Перейти к содержанию

Браузер для кранов, проблемы с ip


satok

Рекомендуемые сообщения

Запилю тему тут, хотя она больше отсюда .

Для кранов решил сделать отдельный браузер, а именно оперу 3 эволюции под номером 46, первые дни работало, потом она обновилась, и хотя обнову уже удалил, это не помогло.

Начались проблемы со многими кранами, но это было мелочью, теперь ещё и начались проблемы с гугл капчёй во всех браузерах.

 

Напомню или для тех кто не знает, кнопка обновить в браузере это не тоже самое что выделить адрес и нажать энтер, второй вариант предпочтительней.

Так вот появилась проблема с joincoin.club где после кнопки обновить вылетает ошибка 503 , убирается созданием окна с этим же адресом, иногда решается тыканьем в адрес в той же вкладке с ошибкой и нажатием энтер.

 

Перестали начисляться сатоши у кнопки collect на tomygame.com . Быть может у меня кончился недельный лимит, но когда начались проблемы с капчёй, я просто зашёл на этот сайт с основного браузера и там сатоши уже появились, теперь это работает и в этой опере, скорее всего совпадение.

 

Ну и основная проблема это гугл капча. Пробовал переключать инет чтоб дали другой ip не помогло. Занимает это 2 часа сидения без инета, так что пробовать дальше не вариант.

Вся капча где надо выбирать много одинаковых картинок работает очень медленно. Те же где просто выбрать несколько картинок в любом случае не подходит. Капча где надо было выбрать со 2 раза, теперь доходит до 3-5 раз пока не появится кнопка подтверждения, и всё равно не подходит. Ниодна капча от гугла не работает, не в одном браузере.

Самое интересное что я эту капчу кроме как на кранах нигде не видел и проверить на других сайтах не могут.

Что в этом случае делать даже не знаю.

Но фишка в том что с основного браузера на большинстве кранов большую часть капчи даже не надо разгадывать, просто ставится галочка и всё, быть может потому что я залогинен в гугле.

Но там где капчу всётаки надо собирать перед каждым клаймом, она также тормозит и не работает.

 

Было у когото такое ? Знаю провайдер не идеал, но малоли.

Какой браузер вообще лучше использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок биологии в 7-м классе.
- Мойше, сколько ног у таракана?
- Мне бы ваши проблемы, учитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хочу миллион сатоши, а железа и денег нет.

Есть подскажите пул монеро который не вайпает намайненое как найсхеш и можно будет на проце намайнить до осени тоже хорошо.

 

В общем к середине дня половина сайтов заработало, на 2 имеющие клонов всё также не пашут, не хочет капча на них работать. Это именно те сайты у которых есть полный клон который временами полностью также глючит как и второй, только на втором капча работает.

А именно btcsafari.com работает, а точно такойже bitcoin143.com нет, кстати на них вчера одновременно изменился дизайн.

Также клоны hotcoins.cf и getfree.co.in один из которых днём не работал, но позавчера одновременно выдавали ошибку скуля.

Что наводит на мысли что каждая из пар сайтов принадлежат одному автору и скорее всего лежат на одном хостинге, но почему на одном капча работает, ана другом нет непонятно.

Капча на половине сайтов всё также тормозит не работает. Похоже это чудо гугла неспособно работать на медленном инете, а до этих сайтов плохой пинг у провайдера, далековато через море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я хочу миллион сатоши, а железа и денег нет.

Пиздуй работать.
Через некоторое время будешь визжать - че у меня транза зависла и комса такая большая предлагается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем залогинился в гугле и на большинстве капча заработала, а теперь вроде и на всех.

Но сложность капчи продолжает расти.

 

Да и деньги с найсхеша нашлись в блокчейн кошельке, за каким они туда попали непонятно и почему ничего на сайте нет тоже, хотя тям до минималки ещё не один месяц такими темпами.

Шли видимо 3 дня, в личном кабинете всё также никаких отметок нет.

 

Если я буду работать, хрен я солью бумажные рубли на какието облачные цифры. А так хотябы получу опыт как это работает, пока только вижу что работает.

 

Вот только ничерта понять не могу где взять адрес faucetsystem.com или как его туда прикрутить, и что такое депозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Браузер Opera добавит возможность выпуска NFT

      Разработчики Opera сообщили о партнерстве с платформой Alteon LaunchPad. Благодаря сотрудничеству пользователи браузера смогут быстро и дешево выпускать невзаимозаменяемые токены. Для выпуска NFT пользователи Opera смогут просто перетащить картинки или другие медиа-файлы в окно браузера. Программа сама проведет конвертацию и с помощью смарт-контрактов загрузит файл в блокчейн.   «Теперь наши пользователи смогут быстро и просто создавать NFT, без дополнительных комиссий. Это подтолкн

      в Новости криптовалют

    • Opera интегрирует в свой крипто-браузер сервисы блокчейна Elrond

      Компания Opera Software объявила, что планирует интегрировать сервисы блокчейна Elrond в свой Opera Crypto Browser. Интеграция позволит 300 миллионам пользователей Web3-браузера получить прямой доступ к набору децентрализованных приложений (dApps) и других сервисов через встроенный в браузер кошелек.   Elrond (EGLD) является масштабируемой сетью блокчейнов, ориентированной на услуги dApps, корпоративную инфраструктуру и новую интернет-экономику. Разработчики называют Elrond одной из са

      в Новости криптовалют

    • Opera Software интегрировала MetaMask в свой крипто-браузер перед слиянием Эфириума

      Создатели Opera заявили, что их крипто-браузер является единственным браузером, способным дать исчерпывающий инструментарий для работы с Web3. В компании Opera Software заявили, что добавление кошелька происходит в преддверии перехода сети Эфириума на новый алгоритм работы.   Opera Crypto Browser является автономным продуктом, работающим в связке с классическим браузером компании, предоставляя поддержку децентрализованных приложений (dApps) и криптокошельков. В криптобраузер встроен

      в Новости криптовалют

    • Opera добавляет в свой браузер поддержку восьми блокчейнов

      Компания Opera Software объявила о поддержке новой версией Crypto Browser сразу нескольких популярных блокчейнов. Подобная опция призвана облегчить пользователям доступ к децентрализованным приложениям (dApps) и сервисам. В число поддерживаемых блокчейнов вошли Биткоин, Эфириум, Polygon, Solana, Ronin, StarkEx, Nervos и IXO на базе Cosmos.   Также представители компании рассказала, что децентрализованные приложения Polygon теперь доступны в их новом Crypto Browser на Android и персон

      в Новости криптовалют

    • Opera представила браузер для Web 3.0 с криптокошельком

      Норвежская компания Opera сообщила, что ее Crypto Browser Project выйдет в бета-версии через несколько месяцев и будет иметь встроенные функции для интеграции в Web 3.0. Новый браузер Opera будет доступен для пользователей Windows, Mac и Android. Новый проект позиционируется как инструмент для «ускорения эволюции интернета», заявила в своем блоге компания.   Crypto Browser предназначен для работы с децентрализованными приложениями, говорится в анонсе. В продукт интегрирован доступ к п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...