Перейти к содержанию

Этот парень что-то знает!


Sanya L

Рекомендуемые сообщения

В чем прикол то? какой парень?..Старуха какая то булькает что то..Я по американски не понимаю нихрена вобщето.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол то? какой парень?..Старуха какая то булькает что то..Я по американски не понимаю нихрена вобщето..

 

 

Бумажка за спиной бабульки. Изменено пользователем DankoBurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Стивен МакКларг: Спотовые BTC-ETF начнут торговаться в этот четверг

      Руководитель отдела инвестиций компании Valkyrie ожидает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрит спотовые биржевые фонды (ETF) в среду, 10 января, а уже на следующий день начнутся торги. Помимо Valkyrie еще десять компаний подали заявки на спотовый продукт: BlackRock, Grayscale, Bitwise, Hashdex, ARK 21Shares, Invesco Galaxy, Fidelity, Franklin Templeton, VanEck и WisdomTree. Ожидается, что биткоин-ETF привлекут новых инвесторов и миллиарды долларов уже за первый год сущ

      в Новости криптовалют

    • Парень заработал 1,5 млн$ на ENS

      Ровно сутки назад 30 мая 2023г в 11:05, на этом кошельке $433.35, а сейчас +1,572,402$ omg Этот умный парняга (@Pauly0x) просто написал в твиттере адрес кошелька yougetnothing.eth  Владелец кошелька имеет 72 к фолловеров и является фаундером @NotLarvaLabs  Адрес обрел популярность в странах снг, как вы думаете это новый аирдроп тренд или перфоманс?? Недавно мы уже покупали $PEPE и заработали, я думаю эти действия похожи... Я отправил туда 10$ и провел поиск подобных адресов (DIOR!!!)

      в Флейм

    • Bitboy Crypto: «До Квон – не такой уж плохой парень»

      Владелец YouTube-канала Bitboy Crypto считает, что основатель проекта Terra До Квон «не такой уж плохой парень» в сравнении с Алексом Машинским, основателем обанкротившейся платформы Celsius. Несмотря на всеобщее возмущение криптовалютного сообщества по отношению к основателю Terraform Labs До Квону (Do Kwon), владелец популярного YouTube-канала Bitboy Crypto Бен Армстронг (Ben Armstrong) не думает о нем плохо.    Как написал Армстронг в Twitter, Квону просто не повезло. Он создал кр

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: «Solana выиграет этот бычий забег»

      Бывший исполнительный директор Goldman Sachs, основатель Real Vision заявил, что Solana может обойти всех конкурентов Эфириума во время следующего цикла роста криптоактивов. Рауль Пал (Raoul Pal) считает, что по мере роста рынка криптовалют все больше проектов, созданных на Solana (SOL) и Avalanche (AVAX), будут платформы на блокчейне Эфириума:   «В начале бычьего цикла мы увидим, как Эфириум выходит вперед, но затем конкуренты начнут приближаться к нему».   Экс-топ-менеджер ба

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...