Перейти к содержанию

"Цепи войны". Новый документальный фильм о криптовалютах. Осень 2017


Hi HNI

Рекомендуемые сообщения

1. Криптовалюты. Что это? Товар, деньги или оружие нового тысячелетия?

2. Кто повлиял на выборы в Америке? При чем тут "российские хакеры"?

3. Как Россия и Китай владеют большей частью всех криптовалют в Мире?

4. Что ждёт в будущем, сообщество "крипто-анархистов"?

5. Чипизация людей, роботы-полицейские, "безумные" смарт-контракты.

6. Биржа криптовалют. Способ заработать или "миксер" финансирования терроризма?

7. Фиатные валюты. Есть ли "жизнь, после смерти"?

 

Эти, и другие темы, будут затронуты в новом документальном фильме "Цепи войны", от проекта повышения IT образования Cryptic Name. Осень 2017. Уже скоро!

 

Официальная страница ВКонтакте https://vk.com/cryptic_name

Twitter https://twitter.com/cryptic_name

 

post-33734-0-30222000-1499869000_thumb.jpg

Изменено пользователем Hi HNI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и соратники. Сообщаю, что осенью 2017 года, готовится к выходу документальный фильм о криптовалютах. Сейчас мы ожидаем итоги "обновления" сети Bitcoin, и будем готовы предоставить общественности наш фильм. Если есть люди желающие участвовать в этом событии, прошу писать в личные сообщения. Так же открыта группа ВКонтакте https://m.vk.com/cryptic_name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалков?

Нет. Но если Никита Сергеевич примет участие, мы будем только рады. Хотя его осведомленность в вопросе шифрования, алгоритмах , хранения и передачи данных очень спорны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалков, перелогиньтесь!

Fixed

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hi HNI, кому это нужно? НТВ и ему подобные со своей задачей и так прекрасно справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте про Archi5551555  с биржи BTC-E  написать . Вляпыватся в историю дак по полной  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от федеральных каналов - не верная. В фильме постараемся ответить на большинство вопросов у консенсуса, пугать никого не собираемся, а быть в курсе должен каждый

 

Напишите в ЛС

@Hi HNI, кому это нужно? НТВ и ему подобные со своей задачей и так прекрасно справляются.

Информация от федеральных каналов - не верная. В фильме постараемся ответить на большинство вопросов у консенсуса, пугать никого не собираемся, а быть в курсе должен каждый

Не забудьте про Archi5551555 с биржи BTC-E написать . Вляпыватся в историю дак по полной :P

Напишите в ЛС, что за история Изменено пользователем Hi HNI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи сказал(а) 12 Июл 2017 - 19:05:snapback.png

Не забудьте про Archi5551555 с биржи BTC-E написать . Вляпыватся в историю дак по полной  :P

 

а за Бальтазара слабо там рассказать? =)))

и про ETHEREUM не забудьте сказать, что это ПРОЕКТ БИЛЬДЕРБЕРГСКОГО КЛУБА, судя по основателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи сказал(а) 12 Июл 2017 - 19:05:snapback.png

 

 

а за Бальтазара слабо там рассказать? =)))

и про ETHEREUM не забудьте сказать, что это ПРОЕКТ БИЛЬДЕРБЕРГСКОГО КЛУБА, судя по основателям

Если у вас есть, какая либо информация - можете разместить ее в ЛС, она будет обработана и по возможности размещена. Про НОВА коин и Балтазаре будет отдельные копоткометражки, уже после выхода основного фильма. Нам в первую очередь интересно рассказать о самой технологии, и ее применении. Что касается самих отдельных "коинах", это дело последующих работ, дата выхода которых ещё не ясна Изменено пользователем Hi HNI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анархия... оружие..  терроризм.. война...

слабовато

тема сисек - не раскрыта.. где про секс коин ?
ничего про духовные скрепы опять же...

 

надеюсь хоть загробный голос диктора будет.. чтобы мурашки пробирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фильм о конях? Интеррресно :D

Исправлено

Анархия... оружие..  терроризм.. война...

слабовато

тема сисек - не раскрыта.. где про секс коин ?

ничего про духовные скрепы опять же...

 

надеюсь хоть загробный голос диктора будет.. чтобы мурашки пробирали...

Обзор валют, будет сделан в последующих съёмках. Мы не можем уместить все в одном фильме. Нечего страшного и ужасного не будет, просто люди должны понимать, что к чему

Че за шляпа?

Где?

Для "верующих" в непредвзятой руке рынка, прошу посмотреть график капитализации криптовалют за 11-12 июля. Роботы и манипуляции в деле. Отметка встала на одних и тех же цифрах : объём торгов 4.06491млрд $, общая капитализация 80.7656 млрд $.

post-33734-0-44310000-1499886697_thumb.jpg

Изменено пользователем Hi HNI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино бочкой дегдя не испортишь. 

Бальтазар пусть сам за себя рассказывает. 

Обязательно пригласите панина чтобы он поведал свое мнение о крипте ! ( Он заслужил , ибо так насрать системе ценностей даже я не смог ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 открыта группа ВКонтакте https://m.vk.com/cryptic_name

Уже закрыли? не открывается по линку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hi HNI, в урлах в первых сообщениях ошибка была, не открывалась ВК страница, поправил.

А кто фильм делает? Я интересовался такими возможностями. Чтобы на хорошему уровне сделать, с хорошим звуком, анимацией и т.п. бюджет получается достаточно солидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили охватить все, так сказать, "острые" темы?

Ну-ну...

"Смешались в кучу кони, люди...".

Особенно "вставляют" краткие описания к темам.

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем расспрашивать форумчан про крипту и искать личный контакт неплохо было бы самому представиться.

 

1. Кто такие "Мы". Ведь за этим можно спрятать что угодно, начиная от школьника и заканчивая силовыми структурами. (хотя у меня сложилось впечатление, что это скорее инвестор хочет зайти. Собирает информацию чтобы оценить риски. Лень читать тонны постов, хочет чтобы все разжевали.)

2. Какие работы вы уже сняли?

3. Какие цели преследует фильм?

4. На чьи деньги снимается фильм?

 

«Враждебного дискурсмонгера, как ракету с разделяющимися боеголовками, целесообразней всего уничтожать на стадии запуска. Вместо того, чтобы выяснять огненную суть его силлогизмов и прикладывать их к своей жизни и судьбе, надо прежде всего поинтересоваться источниками его финансирования и стоящими перед ним задачами - то есть вопросом, кто это такой и почему он здесь. Этого практически всегда достаточно, ибо появление открывающего рот тела перед объективом телекамеры никогда не бывает спонтанным квантовым эффектом. Как не бывает им и сама телекамера» Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного смущают ошибки в анонсе.

  

 

 

Хорошее кино бочкой дегдя не испортишь. 

Бальтазар пусть сам за себя рассказывает. 

Обязательно пригласите панина чтобы он поведал свое мнение о крипте ! ( Он заслужил , ибо так насрать системе ценностей даже я не смог ).

 

  

Уже закрыли? не открывается по линку

  

@Hi HNI, в урлах в первых сообщениях ошибка была, не открывалась ВК страница, поправил.

А кто фильм делает? Я интересовался такими возможностями. Чтобы на хорошему уровне сделать, с хорошим звуком, анимацией и т.п. бюджет получается достаточно солидный.

  

Решили охватить все, так сказать, "острые" темы?

Ну-ну...

"Смешались в кучу кони, люди...".

Особенно "вставляют" краткие описания к темам.

 

Ошибок в описании не вижу, поясните.

Ситуацию с бтц-е.ком рассматривать не будем, возможно в отдельных выпусках. Для понимания, их ситуации не хватает информации.

Снимает фильм группа энтузиастов, качество картинки достостойное, но главное это смысл, как мы знаем. Сейчас подготавливаем интервью с разработчиками.

Прежде чем расспрашивать форумчан про крипту и искать личный контакт неплохо было бы самому представиться.

 

1. Кто такие "Мы". Ведь за этим можно спрятать что угодно, начиная от школьника и заканчивая силовыми структурами. (хотя у меня сложилось впечатление, что это скорее инвестор хочет зайти. Собирает информацию чтобы оценить риски. Лень читать тонны постов, хочет чтобы все разжевали.)

2. Какие работы вы уже сняли?

3. Какие цели преследует фильм?

4. На чьи деньги снимается фильм?

 

«Враждебного дискурсмонгера, как ракету с разделяющимися боеголовками, целесообразней всего уничтожать на стадии запуска. Вместо того, чтобы выяснять огненную суть его силлогизмов и прикладывать их к своей жизни и судьбе, надо прежде всего поинтересоваться источниками его финансирования и стоящими перед ним задачами - то есть вопросом, кто это такой и почему он здесь. Этого практически всегда достаточно, ибо появление открывающего рот тела перед объективом телекамеры никогда не бывает спонтанным квантовым эффектом. Как не бывает им и сама телекамера» Пелевин.

 

Нам у вас спрашивать нечего не нужно, все что мы знаем нам достаточно. Если есть предложения и темы - пишите в ЛС с информацией. Цели сугубо информационно образовательные. Та часть людей (большая), которые готовятся для входа в эту среду уже в этом году, должны знать, "что" это и кто за этим стоит, какой рынок и какое будущее ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду немного предсказателем. Прогноз на ближайший месяц. Курс валют либо уходит вбок -+10%, либо Bitcoin 1k1 litecoin (450$), ethereum 50$.

post-33734-0-11961900-1500242523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду немного предсказателем. Прогноз на ближайший месяц. Курс валют либо уходит вбок -+10%, либо Bitcoin 1k1 litecoin (450$), ethereum 50$.

Так вы определитель, предсказатель вы или кинематограф :3

Может вам Аниме лучше снять ;-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...