Jump to content

Обменяю свои BTC-E CODE на WMZ

leonzevs
 Share

Recommended Posts

С удовольствием обменялбы свои доллары BTC-E CODE на WMZ или на WMR, желательно 1к1 в долларах если, но в любом случае выслушаю ваши предложения. Спасибо.

Продам коды BTC-e USD  за ВМЗ

Всех предупреждаю мой ник в скайпе   leonzevs

Будьте осторожны появился мой клон в скайпе, ник  leonzevz   <-   это не я

Edited by leonzevs

Куплю Ваши коды за WM

Хорошо. Давайте. мой скайп leonzevs. Как будем проводить операцию

Купил на USD :) Долго искали компромисс, как безопасней для обоих провести эту сделку, в результате все прошло на ура :) Спасибо

Edited by Gravip

Всех предупреждаю мой ник в скайпе   leonzevs

Будьте осторожны появился мой клон в скайпе, ник  leonzevz   <-   это не я

• 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Пусан пересмотрит свои планы по сотрудничеству с криптобижами после краха FTX

Южнокорейский город Пусан, который называют блокчейн-столицей страны, намерен открыть собственную локальную криптовалютную биржу и отказаться от большинства глобальных партнеров по централизованному обмену. Такое решение власти приняли из-за недавнего дефолта криптобиржи FTX, которая была одним из ключевых партнеров городских властей. Власти создают специальный комитет из 18 местных экспертов по блокчейну — но в него не войдут представители пяти бирж, которые в этом году согласились помочь

in Новости криптовалют

• Mixer.Money: как полностью анонимизировать свои BTC

Сервис микширования монет Mixer.money позволяет полностью анонимизировать биткоины. После микширования пользователь получает очищенные BTC с бирж с гарантированно хорошей историей. Анонимность криптовалют — прочно укоренившийся миф, активно эксплуатируемый регуляторами, стремящимися вести запретительную политику в отношении индустрии. Блокчейн Биткоина прозрачен — с помощью проводников по блокчейну каждый может увидеть все транзакции, когда-либо происходившие в сети, включая адрес отправите

in Новости криптовалют

• Coinbase усиливает свои европейские подразделения

Американская криптовалютная биржа назначила четырех новых управленцев в свою европейскую команду, чтобы способствовать дальнейшему покорению континента. Coinbase наняла Майкла Шредера (Michael Schroeder) и Кормака Динана (Cormac Dinan) в качестве новых директоров подразделений в Германии и Ирландии соответственно. Ранее Шредер был директором по соблюдению требований и управлению рисками торговой платформы Bittrex. Динан был генеральным менеджером Crypto.com в Ирландии.   Руководство то

in Новости криптовалют

• SONY собирается внедрять NFT в свои игры

Игровое подразделение SONY, выпускающее приставку PlayStation, получило патент, который позволит изучать и использовать невзаимозаменяемые токены в своей продукции. В патенте SONY Interactive Entertainment описывается система и метод отслеживания «цифровых активов, связанных с видеоиграми»:    «Цифровые активы могут быть внутриигровыми предметами, персонажами, моментами игрового процесса, такими как видеоклипы или изображения».   Использование NFT в играх подается как создание

in Новости криптовалют

• Джесси Пауэлл: Криптоиндустрии следует повысить свои стандарты

Генеральный директор и соучредитель криптовалютной биржи Kraken считает, что криптовалютная отрасль слишком легко принимает в свои ряды откровенных мошенников, гонящихся за прибылью, за что и расплачивается. Джесси Пауэлл (Jesse Powell) высказался о ситуации вокруг кризиса криптобиржи FTX. По словам бизнесмена, большая часть участников криптоиндустрии — слишком доверчивы без видимых на то причин. Пауэлл уверен, что нынешняя ситуация должна раскрыть отрасли глаза на обилие мошенников и неком

in Новости криптовалют

• Create New...