Перейти к содержанию

что открывать для обменника ип или ооо для ийшопа киви?


UserLaikton Novihok

Рекомендуемые сообщения

                         Добрый вечер Уважаемые форумчани!

Подскажите что нужно открыть для обменника ип или ооо для айшопа киви? обменник будет по напровлениям киви бтс-рур коды и киви бтс-е usd коды(в рублях прием не в долларах) и в обратном направление. крипта учавствовать в обменах не будет только коды рублевые и usd коды(будет обмен в рублях)

Может подскажут держатиле обменников))) 

И есть ли смысл открывать юрика в другой стране, не в России?

 

может у меня вопрос не правильно задан и держатиле обмееников или те кто знают подскажут мне что лучше и как

Изменено пользователем Mars116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удиуляюс порой. Эслы такие грамотныи люди мутят бизнес, может и мне попроубыват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форточку открывать дома для проветривания..и сидеть за компом в труселях и рулить "обменником"..Какие ООО и ЧП еще? Зачем?... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форточку открывать дома для проветривания..и сидеть за компом в труселях и рулить "обменником"..Какие ООО и ЧП еще? Зачем?... :o

для айшопа киви и в случае блока кошелей ускоренной разблокировки

или вам апи для работы скошелем киви так даст? чтобы принимать автоматом платежи и выплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не связывайтесь вы с этим киви..работайте солидно

36_main_7ca13152161a0d6fa5c03d693104c19a

ну тянет меня к этой системе ничего собой не могу поделать)))особенно доход при работе с системой киви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у них там комса лютая.

 

Обычно все на физиках работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у них там комса лютая.

 

Обычно все на физиках работают

смотрел от 1-5% взависиммости от оборотов. свыше 3млн комса вроде 1%

а айшоп на физика разрешается?

Изменено пользователем Mars116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знаю, наверно, нет

 

для ИП или ООО ещё отчётность надо... и обоснование расходов для налогов, что может быть довольно проблематичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знаю, наверно, нет

 

для ИП или ООО ещё отчётность надо... и обоснование расходов для налогов, что может быть довольно проблематичным

для ип проблем кажиться не будет, там у них отчетность есть сколько пришло сколько ушло сколько на балансе осталось в личном кабинете айшопа.но под какой окведе подпадает  надо еще посикать

Изменено пользователем Mars116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы меня пугаете своими не знаниями.... А до этого как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы меня пугаете своими не знаниями.... А до этого как ?

не понял?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Как бы по отчетности разницы особой нет ИП или  ООО, ну будет у вас упрощенка, 6% с оборота налог, вы уверены что будет экономически целесообразно такой налог платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Как бы по отчетности разницы особой нет ИП или  ООО, ну будет у вас упрощенка, 6% с оборота налог, вы уверены что будет экономически целесообразно такой налог платить?

6% с оборота?(я перевел 100 руб и должен 6 руб заплатить налог?) или 6% с прибыли?

может у меня вопрос не правильно задан и держатиле обмееников или те кто знают подскажут мне что лучше и как

Изменено пользователем Mars116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,6% с оборота, 100 рублей тебе перевели, заплатил 6 рублей. ты перевел еще 100, еще 6 рублей, уже 12 рублей налога. Первый раз что ли в бизнесе? Думаешь почему все в тень уходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,6% с оборота, 100 рублей тебе перевели, заплатил 6 рублей. ты перевел еще 100, еще 6 рублей, уже 12 рублей налога. Первый раз что ли в бизнесе? Думаешь почему все в тень уходят?

что то через налоговоу и интернет первый раз.спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Скорее всего все обменники на физиках сидят. или на фирмах помойках, раз в пол года новое юр лицо, но это уголовщина если не ликвидируют и проверка пойдет камеральная.

Ты зачем-то хочешь юр лицо регать.

По ИП в конце года в пенсионку и тд около 30-40 тысяч налогов платить, ты готов к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать можно и ИП., если есть возможность обосновать и подтвердить расходы (УСН Доходы-Расходы) Процент от 5-15% (По областям смотреть надо какие у вас проценты)

в противном случае только (УСН Доходы) 6% с Оборота.

Не надо забывать еще и фиксированном платеже в ПФ с ИП, и 1% с оборота свыше 300 000р. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Скорее всего все обменники на физиках сидят. или на фирмах помойках, раз в пол года новое юр лицо, но это уголовщина если не ликвидируют и проверка пойдет камеральная.

Ты зачем-то хочешь юр лицо регать.

По ИП в конце года в пенсионку и тд около 30-40 тысяч налогов платить, ты готов к этому?

обменники которые автоматом платежи проводят интерсно узнать как если физики

по поводу пенсионого и тд готов платить

Выбрать можно и ИП., если есть возможность обосновать и подтвердить расходы (УСН Доходы-Расходы) Процент от 5-15% (По областям смотреть надо какие у вас проценты)

в противном случае только (УСН Доходы) 6% с Оборота.

Не надо забывать еще и фиксированном платеже в ПФ с ИП, и 1% с оборота свыше 300 000р. ))

спасибо за ответ. буду искать инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче пусть патент берет.."

  1. деятельность по письменному и устному переводу;... ну или на крайняк "
  2. производство плодово-ягодных посадочных материалов, выращивание рассады овощных культур и семян трав;    https://www.regberry.ru/registraciya-ip/vidy-deyatelnosti-popadayushchie-pod-patent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю инфу. обменник один юр.лицо за границей пользуется айшопом при блоках просто приходит в офис киви на чертаново к сб в устной или писменной форме дает ответ откуда поступили деньги на его киви кошель(их много  у него) и его кошель разблокируют без проблем

думаю информация многим интересна. может кто что знает что то другое пишите

Изменено пользователем Mars116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короче пусть патент берет.."

  1. деятельность по письменному и устному переводу;... ну или на крайняк "
  2. производство плодово-ягодных посадочных материалов, выращивание рассады овощных культур и семян трав;    https://www.regberry.ru/registraciya-ip/vidy-deyatelnosti-popadayushchie-pod-patent

 

ничего не подпадает для обменника. но знаю в прошлом году через псн мск гнала в регионы переводы через ооо на разных людей которые за 10000руб в месяц открывали ип(налог и тд обещяли людям плаить) и через них гнали обнал и думаю крайними бедные ип оставались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,очень даже попадает..смотри на вещи "ширше"-тебя беспокоят возможные "объяснялки" по поводу переводов же.. Ну дак и объясняешь-закупаю семена страшно дорогущие..и продаю рассаду еще более дорогущую..от клиентов садоводов отбоя нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,очень даже попадает..смотри на вещи "ширше"-тебя беспокоят возможные "объяснялки" по поводу переводов же.. Ну дак и объясняешь-закупаю семена страшно дорогущие..и продаю рассаду еще более дорогущую..от клиентов садоводов отбоя нет..

для налоговой отчетность делать что продажа семян а киви если они посмотрят что по псн работаю для них это пойдет? и псн под оквд не попадает или попадает? может вообще в декларации нулевые сдавать а платить только пенсионный каждый квартал. так год проработать и потом ип закрыть и открыть на родственника новый ип а потом опять закрыть и на себя открыть?)

по крайне менее раньше 3 года налоговоя не трогала ип после открытия проверками

Изменено пользователем Mars116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

    • ИИ в блокчейне: что такое и как работает Bittensor

      Наряду с блокчейном искусственный интеллект занимает место на, можно сказать, передовой цифрового мира. Неудивительно, что существуют продукты, использующие обе технологии сразу. Сегодня речь пойдет о Bittensor, одном из крупнейших подобных проектов. Кажется, что ИИ все сильнее и сильнее укореняется в современной жизни. Решения на базе нейросетей и машинного обучения уже успели получить колоссальное применение в самых прикладных сферах человеческой деятельности. Блокчейн не исключение.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...