Jump to content

[Ярославль] AntMiner S9 13.5TH/s 145 000 р. [Продано].


Recommended Posts

Posted (edited)

Асик Antminer S9, количество 5 штук.

AntMiner S9 13.5TH/s (оригинальный блок питания в комплекте)

Добыча: Bitcoin.

Возврат инвестиций (ROI) в среднем: от 6 до 8 месяцев.

Оборудование есть по факту, предоплата не нужна, приезжай, смотри-проверяй и забирай. Майнеры на гарантии по октябрь.

На фото все видно.

тел. 89201032077

post-60642-0-67309100-1499783396_thumb.jpg

post-60642-0-98340900-1499783405_thumb.jpg

post-60642-0-93307100-1499783433_thumb.jpg

post-60642-0-52939600-1499783444_thumb.jpg

Edited by СергейYar
Posted

Забронируйте, готовы забрать все.

Учитывая спрос на майнеры добавил к продаже еще 5 штук. 2 майнера уже сегодня забрали, 8 штук уже забронировано на четверг и пятницу. Если что-то останется, сообщу в пятницу.

Posted

Взял у Сергея два асика. Асики практически новые, майская прошивка, апрельская сборка. Сергей все рассказал, показал вообщем советую. Да блоки идут на 1800 Ватт лучше чем в оригинале. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer

      Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую

      in Общие вопросы по майнингу

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      in ASIC/FPGA майнеры

    • Сторонняя прошивка для Antminer L3+ от blissz

      Внимание! Эта прошивка (возможно) лишает ваш майнер гарантии!   Прошивка от blissz Оригинальная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2694602.0 (здесь перевод). Информация актуализирована по состоянию на 15/01/2018.     v1.02 :: 14/01/2018 :: L3+ рекомендуемое обновление   Файл прошивки:  https://mega.nz/#!mkRWFKpB!J4pJLNgTheED1UkMLDHy8LiLMmsoKizkABCd_MbFslw   Примечание модератора: были сообщения, что ссылка не работает. Благ

      in Прошивки

    • Замена блока питания antminer T21 APW11A1216-1a V1.1

      Нужна помощь, после замены блока питания на новый (купленный на авито), асик не набирает хеш, пишет что не может опознать блок питания. Блок по маркировке сходится. В чем может быть дело? Новый блок питания снят с другого асика из за замены на однофазный (со слов хозяина). Я что то не то делаю или не доделываю, или меня обманули и продали не рабочий блок? Может нужно обновить прошивку? Прошивка стоит родная. BTC Tools асик видит, веб морда загружается.

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Create New...