Перейти к содержанию

[All\Белгород] Продано


Рекомендуемые сообщения

Продано. Закройте тему пожалуйста.

post-52312-0-90550500-1499867131_thumb.jpg

post-52312-0-53722900-1499867136_thumb.jpg

post-52312-0-50270200-1499867140_thumb.jpg

post-52312-0-14384700-1499867144_thumb.jpg

Изменено пользователем Finocheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 5000$.
460 $ в месяц, сложность растет каждый божий день,плюс рост даг файла...
Ужас, в лучшем случае окупится через год.
Это жесть  :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 5000$.

460 $ в месяц, сложность растет каждый божий день,плюс рост даг файла...

Ужас, в лучшем случае окупится через год.

Это жесть  :D 

 

Она приносит порядка 700-900 дол. Это во первых. могу скрины приложить с кошелька по выплатам. А во вторых, вашего "экспертного" мнения, я не запрашивал. Если вы не заинтересованы, проходите мимо. Зачем в теме разводить флуд. Я написал четко, что хочу продать карты отдельно. Я написал про торг. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она приносит порядка 700-900 дол. Это во первых. могу скрины приложить с кошелька по выплатам. А во вторых, вашего "экспертного" мнения, я не запрашивал. Если вы не заинтересованы, проходите мимо. Зачем в теме разводить флуд. Я написал четко, что хочу продать карты отдельно. Я написал про торг. Всем добра.

сколько????

Вы указали 

"Ферма настроена на эфир. 229-231 Mh/s" по текущему курсу это 525 в месяц без учета оплаты по электроэнергии! О каких 700-900 вы говорите? 

Просто Вы не успели продать риг когда курс был по 300- 350 и сейчас пытаетесь запрыгнуть в поезд проходящий, но жаль людей которые купят за такие деньги псевдо "печатный станок денег" 

Цена крайне завышена в данный момент курса крипты в целом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько????

Вы указали 

"Ферма настроена на эфир. 229-231 Mh/s" по текущему курсу это 525 в месяц без учета оплаты по электроэнергии! О каких 700-900 вы говорите? 

Просто Вы не успели продать риг когда курс был по 300- 350 и сейчас пытаетесь запрыгнуть в поезд проходящий, но жаль людей которые купят за такие деньги псевдо "печатный станок денег" 

Цена крайне завышена в данный момент курса крипты в целом

 

Уважаемый, Всем известно, кто в теме, что доходность снизилась, курсы свалились, июнь был шоколадный, ни кто не спорит. Но от этой фермы доход никак не на уровне 525. В сутки приходит 0,1 эфирина,. за 10 дней монета, за месяц 3 монеты, если с декредом, то плюс 100 дол., а так  660 дол. сегодняшнему курсу. Курс вырастет, будет больше приносить, курс упадет еще в два раза, все на "розетке" сидеть будем. Все же взрослые и все понимают и без Вас умеют считать. Мои цифры реальны.

И Да на карты готов снизить до 23 тысяч. за шт. При условии покупки всех 8 ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но Armor и рядом не валялся c Gaming,  если бы у Вас были и те и те карты - вы бы поняли почему я так утверждаю.В моем абмаре есть 24 армора и почти столько же гамингов. Гаминги  при однаковом хешрейте   с армором в среднем холоднее арморов на 7-8 градусов, а на арморах только яйца жарить. 

Изменено пользователем Pochemushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод только один цена завышена, а не в том что у вас арморы горячее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод только один цена завышена, а не в том что у вас арморы горячее

Вывод совсем в другом - вы нашли неудачное сравнение с картами msi gaming x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут это? Во первых они дороже моих, во вторых они хуже горячее, как уже выше писалось. Такое ощущение складывается как в поговорке: И сам не Ам и другим не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по этой ссылке почему-то карта стоит 37234 руб.

Вот вот...народ просто стебется да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на этих картах просадка по эфиру?

Да, серия RX с каждым увеличением даг файла выдает все меньше хешей.

Для примера запусти батник  для добычи музыки и для добычи эфира, разница будет т.к. у этих монет разная эпоха , соответственно и разный размер даг файла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серия RX с каждым увеличением даг файла выдает все меньше хешей.

Для примера запусти батник  для добычи музыки и для добычи эфира, разница будет т.к. у этих монет разная эпоха , соответственно и разный размер даг файла.

 

Извините за оффтоп, а 290X/390X карты действительно не потеряли / потеряли, но не так много? Кто-то может подтвердить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно это выяснять в отдельной теме? Ребят ну серьезно? Ваши посты как то относятся к теме продажи? Че за дет. Сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Украине продано имущества на 3,2 млрд грн посредством блокчейн-аукциона OpenMarket

      За время функционирования онлайн-аукциона на основе технологии блокчейна OpenMarket, в Украине было продано имущества на общую сумму 3,2 млрд грн. Об этом сообщает ГП «СЕТАМ» – государственное предприятие, созданное Министерством юстиции Украины для содействия реализации принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц.   «В сентябре 2017 года в Украине начал работу электронный аукцион OpenMarket, который использует инновационную технологию блокчейна.

      в Новости криптовалют

    • Жетонов продано на сумму более $1.7 миллиона, но очки репутации Augur не являются деньгами

      Сумасшедшая пара деньков выдалась у команды Augur. Только за 48 часов с момента предварительных продаж, которые начались 17 августа, удалось собрать более 4200 BTC и 549000 ETH.   “К сожалению, цена ether и BTC обвалились, и покупатели не получили эквивалент их покупки (в USD),” говорит директор по маркетингу Augur, Тони Сакич. Bitcoin упал с показателей цены $253 USD до отметки около $232 с тех пор, как начались продажи Augur.   Замечательное достижение для компании, презентующей эзотеричес

      в Новости криптовалют

    • [Баян] Доменное имя BTC.com продано за 1 миллион долларов США

      Доменное имя BTC.com приобрёл Джош Гарза из GAWMiners. Хотя первоначально речь шла о сумме в 1.1 миллион долларов США, покупатель и продавец договорились на сумме в 1 миллион долларов США. Продавец пожелал остаться неизвестным.    Чем больше крупных игроков и инвесторов приходит в мир криптовалют, тем больше денег ими вкладывается в собственность и бизнес. Домен BTC.com был доступен на рынке в течение нескольких недель. А теперь выяснилось, что счастливым покупателем этого домена стал Джош Гар

      в Флейм

×
×
  • Создать...