которые они требовали.. не знаю что еще нужно..

Если речь идет о том что вин. Выплаты после накопления 0.1BTC то это я понял.. но у других тут на скринах видел что баланс с самого начала зачислялся на "подтвержденные" никто не поможет..? :(((

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergunja Вкратце у тебя все работает, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2017 в 10:44, DEOVER сказал:

 

 

Совсем свежий пост...

 

Странно судя по данному скрину у товарища и туда и туда идут начисления... почему так?  А у меня нихера.. только не "подтвержденные"..

В 12.11.2017 в 10:44, DEOVER сказал:

S9-1.JPG

S9-2.JPG

S9-3.JPG

 

А у меня вот так....

20171210_205646-min.jpg

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sergunja сказал:

Странно судя по данному скрину у товарища и туда и туда идут начисления... почему так?  А у меня нихера.. только не "подтвержденные"..

 

Зайдите в Вознаграждения и посмотрите, хоть один блок подтвердился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DEOVER сказал:

Зайдите в Вознаграждения и посмотрите, хоть один блок подтвердился?

 

А как понять подтвердился или нет? Там справа в столбике написано "подтверждения лево" и снизу идут числа.. это оно?! Числа разные... от 85 - 99 или не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergunja  Если сразу хотите увидеть заработанное - идите на btc.com - там сразу в онлайне показыает сколько заработали - плюс выплата каждый день. Слэшпул это для тех кто знает что такое PPLNS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, staikinet сказал:

@Sergunja  Если сразу хотите увидеть заработанное - идите на btc.com - там сразу в онлайне показыает сколько заработали - плюс выплата каждый день. Слэшпул это для тех кто знает что такое PPLNS

Хорошо обязательно попробую.. но думаю придется теперь домайнить тут пока не будет 0.1 биткоин.. ибо средства подругому теперь не выведешь. 

Можно еще узнать? Почему намайненый баланс в "подтвержденные" не зачисливается?! Что должно время пройти, или почему так где препятствие?! 

Спасибо отдельно за btc.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sergunja сказал:

Вот может скрин Вам больше скажет чем я, пока еще майнер балбес:)

 

20171210_211335-min.jpg

 

У Вас нет подтверждений еще. Как подтвердятся, появится в подтверждении. Терпение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergunja сказал:

но думаю придется теперь домайнить тут пока не будет 0.1 биткоин.. ибо средства подругому теперь не выведешь. 

Не обязательно. В настройках можно изменить выплату. На сколько я знаю даже до 0.001

5 минут назад, Sergunja сказал:

Можно еще узнать? Почему намайненый баланс в "подтвержденные" не зачисливается?! Что должно время пройти, или почему так где препятствие?! 

100 подтверждений нужно на сколько я знаю. Но могу ошибаться - давно там не майнил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DEOVER сказал:

 

У Вас нет подтверждений еще. Как подтвердятся, появится в подтверждении. Терпение :)

Вон оно чё михалыч.. а Скрина у Вас нету к примеру как это подтверждение выглядит? Хо я бы примерное.. что бы уже наверняка..:) 

Юзал сегодня информацию "Слэшпула" вроде бы все на русском.. а как говориься смотришь в книгу видишь фигу.. некоторые действия вообще не понятно что требуется..

Спасибо огромное всем! 

Форумом очень доволен!

6 минут назад, staikinet сказал:

Не обязательно. В настройках можно изменить выплату. На сколько я знаю даже до 0.001

100 подтверждений нужно на сколько я знаю. Но могу ошибаться - давно там не майнил..

Хорошо подождемс.. 

Благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sergunja сказал:

а Скрина у Вас нету к примеру как это подтверждение выглядит?

Смотрите скрин

 

Подтверждение.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DEOVER сказал:

Смотрите скрин

 

Подтверждение.PNG

Хорошо теперь буду хоть знать!

Спасибо большое! 

 

А то что на данный момент на "неподтвержденном" счете находится не будет засчитанно?  И прибыль начнет считаться только когда будет 100%?  Тут тоже немножко не ясно.. Если обратите внимание на тот скрин который я сбрасывал.. те 85.. 87..95% они тоже засчитаются?  

 

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergunja сказал:

Хорошо теперь буду хоть знать!

Спасибо большое! 

 

А то что наданный момент на неподтвержденном счете не будет засчитанно?  И начнет считаться только когда будет 100%?  Тут тоже немного не ясно.. Если обратите внимание на тот скрин который я сбрасывал.. те 85.. 87..95% они тоже засчитаются?  

 

Это не проценты, а количество подтверждений.

На каждый блок должно прийти 100 подтверждений. Ждите пока все блоки не подтвердятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DEOVER сказал:

Это не проценты, а количество подтверждений.

На каждый блок должно прийти 100 подтверждений. Ждите пока все блоки не подтвердятся. 

Ааа, все вот теперь понял! 

Нормалдос, будемс наблюдейшен :) 

Спасибо люди добрые!!!

Всем успеха в добычи, и хороших результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет!

Скажите у кого то если на руках есть асики д3, кто где ими копает? Конечно хотелось бы как на найсе, сразу в битки переводились монеты...но не знаю, есть ли такой пул...вообще...

Желательно русский и понятный был, чтоб настроить просто можно было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.12.2017 в 07:51, yaroslav1980@mail.ru сказал:

Без проблем 

 

BB1B2EFD-F029-4526-BC96-14A41D8455B1.jpeg

Это фишка уже не работает (((

Ну что на сегодня то есть более менее прибыльные

ПУЛЫ для добычи BTC.??? 

А что то профит совсем упал уже и не знаю куда податся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги

Хочу попробовать помайнить Verge на Л3+, рассматриваю пока пулы zpool и Multipool.us. Был ли у кого нибудь опыт работы с ними?

По zpool-у не понял - они выплачивают все в битке по умолчанию?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, aleksone сказал:

Приветствую, коллеги

Хочу попробовать помайнить Verge на Л3+, рассматриваю пока пулы zpool и Multipool.us. Был ли у кого нибудь опыт работы с ними?

По zpool-у не понял - они выплачивают все в битке по умолчанию?  

Zpool продает автоботом объеденными лотами и распределяет по майнерам как правило в биток, другие монеты косячно могут выводиться. Периодически отваливается

Мультипул вроде самый мощный по этой монете, но тоже валится. Сейчас например порт по верге вырублен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...