Перейти к содержанию

alex595

Рекомендуемые сообщения

Привет люди! Эта Тема специально для трейдеров которые имеют опыт в торговле на различных финансовых рынках и которые решили или уже торгуют крипто валютой. Сам я только принюхиваюсь и много не понятно. Но вместе мы сила и было бы неполохо компетентным людям обмениваться инфой.  

 

И первый вопрос -  на каких биржах лучше торговать трейдеру? Где удобнее интерфейс , графики? Как обстоят дела с исполнением ордеров? Нет проблем с выводом? Может быть куда можно завести сразу баксы(с верификацией проблем нет)? Не очень большие комиссии ,какие то другие аргументы при вашем выборе биржи.... Лично я битфинекс облюбовал против поло и кракен. Какие ваши предпочтения и главное почему?

 

Второй  - как вы шортите? Это что только при маржинальной торговле шортить дают? или как...

 

третий  - Каким обоазом лучше всего перевести обычные деньги на биржу в фиат? Вариантов как бы тьма, но какой из них самый недорогой и безопасный? localbitcoin или через вэбмани кошелек или все же кто то банковсеий перевод сразу на биржу отправляет...???

 

Буду оч. признателен за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовлю справку за 499. Работаю по официальному контракту по 100% предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел оккоин и витстамп. 

Торгую на эксмо, вывод через еремию

шортить говорят можно на полониксе но я не пробовал.

Подробнее- пишите в личку, даже стратегию распишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пробовать торговать на крипто счетах у FXOpen.

https://www.fxopen.ru/ru/torgovye-scheta/crypto-bitcoin-forex/

Изменено пользователем FXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пробовать торговать на крипто счетах у FXOpen.

https://www.fxopen.ru/ru/torgovye-scheta/crypto-bitcoin-forex/

Самое глупое что можно сделать это торговать крипту на форекс, кыш-кыш

 

Давно нахожусь в сообществе HAMAHA, очень порадовало что Макс занялся криптой и к тому же выкладывает видосики. Очень годно  смотрите последние несколько видео на его канале о крипте.

Это его первая запись о биткоин - в принципе все так и случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел оккоин и витстамп. 

Торгую на эксмо, вывод через еремию

шортить говорят можно на полониксе но я не пробовал.

Подробнее- пишите в личку, даже стратегию распишу

Ты на Эксмо рубли вводил банковсим переводом? Верификация нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое глупое что можно сделать это торговать крипту на форекс, кыш-кыш

 

 

чем плохо?  это не Cfd.  Поставщиком ликвидности являются  биржи-обменники, плюс к этому, внутренняя ликвидность. Скоро будут кэш счета    у FXOpen еще и сможете торговать, как на бирже, с поставкой  крипты.

Изменено пользователем FXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность шортить только увеличивает риск, т.к. это 1) лишнее принятие решений о прогнозируемом ходе цены, а сталобыть и возм-ть ошибки 2) плечо, как возм-ть получить Маржинкол.

 

Шортить насколько я знаю, дают только при маржинальной торговле, так как ты фактически делаешь покупку обратной котировки (т.е. SELL ETHUSD это BUY USDETH, только здесь ты покупаешь виртуально за счет средств брокера)

 

Ничего не могу сказать о Хамахе, но есть например Смартлаб, откуда трейдера тоже заинтересовались торговлей криптоинструментов

 

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так как ты фактически делаешь покупку обратной котировки (т.е. SELL ETHUSD это BUY USDETH, только здесь ты покупаешь виртуально за счет средств брокера)

Нету там как таковой пары, это спот-рынок, да и средства не брокера, а самого шортящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, кто чем пользуется для контроля портфеля крипто валют? Может есть какая прога на комп или какой нить эксель файл с загрузкой котировок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем, привет!
Можете подсказать? Я на днях увидела толи статью толи рекламу, не важно, о  СИГНАЛАХ ? Что это такое и как с этим работать, как я могу наварить и варюсь ли???)) Мне кто то что то будет сигнализировать ?)))

Второй мой вопрос, на сколько профессиональны эксперты, которые дают рекомендации? Просто с прошлым сайтом были проблемы такого плана, что эксперты не давали ничего ценного и их объяснения совсем не помогали работе, приходилось за копейки разбираться со всем самой. Не хочется больше попадаться на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Adareya сказал:

Всем, привет!
Можете подсказать? Я на днях увидела толи статью толи рекламу, не важно, о  СИГНАЛАХ ? Что это такое и как с этим работать, как я могу наварить и варюсь ли???)) Мне кто то что то будет сигнализировать ?)))

Второй мой вопрос, на сколько профессиональны эксперты, которые дают рекомендации? Просто с прошлым сайтом были проблемы такого плана, что эксперты не давали ничего ценного и их объяснения совсем не помогали работе, приходилось за копейки разбираться со всем самой. Не хочется больше попадаться на такое.

Сигналы - это подсказки когда покупать монету, (которая по мнению "эксперта" должна вырасти) и когда ее продать (до каких предположительно значений она вырастет)

Вообщем на бесплатные группы по сигналам даже не смотрите, есть платные группы с репутацией по сигналам, может быть в них есть толк, сам не пробовал.

Довольно распространено, что сами админы закупаются монетой на дне, после этого сами же дают сигнал - монету начинают покупать, она вырастает, и они просто сливают заранее закупленные монеты) Ну из группы кто-то успевает сделать так-же, а кто-то нет, поэтому остаются в минусе)
Короче многие не рекомендуют сигналы на бесплатных группах 100%, на платных, давно существующих на свое усмотрение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сигналы и платные и бесплатные все хрень. Думай своей головой или все сольешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывай не большую сумму и всегда играй с плечом х3.3 где то с пол года и дальше два варианта либо быстрый 0 либо несколько тысяч процентов в мес. 

Маржа не допускает глобальных ошибок, учит во время фиксировать доход/убыток, правильно перезакупать, шортить и т.д.

PS: лучший по функционалу это финька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.03.2018 в 17:03, Adareya сказал:

Всем, привет!
Можете подсказать? Я на днях увидела толи статью толи рекламу, не важно, о  СИГНАЛАХ ? Что это такое и как с этим работать, как я могу наварить и варюсь ли???)) Мне кто то что то будет сигнализировать ?)))

Второй мой вопрос, на сколько профессиональны эксперты, которые дают рекомендации? Просто с прошлым сайтом были проблемы такого плана, что эксперты не давали ничего ценного и их объяснения совсем не помогали работе, приходилось за копейки разбираться со всем самой. Не хочется больше попадаться на такое.

Сигнал - это как помощник, который подскажет направленность валюты, т.е. произойдет ли её подъем, либо спад. 
 Экспертов, на самом деле, там вообще может и не быть. К бесплатным обращаться в принципе не стоит, они и деньги сольют, и сами, собственно, сольются. 
 

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 08.08.2017 в 20:28, alex595 сказал:

 

Люди, кто чем пользуется для контроля портфеля крипто валют?

 

 Все курсы криптовалют смотрю в разделе трейдинга в КурсЕксперте. Возьму для примера страницу курса Decred . Там все - график изменения курса, важные показатели Decred, например: рейтинг: 39 место, эквивалент: 0.00689807 BTC, объем торгов: 691 тыс,  рыночная капитализация: 335 млн, всего в системе монет : 21 млн и так далее, самые актуальные новости по этой криптовалюте, а так же форма для уведомлений. Мне помогает.
Screenshot_118.thumb.jpg.a271aac7264a232abe90e541f79aaf36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20 часов назад, JcJet сказал:

Стало интересно, а кто как торгует внутри дня этим инструментом?

Обмен опытом - всем профит. Туземун-то будет, но почему бы краткосрочно не подобывать дополнительный биток, продавая немного дороже и закупая потом уже больше битков за ту же сумму, даже без всяких плеч.

Заметил повторение такого паттерна на H1, пробой уровня, а после на уровне лоу консолидации можно смело ставить стоп, или же закрываться сразу при замедлении, ставя вход на пробой следующего уровня, если вдруг туземун. При обвале назад закуп на замедлении, по нормальной цене и со стопом внизу консолидации. Похожее есть и не посередине уровня, либо уровень я не увидел...

image.png.08c589fc76e9fe0b443d78c8d2c246d2.png

весь вопрос в разнице и есть ли свободные $ внизу и BTC вверху

т.е. это два вопроса

я в начале года так делал. нормально получалось в течении нескольких дней при дельте от 300-400

но сейчас график изменился и нужно дольше ждать

а это нервы) ну или комбинировать тактику шорт+HODL )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 10:52, arendator сказал:

Все курсы криптовалют смотрю в разделе трейдинга в КурсЕксперте

Фиг знает. Интерфейс - на любителя.

 

1. Сигналы нормально выставляются в Cryptowat.ch

Единственный минус - комп должен быть включён))

Симафорит нудно и долго. Меня будил по ночам, даже на маленькой громкости)

Это, если бесплатно пользоваться. В платной версии, возможно, можно настроить уведомления куда нибудь

 

2. Портфель, разбросанный по альтам нормально смотрится в стакане избранных котировок, например на Полониксе это выглядит так:

 20180421.JPG.b43872982719e251a889577f236ff226.JPG

Так же по USDT

Если разбиваешь ровными частями, то вполне себе хорошо видно что куда пошло

 

3. Ну и файлик отдельный или тетрадку

Куда записываешь историю

Я сначала на стикерах писал и к монитору прилеплял)

потом решил запилить екселевский файл с историей

но лень стало, решил ограничиться текстовым файлом с историей в одну ставку)

Щас, запилю пример, как я в альты ушёл и полтора месяца локти кусал, потому что всё провалилось)

20180421-txt_sample.thumb.JPG.fb0e8ca74191d52eb25ebac97ef80f9d.JPG

 

Изменено пользователем 1001rapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите может кто пользуется подобный сайтом https://marketcoinprice.com/ , где прогнозируют курс криптовалюты . Можно ли доверять источнику а может есть у Вас подобный проверенный сайт. По интерфесы вроде проверенный и значок есть проверенный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Артем Архипов сказал:

Ребята подскажите может кто пользуется подобный сайтом https://marketcoinprice.com/ , где прогнозируют курс криптовалюты . Можно ли доверять источнику а может есть у Вас подобный проверенный сайт. По интерфесы вроде проверенный и значок есть проверенный сайт

"Проверенных" прогнозов не бывает. Есть два типа прогнозов: неподкрепленное ничем вангование и подкрепленные конкретным анализом обзор текущей рыночной ситуации. В обоих случаях гарантий никаких, но во втором хотя бы что-то есть. Качество сайтов тут не при чем.

На tradingview.com в новостях иногда интересный анализ рынка бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На крипте торговать у брокера довольно опасно, но в плане прибыльности может оказаться лучше, чем просто купить и держать токен на кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2018 в 08:47, Enn сказал:

На крипте торговать у брокера довольно опасно, но в плане прибыльности может оказаться лучше, чем просто купить и держать токен на кошельке.

Выше прибыль-выше риски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olega сказал:

Выше прибыль-выше риски

не стоят те риски той прибыли как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Социальный криптотрейдинг: плюсы и минусы

      Социальный трейдинг появился на крипторынке недавно, но уже успел получить широкую популярность, как среди опытных трейдеров, так и новичков. В чем особенности этого типа торговли криптовалютами? Крупнейшие криптовалютные биржи все чаще внедряют инструменты социального трейдинга, чтобы облегчить понимание торговли криптовалютами для тех, кто только делает первые шаги на рынке, а также предоставить дополнительные инструменты для заработка профессиональным трейдерам. Как работает социальный т

      в Новости криптовалют

    • Что такое сеточный криптотрейдинг и как на нем заработать

      Одна из крупнейших криптобирж Bitget объявила о запуске новой функции — сеточной торговли, которая позволяет в автоматическом режиме зарабатывать на колебаниях цен криптовалют Многие опытные трейдеры активно используют торговых ботов, но для новичков такая опция может показаться сложной и непонятной. Что такое сеточная торговля и как она работает на бирже, разбираемся на примере Bitget.   Грид-трейдинг или же сеточная торговля на спотовой платформе — это тип количественной торговой ст

      в Новости криптовалют

    • RexTrader - удобный криптотрейдинг на Bittrex

      Приветствуем всех криптотрейдеров! Хотим представить вам наш сервис RexTrader. Он создан для удобного просмотра сделок и трейдинга (в ближайшем будущем) на бирже Bittrex. Когда мы занялись торговлей криптовалютами, то заметили массу неудобств данного мероприятия: нужно помнить какие валюты Вы приобрели, по каким ценам, постоянно мониторить массу табов в браузере либо в мобильном приложении. Это неудобно и занимает массу времени. Мы создали сервис, который удобно отображает Ваши от

      в Софт для трейдинга

    • За анонимный криптотрейдинг в Южной Корее грозят большие штрафы

      Власти Южной Кореи обязали всех криптовалютных трейдеров до конца месяца конвертировать анонимные цифровые счета в именные в соответствии с нормами AML/KYC-законодательства. Банки также обязаны подчиниться новой системе. Об этом сообщает Yonhap.   Как отмечает издание, система привязанных к реальному имени финансовых транзакций была введена в Южной Корее в 1993 году. В 2014 году законодательство было дополнено: за осуществление анонимных финансовых транзакций теперь грозит до пяти лет

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...