Jump to content

Обвал Эфира и битка


Blade-Wower@yandex.ru

Recommended Posts

Posted

 

 

Образование
ууууууууууууууууууу, супер - ты сделал мой ДЕНЬ...................
Posted
Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

Posted (edited)

@Pest_71,  сорян.........

 

 

Образование.

ууууууууууууууууууу, супер - ты сделал мой ДЕНЬ...................

Edited by AsdSanta
Posted

Ну я смотрю тут особо некого не волнует падение доходности на 20-30% за день =) походу все норм угу ) завтра еще на 80% упадет тож тишина будет и угары над грамматическими ошибками =)

Posted (edited)

,Нормальным майнерам уже пофиг, они свое оборудование еще до роста окупили.

Edited by izlevinv
Posted

Потому что 80% орущих тут и просящих батники, не понимают суть вопроса и не майнили, когда доходность была ниже уровня розетки и не закупали оборудование, когда карта приносила $0,5 в день, при потреблении в 300 ватт!

Posted

 

 

завтра еще на 80% упадет тож тишина будет и угары над грамматическими ошибками

Все как один выйдем на демонстрацию протеста?

Вы наверно попутали заработок в инете с зарплатой на заводе?

Когда падает зарплата на заводе то тогда можно выйти на демонстрацию и устраивать забастовку. Когда падает заработок в инете то можно хоть головой биться о монитор. Заработок в инете живёт своей жизнью, ему глубоко насрать на Ваши проблемы.

Posted

Потому что 80% орущих тут и просящих батники, не понимают суть вопроса и не майнили, когда доходность была ниже уровня розетки и не закупали оборудование, когда карта приносила $0,5 в день, при потреблении в 300 ватт!

А зачем майнить себе в убыток, больным же надо быть )

Posted (edited)

А зачем майнить себе в убыток, больным же надо быть )

 

 

Ну типо они ждали роста криптовалюты, и дождались.

 

Все как один выйдем на демонстрацию протеста?

Вы наверно попутали заработок в инете с зарплатой на заводе?

Когда падает зарплата на заводе то тогда можно выйти на демонстрацию и устраивать забастовку. Когда падает заработок в инете то можно хоть головой биться о монитор. Заработок в инете живёт своей жизнью, ему глубоко насрать на Ваши проблемы.

 

ну вопрос был какие возможны решения, другие направления т. д. ) а не призыв к забастовкам и т. д. 

Edited by DeviDBleYn
Posted

 

 

какие возможны решения

Два варианта. Майнить. Не майнить.

Что именно майнить решать самому читая форум и смотря курсы на бирже.

Posted

 

 

а почему хлеб надо резать стоя?

Мой знакомый по имени Глеб

Любил разбрасывать хлеб.

Не знает, видимо, Глеб,

Как трудно дается нам Хлеб! :lol:

Posted

Сегодня случился обвал эфира на 20% и биткоина на 10% .

Какие замены есть дорогие эфиру на данный момент?

Найди нормальную работу и работай.

Posted

У меня в микрорайон приезжает каждый день мужик на микрике, раскладывает палатку, деревянные столы и торгует шлепками и трусами.

Posted

У меня в микрорайон приезжает каждый день мужик на микрике, раскладывает палатку, деревянные столы и торгует шлепками и трусами.

Мож ему трусами зарплату выдают.

Posted

Ну я смотрю тут особо некого не волнует падение доходности на 20-30% за день =) походу все норм угу ) завтра еще на 80% упадет тож тишина будет и угары над грамматическими ошибками =)

 

Мы все волнуемся, вытираем пот со лба и трем носы. Пока не помогает. У вас есть какие-то другие предложения по стабилизации ситуации?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • На криптобиржах резко сократились резервы эфира

      За первую неделю июня резервы эфира на крупных криптовалютных биржах Binance, OKX, Gemini и Bitfinex сократилось на 475 000 монет, обратили внимание аналитики CryptoQuant. 4 июня запасы крупнейшей по объему торгов криптобиржи Binance исчислялись 3,87 млн ETF, однако к 7 июня резерв сократился на 190 000 ETH, до 3,68 млн монет. Резервы Bitfinex, которые 31 мая достигали 2,67 млн ETH, сократились к 7 июня на 180 000 монет, до 2,49 млн ETH.   Наибольшее падение объема наблюдалось на крип

      in Новости криптовалют

    • Дальнейший обвал биткоина маловероятен — Лин Олден

      Эксперт по макроэкономике и инвестициям Лин Олден (Lyn Alden) заявила в подкасте What Bitcoin Did, что в ближайшее время значительный обвал биткоина и всего рынка криптовалют маловероятен. Олден рассказала об эйфорических уровнях, когда курс криптовалюты растет в течение продолжительного периода, и трейдеры верят, что так будет всегда, массово скупая монеты на пике их стоимости. Этот ажиотаж неизбежно заканчивается резким обвалом рынка. Олден пояснила, что в этом рыночном цикле биткоин не д

      in Новости криптовалют

    • Bitmine хочет выпускать привилегированные акции для закупки эфира

      Компания Bitmine Immersion Technologies, крупнейший публичный корпоративный держатель эфира, объявила о планах выпустить три миллиона привилегированных акций с доходностью 9,5% годовых. Компания намерена тратить привлеченные деньги на покупку эфира. Номинальная стоимость одной акции составит $100. Компания собирается выплачивать дивиденды еженедельно. Bitmine сохранит за собой право досрочно выкупать эти привилегированные бумаги на следующих условиях: в течение 18 месяцев с момента выпуска

      in Новости криптовалют

    • Аналитик Standard Chartered назвал решение Strategy продать биткоины шансом для эфира

      Глава отдела исследований цифровых активов банковской группы Standard Chartered Джеффри Кендрик (Geoffrey Kendrick) заявил, что продажа биткоинов компанией Strategy, крупнейшим публичным держателем первой криптовалюты, может стать причиной роста цены эфира, второй по капитализации криптовалюты. Несмотря на небольшой объем сделки Strategy — продано всего 32 биткоина, — реакция рынка оказалась неожиданно сильной, обратил внимание аналитик.    «Я считаю, что день продажи ознаменовал нач

      in Новости криптовалют

    • Аналитики Coinglass объяснили падение биткоина и эфира

      Май оказался убыточным для крупнейших криптовалют. Биткоин за месяц потерял 3,41%, а эфир — 11,07%. Для биткоина май 2026 года стал седьмым по убыточности маем за всю историю наблюдений, обратили внимание аналитики платформы CoinGlass. Эфир завершил май падением в четвертый раз за все пятые месяцы каждого года с момента запуска сети. Падение второй по капитализации криптовалюты оказалось заметно глубже, чем у биткоина. Котировки снизились, несмотря на ряд значимых событий в экосистеме, вкл

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...