Перейти к содержанию

В челябинском ресторане установили первый в городе биткоин-терминал


ramsis

Рекомендуемые сообщения

Компания Cryptochel установила первый терминал для покупки криптовалют в челябинском ресторане «Арамина», пишет «Ъ-Южный Урал».

 

post-25559-0-71830800-1499777080_thumb.jpg

 

Аппарат стоимостью 130 тысяч рублей оборудован сканером штрих-кода, который позволяет пополнить криптовалютный кошелек после внесения наличных.

По словам руководителя компании Cryptochel Артема Михеева, в будущем в Челябинске появятся еще нескольких аналогичных терминалов.

Напомним, ранее планами об установке биткоиномата поделились владельцы московского ресторана русской кухни “Валенок”, который первым в России принял от посетителя оплату в криптовалюте.

Источник: http://forklog.com/v-chelyabinskom-restorane-ustanovili-pervyj-v-gorode-terminal-s-bitkoinami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а они клиента не отпускают из ресторана пока транза не дойдет на кошель рестора? Так он за это время опять проголодаться успеет, и так цикл замкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а они клиента не отпускают из ресторана пока транза не дойдет на кошель рестора? Так он за это время опять проголодаться успеет, и так цикл замкнулся.

Ключевое слово - "челябинский", там транзакции без всякой комиссии за минуту проходят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В московском ресторане установлен криптомат

      В московском ресторане Vintage 77 установили криптомат, сообщил председатель правления фонда iVenturer Алексей Олин. Фотографию автомата и чека за покупку криптовалюты в нем он опубликовал в Instagram.   Олин отметил, что в автомате действует обменный курс существенно ниже биржевого. Так в день установки криптомата цена биткоина составляла чуть более 228 тысяч рублей. В то же день (17.09. 2017) эта криптовалюта продавалась на биржах примерно за 248 тысяч рублей.   В комментариях к фотография

      в Новости криптовалют

    • Компания Deloitte открыла оплату биткоинами в офисном ресторане

      Одна из «большой четвёрки» глобальных аудиторских  и консалтинговых фирм, компания Deloitte, сделала еще один шаг вперёд в отношении принятия биткоина. С недавнего времени компания, давно поддерживающая криптовалюту и технологию блокчейна,  начала принимать оплату биткоинами в одном из внутренних ресторанов.   О введении дополнительной платёжной опции в ресторане Bistro 1858 в Торонто рассказали в пресс-релизе на прошлой неделе. Возможность оплаты биткоинами  появилась через несколько месяцев

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...